Зенит - Бенфика. Лига Чемпионов. Первый официальный матч сезона

Ребяят это ненормально!
Я просто взбешён этой новостью. За время сборов более чем пол состава травмировалось, это нонсенс!
На СБОРАХ! Что же дальше будет..
Ещё и усилились вовремя, ага.
120 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • merzbau
    0
    16.02.2012 в 09:03
    Ох думаю я заинтересуются скоро нашим Ромой евроклубы biggrin.gif
  • merzbau
    0
    16.02.2012 в 09:09
    Все-таки не надо приравнивать Жевнова к "вратарю сборной Дании
    Да и к сборной Беларуссии тоже)
  • merzbau
    0
    16.02.2012 в 09:03
    Ох думаю я заинтересуются скоро нашим Ромой евроклубы biggrin.gif
  • merzbau
    0
    16.02.2012 в 09:09
    Все-таки не надо приравнивать Жевнова к "вратарю сборной Дании
    Да и к сборной Беларуссии тоже)
  • Qashqai
    0
    08.02.2012 в 03:39
    Откликаюсь на предложение обсудить расстановку и состав на матч с Бенфикой: 1-3-5-2
    Малафеев - Ломбертс, Губочан, Алвеш - Анюков, Денисов, Зырянов, Файзулин, Кришито - Кержаков, Бухаров
    Схема не новая для Зенита, есть еще неделя отшлифовать взаимодействия. Без Данни игра Зенита в ЛЧ будет, надеюсь, более коллективной, надежной и непредсказуемой, чуть менее скоростной и бесшабашной. В ЧР без Данни будет сложнее, но надеюсь, что доукомплектуемся...
  • Qashqai
    0
    08.02.2012 в 09:50
    Сомневаюсь, что Спаллетти рискнет играть 4-3-3 с вингерами Фазой и Быстровым. Вингеры должны отрабатывать в обороне, а ни Витя, ни Вова этим не блещут. Вова к тому же не блещет и в нападении...
  • sorokina
    0
    15.02.2012 в 11:19
    Лучший конечно Спалетти- так подготовить команду в феврале, при потерях , не на пике формы, так угадав с заменами. РЕСПЕКТ!. Игроков-то( особенно Жевнова не гнобите, вспомните Славины ляпы, и как сегодня Керж не попал в створ во втором тайме. Все ошибаются. Конечно битва скорее проиграна, чем выиграна, но всё равно-молодцы. Надо ещё раз посмотреть, когда эмоции улягутся.Нервы с непривычки растрёпаны. Надо успокоиться. Пошла в сауну, потом в бассейн.
  • valerych
    0
    16.02.2012 в 12:45
    Блин... Дурацкая болезнь.
    Тут многие пишут, что локти кусали потому, что дома не покричать было. А я локти кусал, потому что вчера не был на "Петровиче".
    Но зато весь дом слышал когда наши парни голы забивали. Голос даже дома сорвать умудрился.
    Эмоции переполняю до сих пор. Читаю всякую аналитику, отзывы и слезы наворачиваются от гордости за НАШУ КОМАНДУ!!!!!
    МЫ - ЗЕНИТ, И НАМ ЭТО НРАВИТСЯ!!!
  • valerych
    0
    16.02.2012 в 01:34
    Надеюсь, не про свинку-валерку имели ввиду :-)
  • valerych
    0
    16.02.2012 в 01:47
    Обидно, конечно, за имя. Но что тут сказать - факт (про свинку)!!!
  • valerych
    0
    16.02.2012 в 12:45
    Блин... Дурацкая болезнь.
    Тут многие пишут, что локти кусали потому, что дома не покричать было. А я локти кусал, потому что вчера не был на "Петровиче".
    Но зато весь дом слышал когда наши парни голы забивали. Голос даже дома сорвать умудрился.
    Эмоции переполняю до сих пор. Читаю всякую аналитику, отзывы и слезы наворачиваются от гордости за НАШУ КОМАНДУ!!!!!
    МЫ - ЗЕНИТ, И НАМ ЭТО НРАВИТСЯ!!!
  • valerych
    0
    16.02.2012 в 01:34
    Надеюсь, не про свинку-валерку имели ввиду :-)
  • valerych
    0
    16.02.2012 в 01:47
    Обидно, конечно, за имя. Но что тут сказать - факт (про свинку)!!!
  • Владимир Васильевич
    0
    Ну, наконец - то!
    С созданием ветки и матч будет ближе! Обязаны играть в Питере!
    Надеюсь мороз будет не единственным козырем, и все приболевшие - иэбавятся к матчу от своих "болячек"
  • Владимир Васильевич
    0
    Спасибо! После просмотра ролика даже подумать страшно, что играть могут не в Питере!
    Вроде через неделю обещают потепление.
  • Владимир Васильевич
    0
    Мне тоже симпатичен Ваш состав!
    Алвеш, все же игрок классный - пора бы ему заиграть. Пас у него точно есть - иногда проскакивает!
    Не знаю как правильно выразиться, скажу так - мне кажется, что он как бы "стесняется" при игре! Даже штрафной не попросит пробить, хотя умеет пробить!
  • Владимир Васильевич
    0
    Надеюсь, судья этого не читал!?
  • Владимир Васильевич
    0
    Спасибо!
    Как же приятно видеть Зенит в такой компании.
  • Владимир Васильевич
    0
    Олегычу! Насколько я помню, Вам не бриться и в шарфе!
    А я в такой день - наоборот - бреюсь утром и обязательно перед матчем еще раз - на удачу!
    И пусть удачливые приметы каждого из нас каким - то образом помогут нашим парням! Думаю, многие из них тоже соблюдают свои приметы!
    Вроде дождались... Уже скоро! Верю в удачу!
1 2 3 4 5 6