«Обещаю вернуться и выиграть»

Оскорблять-то зачем. у меня мнение, что этот игрок не уровня 30 лямов и совсем не гениальный.,просто хороший игрок с очень низким процентом КПД
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • sorokina
    0
    07.02.2012 в 04:22
    Плохо, конечно, но в чём-то даже хорошо. Более бестолкового игрока на этом амплуа и за 30 лямов в Европе найти тяжело. Есть с чем сравнивать ( Казачёнок, Шава, Блохин, да ещё куча других). Проход и удар в 10-метрах от створа ворот мне не очень нравились . Столько минусов как сегдня я больше не словлю никогда. Прощай Данни. С твоими похабными наколками ты никогда по духу не был Питерцем.
  • sorokina
    0
    07.02.2012 в 06:55
    Я и не говорю, что он не бился, просто он не гений за 30 лямов, как его нам преподносили. Вот и всё просто есть с кем сравнивать.Видали гениев и поприличней.
  • sorokina
    0
    07.02.2012 в 10:41
    Да, согласна, выражение придурковатый - это перебор. Надо было говорить, что он меня не устраивает по эстетическому и интеллектуальному восприятию футбола. на котором я воспитана. Шава-да, Иньеста, Ванбастен, Зидан, Литовченко, Блохин, Морозов, Маслаченко, Набутов, и др. и пр. Ну мало мысли в его футбольных действиях, и по жизни , по духу мне ближе Денисов, Коля Ломбертс, Керж, скромняга Анюков, Джентельмен Зырянов, тот же новичок Кришито - уж их-то представить писающими собачкой на угловой невозможно. Это не по -Питерски. Это моё мнение. У инего в глазах нет мысли - одни эмоции - а это не наше.
  • sorokina
    0
    07.02.2012 в 11:07
    Да я и до сих пор считаю , что Кержаков хороший нападающий, в рамках росгосстраха, и я не говорила, что потерял былые качества, их у него никогда не было. Я имею ввиду тех качеств, которые я предъявляю к нападающему уровня КЕУ : процент реализации, дриблинг, футбольный интеллект ( БИл,БЬЮ, Буду Бить не входит в это понятие)мне просто импонируют форварды другого типа( Казачёнок, Газзаев, Вагнер Лав, Ван Бастен, Пеле, Инзаги, Дель Пьеро, понимаете, с изюминкой, а не которые при первой возможности фуячят по воротам, когда есть вариант разыграть красивую комбинацию, я при чём понимаю, что это не его вина, просто у него другой стиль, он очень сильно заряжен на удар, как например есть третий тип напов, как ПО, Бухаров, Ибрагимович- которые за счёт силы должны, могут и умеют продавливать, мне просто нравится другой стиль в футболе. Это моя слабость, Вы уж извините иеня. Матерацци и пепе тоже отдаются игре, тоже принесли много пользы своим клубам , но это не мои кумиры, я думаю Вы меня понимаете, о чём я. С уважением, целую, спокойной ночи!
  • sorokina
    0
    07.02.2012 в 11:32
    А Вы сурьёзно считаете, что с Данни мы имели серьёзные шансы выиграть ЛЧ.?
  • Владимир Васильевич
    0
    Узнал только сегодня... Как обухом по голове!
    Похоже футбольная судьба решила "испытать" нас по полной. Все и сразу в одном "флаконе"!
    Остается надеяться, что каждый из вышедших на поле , добавит по чуть - чуть и за Данни...
  • Владимир Васильевич
    0
    По команде, согласен с Вами!
    Сам считаю, что не может, не имеет права, рассыпаться хорошая команда без одного, пусть и ведущего игрока!
    Чемпионат надо в любом случае выигрывать, тому же Данни дать возможность осенью в ЛЧ поиграть. Думаю до заката ему еще рано - еще увидим его в ЛЧ!
    Буду надеяться , что в отсутствие Данни, кто - то другой "выстрелит" - у нас есть кому! Так иногда бывает.
    А Данни - скорейшего выздоровления!
  • Владимир Васильевич
    0
    Узнал только сегодня... Как обухом по голове!
    Похоже футбольная судьба решила "испытать" нас по полной. Все и сразу в одном "флаконе"!
    Остается надеяться, что каждый из вышедших на поле , добавит по чуть - чуть и за Данни...
  • Владимир Васильевич
    0
    По команде, согласен с Вами!
    Сам считаю, что не может, не имеет права, рассыпаться хорошая команда без одного, пусть и ведущего игрока!
    Чемпионат надо в любом случае выигрывать, тому же Данни дать возможность осенью в ЛЧ поиграть. Думаю до заката ему еще рано - еще увидим его в ЛЧ!
    Буду надеяться , что в отсутствие Данни, кто - то другой "выстрелит" - у нас есть кому! Так иногда бывает.
    А Данни - скорейшего выздоровления!
  • Владимир Васильевич
    0
    Узнал только сегодня... Как обухом по голове!
    Похоже футбольная судьба решила "испытать" нас по полной. Все и сразу в одном "флаконе"!
    Остается надеяться, что каждый из вышедших на поле , добавит по чуть - чуть и за Данни...
  • Владимир Васильевич
    0
    По команде, согласен с Вами!
    Сам считаю, что не может, не имеет права, рассыпаться хорошая команда без одного, пусть и ведущего игрока!
    Чемпионат надо в любом случае выигрывать, тому же Данни дать возможность осенью в ЛЧ поиграть. Думаю до заката ему еще рано - еще увидим его в ЛЧ!
    Буду надеяться , что в отсутствие Данни, кто - то другой "выстрелит" - у нас есть кому! Так иногда бывает.
    А Данни - скорейшего выздоровления!
  • Владимир Васильевич
    0
    Узнал только сегодня... Как обухом по голове!
    Похоже футбольная судьба решила "испытать" нас по полной. Все и сразу в одном "флаконе"!
    Остается надеяться, что каждый из вышедших на поле , добавит по чуть - чуть и за Данни...
  • Владимир Васильевич
    0
    По команде, согласен с Вами!
    Сам считаю, что не может, не имеет права, рассыпаться хорошая команда без одного, пусть и ведущего игрока!
    Чемпионат надо в любом случае выигрывать, тому же Данни дать возможность осенью в ЛЧ поиграть. Думаю до заката ему еще рано - еще увидим его в ЛЧ!
    Буду надеяться , что в отсутствие Данни, кто - то другой "выстрелит" - у нас есть кому! Так иногда бывает.
    А Данни - скорейшего выздоровления!