ЦСКА - Зенит. 33 тур. 03.03.12

Вот-вот . Спал специально его несыгранного поставит весь матч, что-бы потом посадить на лавку. Не-совсем честно.Даже мы понимаем , что нужно было вводить постепенно, но уних там свои игры. Увы.
52 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Владимир Васильевич
    0
    У нас как всегда - сначала календарь накладывают на что - либо, а затем думают как переносить!
    Но пока все мысли на завтра!
  • Владимир Васильевич
    0
    Со всеми сопутствующими проблемками, ЦСКА надо "рвать" (как минимум - ничья) иначе от задела ничего не остается.
    А вот с Реалом я за них с удовольствием поболею!
    Календарь вроде уже утвердили - нет смысла дисскутировать - остается только играть!
    С уважением В. В.
  • Владимир Васильевич
    0
    Коняшки с Реалом носились как кони. В физике, похоже нам не уступают. Тем интересней будет третьего!
  • Владимир Васильевич
    0
    А мне кажется, что у нашего Мистера индульгенции ни для кого нет.
  • Владимир Васильевич
    0
    Однозначно Ревякин - воспитанник питерского футбола
  • Владимир Васильевич
    0
    Я тоже склоняюсь к Алвешу, потому, что мотивация "выше крыши", но и Губочан сейчас очень хорош. Повторюсь, что скорей всего сыграют какие - то нюансы в самочувствии...
    Не подскажите, вылет "Ромы" с Лучано из ЛЧ - на какой стадии?
  • Владимир Васильевич
    0
    А мне кажется, лучше перед Бенфикой , сыграть тем же составом, матч ( с Бенфикой ), по-моему один из важнейших (если не самый важный) и в карьере Спаллетти.
    Кстати, подскажите , пожалуйста, с "Ромой" в ЛЧ наш тренер уступил в 1/4 или в 1/8 ?
  • Владимир Васильевич
    0
    Уважал ЦСКА, как достойного соперника во всех смыслах. Как - то непонятно это с переносом... Возможно перенос зависел не только от них...
    Ставил на матч с ЦСКА ничью 1-1. Теперь же даже у меня "мотивации" добавилось - жду победы 2-1.
  • Владимир Васильевич
    0
    Уважаемые! Что - то вяло ждем завтрашний матч!
    Лично я никак не могу "выбрать" в старт четырех защитников. Кого оставлять на лавке?
    Хотелось бы услышать Ваше мнение. Возможно все решат нюансы по самочувствию и здоровью перед игрой?
    И Ваши предположения по Аршавину в старте?
    Мне кажется , будет состав, предполагаемый и в матче с Бенфикой, для большей практики.
    Возможно во второй половине 2-го тайма "попробует" Аршавина.
  • Владимир Васильевич
    0
    С другой стороны Алвеш на угловых с "Березами" был бы хорош...
    Опасаюсь немного жесткости шведа...Хотя нашим , желал бы такой жесткости в ЛЧ, при большей дозволенности судьями.
  • Владимир Васильевич
    0
    Спасибо. Я со статистикой слабоват. Это для меня новость, что он уже до Зенита три раза выводил команду из группы в ЛЧ. Я вот помнил только вылет от МЮ с разгромом.
  • Владимир Васильевич
    0
    И Вам спасибо!
  • Владимир Васильевич
    0
    Гимн спет, поехали...
  • Владимир Васильевич
    0
    Швед оправдывает мои опасения , по ногам бьет больше, чем по мячу.
  • Владимир Васильевич
    0
    Ну хоть так...Теперь, похоже Динамо может на 2-ое выскочить.
  • Владимир Васильевич
    0
    У нас как всегда - сначала календарь накладывают на что - либо, а затем думают как переносить!
    Но пока все мысли на завтра!
  • Владимир Васильевич
    0
    Со всеми сопутствующими проблемками, ЦСКА надо "рвать" (как минимум - ничья) иначе от задела ничего не остается.
    А вот с Реалом я за них с удовольствием поболею!
    Календарь вроде уже утвердили - нет смысла дисскутировать - остается только играть!
    С уважением В. В.
  • Владимир Васильевич
    0
    Коняшки с Реалом носились как кони. В физике, похоже нам не уступают. Тем интересней будет третьего!
  • Владимир Васильевич
    0
    А мне кажется, что у нашего Мистера индульгенции ни для кого нет.
1 2 3