Куда делся народ с сайта?

Ты сам ответил не свой вопрос - Темы дохлые, я бы сказал тухлые. А всё потому что создают их одни и теже. Обычным форумчанам здесь тему не создать надо плюсики набирать - дурость неимоверная. Вот и читайте трансферную лихорадку да части шоу))
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • merzbau
    0
    01.03.2012 в 10:12
    Ты сам ответил не свой вопрос - Темы дохлые, я бы сказал тухлые. А всё потому что создают их одни и теже. Обычным форумчанам здесь тему не создать надо плюсики набирать - дурость неимоверная. Вот и читайте трансферную лихорадку да части шоу))
  • Qashqai
    0
    29.02.2012 в 04:16
    Любители футбола готовы часами разговаривать о любимой игре: спорить, доказывать, соглашаться, прогнозировать. Но темы должны быть ДИСКУССИОННЫМИ! Много надискутируешь в теме: "Зенит и ЦСКА рассудит Лаюшкин"? Можно только лишний раз удивиться, что матч Зенита с московской командой судит москвич... Это, видимо, наш админресурс так работает! Не помню, чтобы Зенит судил питерский арбитр. Но в целом, тема, так сказать, не вызывающая полета футбольной фантазии.
    Предлагаю ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫМ коллегам открыть тему "Прогноз на РЕШАЮЩУЮ стадию ЧР" А администрация сайта могла бы и конкурс прогнозистов на эту тему устроить!
  • Qashqai
    0
    01.03.2012 в 09:46
    Не результаты матчей имеются ввиду, а результаты чемпионата: места команд по его итогам.
  • Qashqai
    0
    01.03.2012 в 09:57
    Не уполномочен создавать темы.
    Капитан не должен обижаться на запасных! Мы же только развиваемся, учимся! А из моего комментария следует не отсутствие фантазии у wlawos, а отсутствие таковой у комментирующих тему, то есть и у меня в том числе. Просто тема не достаточно дискуссионная. С этим трудно спорить, если вы позитивно относитесь к критике... Детские обиды!
  • Qashqai
    0
    01.03.2012 в 10:15
    Дон Кихот, полностью солидарен с первой частью! Это как раз те самые ДИСКУССИОННЫЕ темы!!!
    И разделяю вашу боль по поводу отсутствия дружеской, теплой атмосферы среди казалось бы ЗЕНИТОВСКОГО БРАТСТВА!!!
  • Qashqai
    0
    01.03.2012 в 11:20
    Merzkiy ... А насчет AndreZ, сам прежде всего виноват, меру нужно знать. Из 10 новых сообщений 7 принадлежали ему - это же не нормально. Ладно бы они имели под собой что-то интересное и существенное, а так больше являлись простым текстовым спамом (не все, но большинство). Я лично к нему относился как к стихийному бедствию, особенно когда в моих темах на мировом футболе сразу после матча выкладывал все результаты. В любом случае, AndreZ многие, я лично даже два-три раза, что для меня не характерно, просили сдержаннее быть в общении на форуме.
    ==================================
    Предлагаю дополнить правила форума следующими положениями:
    1. Не частить с сообщениями! Скромность украшает человека!!!
    2. Если сдержанность не является чертой вашего характера, помни: "Капитан два раза не повторяет!"
    3. Сообщения ОБЯЗАНЫ быть "ИНТЕРЕСНЫМИ И СУЩЕСТВЕННЫМИ" по мнению капитана... Новички должны сто раз отмерить, прежде чем отрезать!
    4. Не лезь вперед БАТЬКИ в пекло! В капитанских темах будь особенно сдержаннее!
  • Qashqai
    0
    01.03.2012 в 12:49
    Браво, ЮРИЙ!!! Не убавить, не прибавить, что называется!
  • Qashqai
    0
    02.03.2012 в 02:54
    Какой конкретно пункт правил я нарушил? Опубликованное является саркастическим ответом сокнижнику по теме. Кстати, в правилах не написано, что капитан определяет, соответствует ли то или иное сообщение заданной теме.
  • Qashqai
    0
    02.03.2012 в 02:59
    Переубедили, согласен! Лаюшкин - тот еще персонаж...
  • Владимир Васильевич
    0
    А мне на книге интересно... Возможно мне проще - я не знаю, кто ушел, кто был...Со многими сокнижниками интересно дискутировать, сверять свои мысли, предположения и т. д. Когда некоторых, постоянных сокнижников долго не вижу на книге - даже переживать начинаю - не случилось ли чего...
    Ветки читаю все, где нравится - общаюсь, мне кажется так может каждый поступать.
    Возможно, потому, что это у меня первое - немного шокировало трансферное окно. Особенно требования - ответить, объяснить и т. д. По - моему никто ни кому ничего не должен. Мы общаемся между собой и для себя...
    По поводу минусов...Советую не "заморачиваться" - нормальных, адекватных сокнижников ( как и в жизни ) все равно больше.
    Встречается и хамство ( по себе знаю ) на книге, так его в нашей стране и в жизни достаточно, просто, больше с такими стараюсь не общаться.
    Всем приятных общений и позитивных эмоций. С уважением В. В.
  • Владимир Васильевич
    0
    А мне на книге интересно... Возможно мне проще - я не знаю, кто ушел, кто был...Со многими сокнижниками интересно дискутировать, сверять свои мысли, предположения и т. д. Когда некоторых, постоянных сокнижников долго не вижу на книге - даже переживать начинаю - не случилось ли чего...
    Ветки читаю все, где нравится - общаюсь, мне кажется так может каждый поступать.
    Возможно, потому, что это у меня первое - немного шокировало трансферное окно. Особенно требования - ответить, объяснить и т. д. По - моему никто ни кому ничего не должен. Мы общаемся между собой и для себя...
    По поводу минусов...Советую не "заморачиваться" - нормальных, адекватных сокнижников ( как и в жизни ) все равно больше.
    Встречается и хамство ( по себе знаю ) на книге, так его в нашей стране и в жизни достаточно, просто, больше с такими стараюсь не общаться.
    Всем приятных общений и позитивных эмоций. С уважением В. В.
  • Владимир Васильевич
    0
    А мне на книге интересно... Возможно мне проще - я не знаю, кто ушел, кто был...Со многими сокнижниками интересно дискутировать, сверять свои мысли, предположения и т. д. Когда некоторых, постоянных сокнижников долго не вижу на книге - даже переживать начинаю - не случилось ли чего...
    Ветки читаю все, где нравится - общаюсь, мне кажется так может каждый поступать.
    Возможно, потому, что это у меня первое - немного шокировало трансферное окно. Особенно требования - ответить, объяснить и т. д. По - моему никто ни кому ничего не должен. Мы общаемся между собой и для себя...
    По поводу минусов...Советую не "заморачиваться" - нормальных, адекватных сокнижников ( как и в жизни ) все равно больше.
    Встречается и хамство ( по себе знаю ) на книге, так его в нашей стране и в жизни достаточно, просто, больше с такими стараюсь не общаться.
    Всем приятных общений и позитивных эмоций. С уважением В. В.