Опрос об А. А.

и что характерно, продолжают играть (в сборной)
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Qashqai
    0
    02.03.2012 в 03:15
    С этим согласен, есть недоработка! Тоже обратил внимание на этот эпизод, Кержаков оглядывался даже, ожидая от Андрея подключения. Надеюсь, что Спаллетти обратит внимание Аршавина на такие моменты и недоработку в перспективных атаках. Но плюсов по игре гораздо больше! Были ведь моменты, когда Андрей ускорялся, открываясь под "стеночку", но не получал передачи. Часто он умышленно остается на фланге, если его "пасут" защитники, не ведет ИХ за собой к штрафной, освобождая тем самым пространство для партнеров. Нюансов в игре много...
  • Qashqai
    0
    02.03.2012 в 03:11
    Не понятно, кто стоял, а кто периодически ускорялся? А сравнивать как раз КОРРЕКТНО игроков по позициям: оба вингеры со схожими задачами на поле. Тем более, с МОЛОДЫМ Дзагоевым, которого московские пиарщики, в отличие от Андрея, не гнобят и сватают аж в МЮ!!!
  • Qashqai
    0
    01.03.2012 в 12:38
    А где Nasok?... Почему до сих пор не в форме? Пора бы уже взять свои КАТЕГОРИЧНЫЕ слова "Аршавин не способен выкладываться с первой до последней минуты матча" обратно!!! Тем более, что таких футболистов в мире - ЕДИНИЦЫ!!! Черенков бегал значительно меньше Аршавина, из-за слабой физической готовности никогда не играл на ЧМ и ЧЕ, но спартаковские болельщики его до сих пор боготворят! Потому что побеждают и доставляют эстетическое удовольствие не Комбаровы-бегунки, а ФУТБОЛЬНЫЕ МОЗГИ!!! В футбольной команде для БАЛЛАНСА должны быть не только рабочие лошадки, но и Аршавины, Вагнеры, Домингесы, Черенковы!
  • Qashqai
    0
    01.03.2012 в 12:24
    А я видел, что Аршавин и в конце матча стелился в подкатах, даже прессинговал. А если сравнивать по позиции с МОЛОДЫМ Дзагоевым, то Аршавин смотрелся, как 19-летний...
  • Qashqai
    0
    29.02.2012 в 01:54
    Можно привести известную вам статистику показателей со ссылкой на источник? По моим ощущениям, Аршавин пробегал меньше Денисова, но больше всех остальных, в том числе молодого Дзагоева.
  • Qashqai
    0
    29.02.2012 в 01:51
    Зачем гадать на кофейной гуще, если есть ФАКТЫ:
    1. Адвокаат - не менее серьезный тренер, чем Спаллетти, и за БЫЛЫЕ заслуги в состав не ставит. Аршавин систематически выходит в стартовом составе СБОРНОЙ СТРАНЫ - команды из ЛУЧШИХ российских футболистов!
    2. Андрей - единственный из легионеров, кто ОТВЕТСТВЕННО подошел к САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ подготовке в преддверии важнейших отборочных матчей к ЕВРО. Вспомните, насколько откровенно неготовыми оказались Жирков, Билялетдинов, Павлюченко и Погребняк к началу отборочного турнира (со словаками) и к его концовке после летнего перерыва в АПЛ и бундеслиге. Весь отбор Андрей был безусловным лидером команды России!!!
    3. Спаллетти определяет основу на предстоящий матч не по предыдущим выступлениям, а по тому, как футболист выглядит на предигровых тренировках. Нет абсолютно ни каких оснований полагать, что Аршавин будет выглядеть плохо!
    Другое дело, что матч с ЦСКА, несмотря на всю его важность, Спаллетти будет рассматривать, как подготовительный к Бенфике. На мой взгляд, в Москве будет опробована предполагаемая модель игры с португальцами, и Аршавина в старте скорее не будет.
    Если Аршавину будет не хватать силенок на прессинг и включение в отбор мяча сразу после его потери, как того требует современный футбол, - будет сидеть на лавке и выходить по ходу встречи, что давно, 3-4 года,как минимум, практикует, например, Дель Пьеро. Но если Андрея не хватало в АПЛ с ее жестким графиком игр, это не значит, что не будет хватать в РФПЛ... Уверен, что судьбу Аршавина в АПЛ повторили бы и Широков, и Зырянов, и Файзулин, и подавляющее большинство российских футболистов, не привыкших играть по 60 матчей за сезон. Аршавина же хватало еще и на сборную!!!
  • Casper_23
    0
    29.02.2012 в 01:13
    У Аршавина самые худшие показатели в сборной были. Лучшими были Костик, Широков, Денисов. Так что не думаю что его поставят. Спаллети будет его гонять по индивидуальной и начнет он играть только со 2-3 игры. Я так думаю.
  • Casper_23
    0
    29.02.2012 в 01:13
    У Аршавина самые худшие показатели в сборной были. Лучшими были Костик, Широков, Денисов. Так что не думаю что его поставят. Спаллети будет его гонять по индивидуальной и начнет он играть только со 2-3 игры. Я так думаю.
  • Casper_23
    0
    29.02.2012 в 01:13
    У Аршавина самые худшие показатели в сборной были. Лучшими были Костик, Широков, Денисов. Так что не думаю что его поставят. Спаллети будет его гонять по индивидуальной и начнет он играть только со 2-3 игры. Я так думаю.
  • Casper_23
    0
    29.02.2012 в 01:13
    У Аршавина самые худшие показатели в сборной были. Лучшими были Костик, Широков, Денисов. Так что не думаю что его поставят. Спаллети будет его гонять по индивидуальной и начнет он играть только со 2-3 игры. Я так думаю.