«Зенит» - «Кубань». Перед матчем

Реализация голевых моментов, вот что должно выйти на первый план. А в остальном, мы на голову сильнее соперника в каком бы состоянии он не был. Я хочу, чтобы Лазо наконец-то проявил себя. Даже обидно, что у него мало что ладиться, игрок он очень способный.
33 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Гепард
    0
    10.03.2012 в 03:13
    Реализация голевых моментов, вот что должно выйти на первый план. А в остальном, мы на голову сильнее соперника в каком бы состоянии он не был. Я хочу, чтобы Лазо наконец-то проявил себя. Даже обидно, что у него мало что ладиться, игрок он очень способный.
  • Гепард
    0
    10.03.2012 в 03:13
    Реализация голевых моментов, вот что должно выйти на первый план. А в остальном, мы на голову сильнее соперника в каком бы состоянии он не был. Я хочу, чтобы Лазо наконец-то проявил себя. Даже обидно, что у него мало что ладиться, игрок он очень способный.
  • Гепард
    0
    10.03.2012 в 03:13
    Реализация голевых моментов, вот что должно выйти на первый план. А в остальном, мы на голову сильнее соперника в каком бы состоянии он не был. Я хочу, чтобы Лазо наконец-то проявил себя. Даже обидно, что у него мало что ладиться, игрок он очень способный.
  • By_Prikol78
    0
    11.03.2012 в 11:22
    Не совсем согласен с вами, Аршавин не блещет в отборе, а в центре ему в любом случае придется это делать, нежели на флангах. Фланг это быстрое развитие атаки, дриблинг у края штрафной, навесы, прострелы, Все Это Аршавин умеет, по этому фланг это его. Не даром Спаллетти сказал, что у Аршавина своя задача в Зените, а не заменять Данни, который может сыграть как и в центре, так и на фланге.
  • By_Prikol78
    0
    11.03.2012 в 09:01
    Пока свои сообщения писать не могу, по этому кто увидит, тот увидит.
    В общем на офф странице Зенита в Вконтакте, красуется запись https://vk.com/wall375522_2527, думаю хорошее предложение поддержать команду по новому smile.gif
    З.Ы. Скинул для тех, кто не обитает в Вконтакте...
  • By_Prikol78
    0
    11.03.2012 в 12:38
    Опять же я с вами согласен на половину smile.gif То что без центра фланговый игрок выпадает, это я согласен), но то что Широков не совсем подходит на центр из-за его отбора не совсем согласен. Роман может дать изящный, неожиданный, точный пас на того же Андрея, который будет бороздить на фланге. Они 2 игрока которые очень хорошо думают на поле. Андрей в центре, это сложно представить, как правило центральная защита состоит из высоких игроков и Андрею просто будет мало шансов прорваться через центр, когда же на фланге защита менее высокорослая, и у Андрея больше шансов эту самую оборону, прорвать.
    ИМХО wink.gif
  • By_Prikol78
    0
    11.03.2012 в 05:54
    parfion.rus Именно так. Даже наша оборона так построена...
  • 6opoga
    0
    11.03.2012 в 08:34
    бей по центру)
  • Casper_23
    0
    11.03.2012 в 08:25
    Проклятье Арсенала нужно скинуть обратно к ним. Команда вообще перестала играть в футбол. Думаю это поражение послужит уроком для команды. Не забьем мы сегодня. Неа.
  • Casper_23
    0
    11.03.2012 в 08:25
    Проклятье Арсенала нужно скинуть обратно к ним. Команда вообще перестала играть в футбол. Думаю это поражение послужит уроком для команды. Не забьем мы сегодня. Неа.
  • Casper_23
    0
    11.03.2012 в 08:25
    Проклятье Арсенала нужно скинуть обратно к ним. Команда вообще перестала играть в футбол. Думаю это поражение послужит уроком для команды. Не забьем мы сегодня. Неа.
  • Casper_23
    0
    11.03.2012 в 08:25
    Проклятье Арсенала нужно скинуть обратно к ним. Команда вообще перестала играть в футбол. Думаю это поражение послужит уроком для команды. Не забьем мы сегодня. Неа.
  • sorokina
    0
    11.03.2012 в 10:47
    Единственный плюс. После этой игры московские вяканья по поводу " купленного чемпионата и судейства" не стоят и ломанного гроша. А в целом чем-то ситуация напоминает ситуацию после выигранного Кубка УЕФА- матч с Шинником- помните?. Даже интересно как Спалетти выйдет из этой ситуации. А в принципе - фигня , спады бывают в целом команда классная Неужели вы не помните как по пол года уходило у Дика и у того-же Спала, прежде чем найдут выход из кризиса. Будут ещё весенние матчи с пьянящим весенним ветерком с Невы и феерия на Петровиче. Всех целую, весна на носу , настроение игривое.
  • ТиМ
    0
    11.03.2012 в 10:10
    Дауж ну и игра... и зачем бегать когда можно пешком ходить;-))
  • ТиМ
    0
    11.03.2012 в 10:10
    Дауж ну и игра... и зачем бегать когда можно пешком ходить;-))
  • valerych
    0
    11.03.2012 в 09:03
    Только у меня такое впечатление, что у нас играет два человека - Денисов и Губо?
    Что происходит, вообще? Может уже пора молодежку вместо основы выпускать? У молодых хоть глаза гореть будут!
    Г-оллллллллллллллллллллллллллллллл!!!!!!!!
  • valerych
    0
    11.03.2012 в 08:33
    Де-жавю?!
    Широков видимо решил, что незаменим! Достало это пижонство!
    К сожалению - Аршавина на лавку, и Широкова туда же!
  • valerych
    0
    11.03.2012 в 09:03
    Только у меня такое впечатление, что у нас играет два человека - Денисов и Губо?
    Что происходит, вообще? Может уже пора молодежку вместо основы выпускать? У молодых хоть глаза гореть будут!
    Г-оллллллллллллллллллллллллллллллл!!!!!!!!
  • valerych
    0
    11.03.2012 в 08:33
    Де-жавю?!
    Широков видимо решил, что незаменим! Достало это пижонство!
    К сожалению - Аршавина на лавку, и Широкова туда же!
1 2