«Динамо» - «Зенит». 35 тур Чемпионата России

БРАВО, ЗЕНИТ!!! Единственная команда в РФПЛ, которая ИГРАЕТ В ФУТБОЛ даже на таком огороде! Динамо, правда, тоже играет, но уж очень несбалансированно... БРАВО, Спаллетти!!!
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Qashqai
    0
    19.03.2012 в 10:12
    В Чмаровке не бывал...
  • Qashqai
    0
    19.03.2012 в 10:29
    Спасибо, что читаешь...
    Молодежь хорошая растет: Канунников, Петров, Бурлак, Беляев, Логашов, Ионов, Яковлев, Шатов, Кокорин, Дзагоев, Щенников -через два-три года составят костяк национальной команды.
  • Qashqai
    0
    19.03.2012 в 10:43
    Очень бы хотелось Петрова вернуть: в Самаре поиграл - раскрылся, в молодежке теперь незаменимый, благо, что Писарев объективен при формировании состава. Мобилен, резок, неутомим, да и техника приличная - с Гариком была бы отличная пара опорников. А Зырянов с Семаком на подмене.
  • Qashqai
    0
    19.03.2012 в 12:22
    В противостоянии равных команд при открытой, встречной игре НЕ БЫВАЕТ, чтобы остро атакуя большими силами совсем не пропускать встречных атак. Тем более, что статистика ударов в створ ворот Малафеева далеко не ужасающая, чтобы заострять на этом внимание. Вся команда МОЛОДЦЫ!!!
  • Qashqai
    0
    19.03.2012 в 12:36
    Шелдон Вчера, 14:22 ... Я тебе говорил это давно, что наши молодёжные игроки, воспитанные в инкубаторе...
    =======================
    Лимит на легионеров - безусловное благо для нашего футбола. Проблема не в "тепличных" условиях для молодых российских футболистов, а в отсутствии грамотных ТРЕНЕРОВ. Пришел в Локо португалец, владеющий современными тренерскими методиками, и молодежь Локомотива прибавляет на глазах: пара юных центральных защитников достойно смотрелась в противостоянии с Атлетиком, четвертой командой Испании, между прочим, выбившей из ЛЕ МЮ...
  • Qashqai
    0
    17.03.2012 в 01:41
    А наши фейерили не потому ли, что не отрабатывали Самедов, Кокорин, Джуджак, Воронин?... С позиции Самедова шла острота, но голов в наши ворота не было. Зато с левого зенитовского фланга наши забили ЧЕТЫРЕ!!! Фланговой активностью в атаке можно ведь заставить обороняться и защитника и вингера, а не забивать голову страховками. Самедов пренебрег во втором тайме оборонительной работой, сохраняя силы для атаки, и именно с его фланга забили четвертый мяч. Баланс в игре - тонкое тренерское дело!
  • Лукин
    0
    17.03.2012 в 09:09
    К началу матча не успевал,ехал -слушал по радио,пока ставмл машину,бегом доиой-включил телек а там уже 2-0!!!!
    Понял-я бегаю медлено,Зенит забивает быстрее))))
  • Лукин
    0
    17.03.2012 в 09:09
    К началу матча не успевал,ехал -слушал по радио,пока ставмл машину,бегом доиой-включил телек а там уже 2-0!!!!
    Понял-я бегаю медлено,Зенит забивает быстрее))))
  • Лукин
    0
    17.03.2012 в 09:09
    К началу матча не успевал,ехал -слушал по радио,пока ставмл машину,бегом доиой-включил телек а там уже 2-0!!!!
    Понял-я бегаю медлено,Зенит забивает быстрее))))
  • Лукин
    0
    17.03.2012 в 09:09
    К началу матча не успевал,ехал -слушал по радио,пока ставмл машину,бегом доиой-включил телек а там уже 2-0!!!!
    Понял-я бегаю медлено,Зенит забивает быстрее))))
  • sorokina
    0
    17.03.2012 в 12:15
    Так вот оказывается кто является причиной всех неудачных игр! А Спалетти то не знает . Надо ему такой метод определения состава подсказать. Просто гениально.
  • sorokina
    0
    17.03.2012 в 03:00
    A Гиггз в другой ЛЧ что-ли играет?
  • sorokina
    0
    17.03.2012 в 08:34
    Что значит всё меньше и меньше? из 4 сыгранных в этом сезоне игр. все по-разному входят в сезон. была игра сборной, мы не знаем результаты медицинских обследований, биохимии, может была небольшая перенесённая простуда. делать выводы о кондициях игрока не имея никаких данных мы не можем. Что значит " всё чаще играет в неполную силу" это суждение по матчу, когда вся команда играла отвратительно ( с Бенфикой)."Чаще не успевает на передачу" вы видели статистику точных передач, из них процент брака, количество обостряющих передач. Мне кажется вы ориентируетесь на возгласы ГСО "Константин это четвертая неточная передача". А то , что эта передача была сделана в обострение, в условиях жесточайшего прессинга португальцев, почему то во внимание не берётся. И смотрите кто заманил Костю - более молодой Семак? Спалетти очень нужен в центре игрок с огромным опытом,и я уверен это даже не временный а кратковременный эпизод с уменьшением времени нахождения Зырянова на поле. Для игрового баланса это наверное самый незаменимый игрок в сегодняшней команде.
  • sorokina
    0
    17.03.2012 в 09:53
    Извиняюсь. Это не ваши слова. Под вторым постом влез донкихот. Я вас с ним перепутала. Простите дуру.
  • ТиМ
    0
    17.03.2012 в 01:58
    Кришито с первым голом wink.gif
    Порадовал Хусти с такими штрафными;-)
    С победой !!! :-)
    Ждемс повторения biggrin.gif
  • ТиМ
    0
    17.03.2012 в 01:58
    Кришито с первым голом wink.gif
    Порадовал Хусти с такими штрафными;-)
    С победой !!! :-)
    Ждемс повторения biggrin.gif
  • Владимир Васильевич
    0
    Немного ошибся, не просто хорошо, а отлично!
    Всех с победой!
  • Владимир Васильевич
    0
    Немного ошибся, не просто хорошо, а отлично!
    Всех с победой!
  • Владимир Васильевич
    0
    Немного ошибся, не просто хорошо, а отлично!
    Всех с победой!