1/4 финала Кубка России: «Зенит» - «Динамо»

Вспомнит, уж поверьте... Чемпионство и Кубок по итогам сезона лучше, чем просто чемпионство. Также как и проход в Лиге как можно дальше. Любой набор трофеев за сезон лучше, чем одна победа в чемпе. Мы пока еще, увы, не Реал и на Барса с кучей различных наград....
112 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Валерьян Макарыч
    0
    21.03.2012 в 11:21
    Это то и обидно...Болельщики переживают, мучаются, а там оказывается могут решить, что эта игра важна - играем, а эта не важна, так что будем просто гулять по полю. Получится - хорошо, нет, так и не страшно... sad.gif
  • merzbau
    0
    21.03.2012 в 11:02
    в очередной раз убеждаюсь, что СДСВ - уг команда. половина симулянтов, быдло и т.д.
    они просто испуглаись нас и сделали как Кубань. нереально трудно играть с командами,когда все 11 человек на своей половине стоит
    Perch? io dovrei essere l'idiota?
  • merzbau
    0
    21.03.2012 в 11:02
    в очередной раз убеждаюсь, что СДСВ - уг команда. половина симулянтов, быдло и т.д.
    они просто испуглаись нас и сделали как Кубань. нереально трудно играть с командами,когда все 11 человек на своей половине стоит
    Perch? io dovrei essere l'idiota?
  • Qashqai
    0
    20.03.2012 в 04:41
    Посмотрел вчера наши футбольные передачи Генусова и Орлова. Весь анализ игры Динамо - Зенит свелся к удивлению, насколько слабо выглядело Динамо. Почему же наши журналисты повторяют выводы московских сми, стремящихся во что бы то ни стало принизить наши успехи? Динамо же играло на равных с ЦСКА и Анжи! А с Зенитом в решающем для них матче безвольно сливало? С видом знающих людей авторитетно заявляется, что ведущие футболисты Динамо, якобы, сплавляют тренера... Разве эти ведущие футболисты не хотят играть в ЛЧ? Полная чушь!!! Почему не говорится о том, что Спаллетти точно указал своей команде на слабости в игре Динамо, а зенитовцы, в свою очередь, успешно реализовали разработанный тренерским штабом план на игру? Разве не прессинг наших футболистов заставлял динамовцев ошибаться? Просто с Динамо столь агрессивно еще ни кто не играл! Слабости есть у любой команды, но надо уметь ими воспользоваться!!! Если с Бенфикой наши играли ТРЕТИЙ матч за неделю и не бежали, то к Динамо Зенит готовился в нормальном режиме и подошел во всеоружии. Стыдно, честно говоря, за питерскую прессу... И представляю, насколько обидно нашим футболистам читать и слушать горе-специалистов, рассуждающих исключительно о слабости Динамо, а великолепно выстроенная игра Зенита отходит на второй план.
  • Qashqai
    0
    23.03.2012 в 11:48
    спасибо, забыл, но сути это не меняет...
  • Qashqai
    0
    23.03.2012 в 12:52
    А вы не заметили, как "пофигист" Рыков едва не сломал Денисова? И как эти пофигисты пластались в обороне, перекрыв все зоны развития зенитовских атак?
  • Qashqai
    0
    23.03.2012 в 01:37
    Призываю тех, кто обвиняет команду во всех смертных грехах, не забывать, что футболисты тоже люди с присущими всем человеческими слабостями. Разве каждый из нас, накануне легко обыграв соперника, не вышел бы на поле слегка расслабленным? Недонастроя ведь сам не ощущаешь! Кажется, что все, как всегда! Но мозг не дает сигналов на запредельную самоотдачу!!! Именно поэтому в спорте часто случаются диаметрально противоположные результаты в СПАРЕННЫХ матчах с одним и тем же соперником, тем более если в первом из них достигнута достаточно легкая победа. В теннисе, например, результаты по сетам сплошь и рядом диаметрально противоположные. Теннисисты самые продажные? Дешевые, необдуманные обвинения сродни предательству!
  • Qashqai
    0
    23.03.2012 в 03:40
    Советую пересмотреть! Как правило, на эмоциях, да еще и от сверхожиданий игра воспринимается иначе, чем в спокойной обстановке. Ничего сомнительного и возмутительного в ней нет.Просто одна команда проявила больше жажды борьбы, больше страсти, победив при этом только с помощью судьи...
    Кстати, "не день Барселоны" случился и в Казани... Испанцы не смогли настроиться на Рубин, также как Зенит после 5-1 не смог должным образом настроиться на Динамо. Обычная для спорта история, если смотрите теннис: там даже по сетам результат частенько бывает диаметрально противоположным, 6-1 и 1-6 - тоже договариваются?
  • Qashqai
    0
    23.03.2012 в 11:28
    Скажите, Мао, вы видели игру Барселона-Рубин в ЛЧ? Барселона, громившая соперников по чемпионату Испании, явно не дооценила "какой-то" Рубин: не было привычного движения, не было привычного количества ударов по воротам соперника и голевых моментов. Рубин играл с бОльшим желанием и заслуженно победил в Барселоне!!! Тоже договорняк? Это ПСИХОЛОГИЯ! После 5-1 очень тяжело настроить себя на самопожертвование. А тут еще соперник избрал оборонительную тактику, напрочь лишив нас пространства, костьми ложась в обороне. Именно избранная тактика продиктовала Силкину состав на игру: Воронину в атаке нужны адресаты для передач! А они вышли стоять вдесятером в защите, зачем Воронин? Ставка в атаке была сделана на быстрого Самедова и его забросы на Кураньи, то есть исключительно на контр-атаки. Динамо и результата добилось, и лидеров сохранило для игры со спартаком.
    По поводу игры Жевнова при пробитии пенальти: за мгновение до удара Юрий хотел прыгать в противоположный угол, глядя на положение голеностопа бьющего. Но Мисимович его обманул: пробил под опорную ногу, развернув голеностоп. В таких случаях вратарь выглядит именно так, как выглядел Жевнов - тяжело переложиться за доли секунды даже при выдающейся координированности.
    По поводу состава Зенита: когда, если не в кубковых матчах давать практику "лавочникам"? А если завтра в бой? Основные игроки иногда травмируются, к сожалению...
    Чтобы делать далеко идущие выводы, тем более оскорбляющие достоинство команды, не плохо бы научиться понимать футбол!!!
    А вот с чем трудно не согласиться после этого матча, так это с необходимостью вливания свежей крови: Наинголан, Глушаков, Монтоливо, Петров, Смольников...
  • Casper_23
    0
    21.03.2012 в 10:03
    Доигрались называется. Судья конечно тот еще тип, но оборона и атака сами гоняла непонятно что и получили совершенно правильно, а выпускать Кержакова уже будет поздно. Невозможно за 20 минут влиться в игру и что-то исправить. Кароче доигрались. Бухарова уже давно пора гнать из команды более безвольного игрока я еще не видел. А Зырянова туда же. Почему Хусти не играл?
  • Casper_23
    0
    21.03.2012 в 08:03
    Такой небольшой оффтоп. Рубин то Локо 3-0 выигрывает. По тихоньку находят свою игры и это осложняет нашу игру с ними в выходные. И я завидую Тереку. Стадион классный да и трава видимо на таком стадионе просто хочет рости. Мы Россия страна парадоксов. Во второй восмерке играют на стадионе который хорошего европейского качества. Просто стыд всей первой восмерке.
  • Casper_23
    0
    21.03.2012 в 08:09
    Ну так состав то все равно сильный. Лазович второй после Кержакова по забиваемости, Бухаров иногда может выдать сильный матч. А оборона и центр сила. Жевнов конечно не Малафеев и боязно за ворота теперь.
  • Casper_23
    0
    21.03.2012 в 09:21
    Вообще ужас. Оборона хороша, но вот нападающий в лице Бухарова просто поражает... Ну никакущий он. Лучше бы Лазовича вперед, а Канунникова на фланг или на оборот. А Бухарова в глубокий запас.
  • Casper_23
    0
    21.03.2012 в 09:25
    Скорее это их расперло. Голов то они уже давно не забивали, а тут прорвало. Надеюсь наши будут готовы встретить команду которая поймала кураж и обыграть ее.
  • Casper_23
    0
    21.03.2012 в 09:27
    Согласен. Роман в игре сдал, а в наглости прибавил. Лучше бы удары в пустые ворота тренировал, а не язык в твитаре.
  • Casper_23
    0
    21.03.2012 в 09:33
    Ооо Андрей должен сейчас доказывать.
  • Casper_23
    0
    21.03.2012 в 09:53
    Бухаров надо менять. Вообще от него толку нету. Если команда не может ниразу в створ ворот попасть то это вообще беда.
  • Casper_23
    0
    21.03.2012 в 10:35
    Ну СДСВ пригласили своего из пердива. Я по ходу матча заметил как эти мусорщики постоянно стояли в штрафной и ждали контакта с игроком Зенита причем любого и уже были готовы упасть. Никогда не думал что можно получить пенальти если побежать на кучу игроков прыгнуть, зацепиться и вот вам пенальти. Просто смех. В матче ЦСКА- Спартак был похожий эпизод, но там пенальти не поставил Безбародов и везде сказали что он мастер. А когда ставят на такую игру судью из пердива который делит матчи на мелкие отрезки и все спорные моменты свистит в пользу СДСВ вызывает сомнения. Кароче Егоров(какой бы нибыл) и в африке Егоров.
  • Casper_23
    0
    21.03.2012 в 10:37
    Ну понеслась... Конечно Лучано допустил ошибки но называть его тупым и то что он тянет Зенит в низ это сверх неадекватность. Да и про договорняк смешно читать.
1 2 3 4 5 6