Андрей Дикань и Александр Кержаков

смеялся очень долго. Наш РФС превратился в цирк по хлеще дю солей.
"Кержакова проверят на детекторе лжи"
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...-detektore-lzhi
69 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Casper_23
    0
    01.04.2012 в 03:20
    Бред сивой кабылы про эти переломы. Сотресение да и гематома да, но никаких там переломов нету. Первый тайм он бы смог с переломом на лице до играть, на адреналине и тд. Но в раздевалке когда тело остывает и мозг тоже то чувства боли обостряются и он бы физически выйти не смог бы, каким бы он мужиком не был. А после прыжка во время пенальти он бы орал как сумасшедший. Так что пускай Карпин и московское СМИ дальше твердит о таких последствиях. Это их там всех надо на детекторе лжи проверить. Мы уже Карпина и Федуна послушали, а Дикань так ничего и не сказал. Так что считаю ему просто рот закрыли что бы он ничего лишнего не сказал. Это у них там свои игры как сделать Спартак чемпионом и не важно каким способом.
  • Casper_23
    0
    01.04.2012 в 03:34
    Видимо я что-то разошелся. Но все равно я остаюсь при своем. 15 минут со с ломаной челюстью не поиграешь и не попрыгаешь.
  • Casper_23
    0
    01.04.2012 в 03:22
    И давайте вспомним момент Кураньи с Паршивлюком. Там Паршивлюку Кураньи голову вообще в кровь разбил и выбил свинку на несколько матчей. И никуда Кураньи не дисквалифицировали.

    И еще есть такой момент. Если бы удар был во вратарской то дисквалифицировать можно было бы легко, а так дикань сам от туда вышел и играл опасно для себя и он там был прикасаемый. В вратарской-дисква, в не вратарской - нет дисквы. Все просто.
  • Casper_23
    0
    01.04.2012 в 03:31
    Ну челюсть это не только там где зубы. А верхняя больше чем нижняя. Но сломать ее вот так нереально.
  • Casper_23
    0
    01.04.2012 в 05:21
    Если перелом челюсти был там где они говорят и показывает его лицо, то он бы ни когда не смог сыграть 15 минут. Тем более у него оно как они говорят осколочное. Это извините твою кожу режит изнутри. Посмотрел бы я на того человека который мог бы мимику свою искажать так как захочет, когда под кожей кости.
  • Casper_23
    0
    01.04.2012 в 05:25
    https://www.gazeta.ru/sport/news/2012/04/01/n_2269897.shtml вот оно. А что ты удивляешься Колоскову? Ведь он ярый болела Спартака, я не удивляюсь что идея с гениталиями на трибунах - это его такие планы. Выкинули его однажды за таскание Парасятников на первое место и за огромную коррупцию. Ведь он ушел и все стало на свои места и сразу увидели что есть парасятник и что было за предприятие во главе с Колоском.
  • Casper_23
    0
    01.04.2012 в 05:29
    Там два шизика по которым уже давно плачут белые стены с обивкой и рубашка с длинными рукавами. Так что ума там мы точно не увидим. У них свои принципы и нужно найти оправдание перед болельщиками. Они уже как-то написали что их расходы окупаются и они выходят в ноль. Ну вы представляете такую наглость? Там своя мафия которую уже осуждают во всю и легенды Свинок. А это уже должен быть звон в колокол. Их место в пердиве.
  • Casper_23
    0
    01.04.2012 в 05:31
    Это не вата. Ты думаешь там мед персонал такой убогий?
  • Casper_23
    0
    01.04.2012 в 06:36
    У него был просто сильный ушиб. Тут уже сам игрок решает играть или нет по самочувствию. Мед персонал в футболе да и вообще в спорте имеет одну главную задачу: снять боль на сколько это возможно и вернуть его в игру. Если этого не удается только тогда его уносят. У меня знакомый работает в одной команде футбольной, так его там один раз штрафанули за то что он сказал что игрок не сможет сыграть, а тот после игры спокойно ходил.
  • Casper_23
    0
    01.04.2012 в 06:41
    Насчет фальсификации полностью согласен. Просто в свинарнике думают что раз они не знают симптому и вообще медицину, то и другие не образованые.
  • Casper_23
    0
    01.04.2012 в 07:21
    Ну вот это в КДК и отправить.
  • Casper_23
    0
    02.04.2012 в 10:00
    Да самое ужасное что все московские СМИ опять мусолят как Зенит нарушает правила, а то что в Малафеева за этот сезон 3-и раза врезались игроки того же Свинарника, Рубина, Динамо и тд. В матче с Рубином это вообще было свинство когда Славу просто прямой нагой в вратарской вынесли и после этого гол забили, когда наш вратарь лежал на газоне и не мог подняться. Я считаю что пора уже нам выходить из этого и начинать реально давить их фактами всех. Когда Веллитон влетел в Славу когда тот выбивал мяч и после этого Слава лечил колено. А в 37 туре со Свинарником в Славу просто торпедой зарядили! Пора нам стрелять со всех орудий по этому Федуну, ибо этот клоун в кепке просто напросто давит на Фурсенко такими заявлениями как:"Фурсенко не дисквалифицирует Кержакова так как он раньше работал в Зените". Вот просто свиньи! А фраза про то что Зенит комплектуется по расовому признаку вообще перебор. Что теперь из-за этого расизма нам нужно купить черного? Просто беспредел устроили. Аж до трясучки доводит такая ситуация и самое ужасное что наше руководство опять отмалчивается. Мне лично надоело слышать что мы всех скупаем и тд. Особенно противно читать в СМИ комментарии судей 90-ых которые просто тащили Свинарник к чемпионствам. От которых ни раз страдал Зенит. А теперь работают в структуре свинок и при этом гуляют на свободе. Это вообще безобразие. Хватит это терпеть!
  • Casper_23
    0
    02.04.2012 в 11:09
    не 5 мину, а целых 15.
  • Casper_23
    0
    03.04.2012 в 12:05
    Я просто поражен сейчас. Те эксперты которые говорили что Кержакова глупо наказывать. Через несколько часов говорят что его нужно наказать. Карпуша включил денюжки. Их паранойя скоро сожрет Рос. футбол.
  • Casper_23
    0
    01.04.2012 в 01:21
    смеялся очень долго. Наш РФС превратился в цирк по хлеще дю солей.
    "Кержакова проверят на детекторе лжи"
    https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...-detektore-lzhi
  • Casper_23
    0
    01.04.2012 в 03:20
    Бред сивой кабылы про эти переломы. Сотресение да и гематома да, но никаких там переломов нету. Первый тайм он бы смог с переломом на лице до играть, на адреналине и тд. Но в раздевалке когда тело остывает и мозг тоже то чувства боли обостряются и он бы физически выйти не смог бы, каким бы он мужиком не был. А после прыжка во время пенальти он бы орал как сумасшедший. Так что пускай Карпин и московское СМИ дальше твердит о таких последствиях. Это их там всех надо на детекторе лжи проверить. Мы уже Карпина и Федуна послушали, а Дикань так ничего и не сказал. Так что считаю ему просто рот закрыли что бы он ничего лишнего не сказал. Это у них там свои игры как сделать Спартак чемпионом и не важно каким способом.
  • Casper_23
    0
    01.04.2012 в 03:34
    Видимо я что-то разошелся. Но все равно я остаюсь при своем. 15 минут со с ломаной челюстью не поиграешь и не попрыгаешь.
  • Casper_23
    0
    01.04.2012 в 03:22
    И давайте вспомним момент Кураньи с Паршивлюком. Там Паршивлюку Кураньи голову вообще в кровь разбил и выбил свинку на несколько матчей. И никуда Кураньи не дисквалифицировали.

    И еще есть такой момент. Если бы удар был во вратарской то дисквалифицировать можно было бы легко, а так дикань сам от туда вышел и играл опасно для себя и он там был прикасаемый. В вратарской-дисква, в не вратарской - нет дисквы. Все просто.
  • Casper_23
    0
    01.04.2012 в 03:31
    Ну челюсть это не только там где зубы. А верхняя больше чем нижняя. Но сломать ее вот так нереально.
1 2 3 4