Зенит - ЦСКА. Перед матчем

По игре они даже пятого места не достойны, но почему-то Кубань сливает безропотно, судьи бессовестно тянут за уши. В нашем чемп.ру все возможно...
33 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Qashqai
    0
    13.04.2012 в 10:47
    Своевременное и правильное замечание!!! В Спаллетти можно не сомневаться: Зенит будет играть на победу! Что касается второй команды для ЛЧ, то достойных нет, все крайне нестабильны. По составу наиболее солидным выглядит Динамо, а Рубин - более сбалансированным по игре...
  • Casper_23
    0
    12.04.2012 в 12:21
    Если так произойдет они будут просто обязаны вернуть деньги за билеты. Болельщиков будет полный стадион и если я увижу показуху, то я обязуюсь что больше никогда не пойду на Зенит за такие деньги. Хватит. Сходил уже на Рубин где было черти что, а не футбол.
  • Casper_23
    0
    12.04.2012 в 06:42
    Буду только рад. Он себя мучает и нас.
  • Casper_23
    0
    13.04.2012 в 03:43
    Да не будет свиней на 2-ой строчке. Я уверен что они следующие игры сольют и выиграют 1 игру максимум.
  • Casper_23
    0
    12.04.2012 в 12:21
    Если так произойдет они будут просто обязаны вернуть деньги за билеты. Болельщиков будет полный стадион и если я увижу показуху, то я обязуюсь что больше никогда не пойду на Зенит за такие деньги. Хватит. Сходил уже на Рубин где было черти что, а не футбол.
  • Casper_23
    0
    12.04.2012 в 06:42
    Буду только рад. Он себя мучает и нас.
  • Casper_23
    0
    13.04.2012 в 03:43
    Да не будет свиней на 2-ой строчке. Я уверен что они следующие игры сольют и выиграют 1 игру максимум.
  • Casper_23
    0
    12.04.2012 в 12:21
    Если так произойдет они будут просто обязаны вернуть деньги за билеты. Болельщиков будет полный стадион и если я увижу показуху, то я обязуюсь что больше никогда не пойду на Зенит за такие деньги. Хватит. Сходил уже на Рубин где было черти что, а не футбол.
  • Casper_23
    0
    12.04.2012 в 06:42
    Буду только рад. Он себя мучает и нас.
  • Casper_23
    0
    13.04.2012 в 03:43
    Да не будет свиней на 2-ой строчке. Я уверен что они следующие игры сольют и выиграют 1 игру максимум.
  • Casper_23
    0
    12.04.2012 в 12:21
    Если так произойдет они будут просто обязаны вернуть деньги за билеты. Болельщиков будет полный стадион и если я увижу показуху, то я обязуюсь что больше никогда не пойду на Зенит за такие деньги. Хватит. Сходил уже на Рубин где было черти что, а не футбол.
  • Casper_23
    0
    12.04.2012 в 06:42
    Буду только рад. Он себя мучает и нас.
  • Casper_23
    0
    13.04.2012 в 03:43
    Да не будет свиней на 2-ой строчке. Я уверен что они следующие игры сольют и выиграют 1 игру максимум.
  • карандаш
    0
    14.04.2012 в 01:55
    Не могу удержаться и не поделиться текстом, который насмешил меня до слёз. Текст из разряда "а в это время в стане врага", или, попросту, один из постов обсуждения предстоящего матча зенит-цска с официального форума последних.
    Holmston » 08 апр 2012, 01:39
    Во-первых, у православного и богоспасаемого "Зенита" в день игры (14 апреля) будет канун Пасхи. А как мы помним, в Великую субботу сразу после распятия Иисус Христос спустился в ад. Соответственно, армейцы Москвы, известные безбожники и богоборцы, должны устроить в этот день на Петровском ад, чтобы "Зениту" было куда спускаться.

    Во-вторых, у древних славян, то есть исконно русских язычников, 14 апреля будет отмечаться День Симаргла, охранителя посевов. Наши посевы, как известно, всходят медленно. А потому незасчитанный мяч Анжи, может вполне рассматриваться как жертва Симаргалу, которая, сейчас далеко не лишняя.

    В-третьих, ...................(цензура) наш капитан Игорь Акинфеев! И это самое главное!
    https://forum.pfc-cska.com/viewtopic.php?f=9&t=4103
    blink.gif biggrin.gif
  • Владимир Васильевич
    0
    Ну, во-первых, напомню, что в этом сезоне в Питере их еще не обыгрывали...
    Во-вторых, пока мы обьективно сильней москвичей - надо их всех и обыгрывать обязательно, улучшать статистику.
    Ну и в-третьих, титул совсем рядом...
    Так что ждем победы!
  • Владимир Васильевич
    0
    Ну и с чего это Зенит должен сливать... И почему тогда не Локо, не Рубину, не Динамо... или Цска - от большой любви за тех. поражение?
    Мне лично , о "сливах" москвичам даже в голову прийти не может...
    Спаллетти почти постоянно напоминает о тех. поражении...и наверняка знает, что единственное поражение у него в Питере - от Цска, и что отрицательный баланс в Питере у него только с Цска...
    Ну и еще раз скажу, что коль мы сейчас, обьективно сильней - надо просто настроиться на игру - и обязательно обыграть Цска, чтобы окончательно успокить столицу...
    А уж, они там сами пусть разбираются, кому где играть - в ЛЧ или ЛЕ. По мне в ЛЧ - лучше Рубину!
  • Владимир Васильевич
    0
    Надо обыгрывать обоих, и пусть они сами разбираются с остальными местами!
  • Владимир Васильевич
    0
    Выйдет Акинфеев - есть возможность улучшить положение нашего вратаря , в плане лучшего в ЧР, в этом году.
  • Владимир Васильевич
    0
    и не пропустить...
1 2