«Зенит» — «Спартак». Перед матчем

Когда читаю ваши посты хочется добавить голос Геннадия Орлова (не в обиду) biggrin.gif
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • merzbau
    0
    05.05.2012 в 12:47
    https://www.youtube.com/watch?v=ILujbgmfaw0
    blink.gif Это правда?
  • merzbau
    0
    05.05.2012 в 01:02
    Когда читаю ваши посты хочется добавить голос Геннадия Орлова (не в обиду) biggrin.gif
  • merzbau
    0
    05.05.2012 в 12:47
    https://www.youtube.com/watch?v=ILujbgmfaw0
    blink.gif Это правда?
  • ТиМ
    0
    05.05.2012 в 07:36
    это к чему?
  • ТиМ
    0
    05.05.2012 в 07:39
    Должны выигрывать !!! smile.gif
    Семак ждемс wink.gif
  • ТиМ
    0
    05.05.2012 в 07:36
    это к чему?
  • ТиМ
    0
    05.05.2012 в 07:39
    Должны выигрывать !!! smile.gif
    Семак ждемс wink.gif
  • Владимир Васильевич
    0
    Однако, если все сложится не в нашу пользу, не буду расстраиваться
    А я расстроюсь...Потому что - спартак...
    И по-моему - нельзя "...не в нашу пользу..." В 4-ом круге мы обыграли все московские команды, и если не обыграем спартак, то именно ему и поможем..., чего никак допустить нельзя.
    Уверен , что Мистер осознает нашу "любовь" к спартаку и выставит основной состав.
    И медали получать приятней при поверженном...
    В то же время , нисколько не расстроился ничьей с Рубином - и состав полуосновной , да и Рубин - не подарок - напомню - за последние пять лет - чемпионы, только мы и они...И только за это уже можно их уважать, что вместе с нами отодвинули москвичей от золота - уже на 5 сезонов!
    Так что, именно со спартаком, ждем только победы!
  • Владимир Васильевич
    0
    Однако, если все сложится не в нашу пользу, не буду расстраиваться
    А я расстроюсь...Потому что - спартак...
    И по-моему - нельзя "...не в нашу пользу..." В 4-ом круге мы обыграли все московские команды, и если не обыграем спартак, то именно ему и поможем..., чего никак допустить нельзя.
    Уверен , что Мистер осознает нашу "любовь" к спартаку и выставит основной состав.
    И медали получать приятней при поверженном...
    В то же время , нисколько не расстроился ничьей с Рубином - и состав полуосновной , да и Рубин - не подарок - напомню - за последние пять лет - чемпионы, только мы и они...И только за это уже можно их уважать, что вместе с нами отодвинули москвичей от золота - уже на 5 сезонов!
    Так что, именно со спартаком, ждем только победы!
  • Владимир Васильевич
    0
    Однако, если все сложится не в нашу пользу, не буду расстраиваться
    А я расстроюсь...Потому что - спартак...
    И по-моему - нельзя "...не в нашу пользу..." В 4-ом круге мы обыграли все московские команды, и если не обыграем спартак, то именно ему и поможем..., чего никак допустить нельзя.
    Уверен , что Мистер осознает нашу "любовь" к спартаку и выставит основной состав.
    И медали получать приятней при поверженном...
    В то же время , нисколько не расстроился ничьей с Рубином - и состав полуосновной , да и Рубин - не подарок - напомню - за последние пять лет - чемпионы, только мы и они...И только за это уже можно их уважать, что вместе с нами отодвинули москвичей от золота - уже на 5 сезонов!
    Так что, именно со спартаком, ждем только победы!