Форма 2012/2013

Только * могли придумать форму без ни чего со стрелкой вверх люди больные и без фонтазии и это есть Бомжевик Зенит
70 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    10.07.2012 в 04:36
    Форма говно прошлая лучшее а так Зенит Бомж без покупак игроков оправдывает свое прозвище
  • Nasok
    0
    10.07.2012 в 04:37
    Мясо то сто лет с белой полосой поперек формы. Очень фонтазийно, прям фонтаново
  • ZениTушкA=))
    0
    10.07.2012 в 04:39
    О себе ты видать правду написал!сочуствую dry.gif .
  • Старпёр
    0
    10.07.2012 в 08:56
    Кому как, конечно, но мне эта форма нравится тем, что она однотонная. Без затей. От прежней слегка в глазах рябило на крупном плане. ИМХО, разумеется, только ИМХО!
  • shaun.n
    0
    11.07.2012 в 03:27
    Мне не очень нравится, если честно!! Белая форма для меня очень не хороша. Но домашняя форма мне нравится больше, чем белая форма и больше чем домашняя форма в прошлом сезону, но всё равно, это не лучшая!! Ожидал лучше от наук если честно. Но тем не менее, форма не самая плохая, домашнаяя мне нравится вообще! Но как всегда, главное, что мы покажем на поле!
  • freefootball
    0
    11.07.2012 в 11:22
    Стрелка прозрачно намекает на цифру "1" - это значит что Зенит всегда первый и единственный в сердцах его болельщиковsmile.gif Ну и выражает стремление быть первыми, стремиться наверх.
  • wlawos
    0
    11.07.2012 в 02:04
    Вот хотел даже темку создать,да и так уже две имеются.
    Обсудили уже вроде как.
    Скажу более развёрнуто,исходя из всего что прочитал.

    Мнения разделились.Кому то нравится,кому то нет,а кому то а всё-равно.
    Мне форма нравится.Почему.
    1.Самое важное.Впервые за долгое время,в домашней форме,мы видим все цвета клуба.Сине-бело-голубой.Эти цвета присутствуют и это для меня важно.Есть и стрелка
    2.Дизайнерское решение кажется удачным.Несмотря на то,что есть немало мнений по поводу того что белая стрелка смотрелась бы лучше,но тогда скорее всего не было бы в этом решении клубных цветов.
    Любители поострить видят в стрелке буквы "Л",а с надписью спонсора и букву "А",ну тут уже говорить этим господам ничего не хочется.Лишь одно-не покупайте.

  • Beshdort
    0
    11.07.2012 в 04:14
    Всем доброго здоровья и хорошего настроения!
    С нетерпением ждал презентации новой формы. Ожидания оправдались и я очень рад, что клубные цвета на домашней присутствуют в полной мере а также что считаю самым главным - форма самобытна и эксклюзивна, т.е. к моей радости ни один клуб во всем футбольном мире! не выйдет в такой же...
    И еще - лично у меня появилась новая причина снова посетить Северную Столицу - несолидно по четвергам в прошлогодней гонять)))
  • Tom 5555
    0
    12.07.2012 в 12:58
    Дело в том , что говорить хороший дизайн формы или нет рановато . Форма прошлого сезона по началу лично у меня вызвала чуть ли негодование smile.gif А где то через месяц я вдруг понял , что у Зенита самая не только оригинальная и неповторимая , но и самая красивая форма в РФПЛ . Да и в ЛЧ очень все достойно было . В этом варианте формы спорное решение это размер и форма стрелки , а также сочетание цвета стрелки в лазурном варианте формы . Но надо чуть попривыкнуть к этой форме . Посему лично я пока для себя не решил нравится этот вариант формы или нет .
  • Patriyot
    0
    12.07.2012 в 02:44
    Новая форма,на мой взгляд,удалась. Лаконичное и ёмкое дизайнерское решение.По сравнению с прошлогодней смотрится несколько аскетично,но в этом и плюс. Форма понравилась,дело за содержанием smile.gif
  • Zarro
    0
    13.07.2012 в 03:01
    Анархия - мать порядка!!!
    показать
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!
    0
    13.07.2012 в 08:41
    Отличная форма для Чемпиона страны и одного из главных претендентов на Лигу Чемпионов! Главное - чтобы команда поддержала чемпионский настрой и добивалась заслуженных побед! Удачи Зениту! ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!!
  • fanboll
    0
    13.07.2012 в 11:10
    Немного жаль, что потеряны основные ТРИ цвета: сине-бело-голубые... а в целом, вот например на чипсоеда любую форму одень, что измениться??? Да боюсь, что ничего... это внутри, а не снаружи...
  • Лукин
    0
    14.07.2012 в 09:11
    Мне форма понравилась.Какая-то динамика чувствуется-а значит продолжим атковать быстро и результативно! biggrin.gif
  • Born InLENINGRAD
    0
    14.07.2012 в 09:55
    Форма вроде бы ничего (посмотрим сегодня как будет смотреться), НО... хотелось бы уже конкретики!!!
    "Морячками" - были, затем Nike пришёл и каждый год новшества вводит...
    Нужен БРЕНД!!! Как бы мы "мясо" не ненавидели, но у них есть БРЕНД ( не о звезде речь), а у нас...сплошные изыскания...
  • Yappi
    0
    14.07.2012 в 11:32
    модераторы спят. снова напоминаю о необходимости внедрения кнопки "пожаловаться на сообщение".
    2-3 клика по ней разными пользователями- сообщение скрывается, и улетает на разбор к модераторам. после чего либо амнистируется- либо удаляется, и пользователь банится.
    не хотелось бы, чтобы гостевая превратилась в такую, как у коней.
  • parfion.rus
    0
    14.07.2012 в 11:46
    Какой там у них бренд?
    Как это нет? У нас бренд - стрелка (хотя это скорее фишка, бренд - и есть сам Зенит). Щаз, уверен, будут эту тему только развивать.
    Nike очень нравится, надеюсь продлят еще контракт лет на 10. Перед этим Nike в Зените только осваивался.) Щаз уже стали форму именно под нас делать. Nike единственный, кто все делает современно! Adidas только цвет своих полосок меняет, и форма из какого-то деревянного материала делается. Puma я вообще молчу..
  • real_man
    0
    14.07.2012 в 11:55
    Sergio Aguero Сегодня, 10:12
    говняная форма
    ----------------------------
    Ваш резкий комментарий неприемлим тем что он ... ладно в грубой форме, некоторые события или люди невольно могут вызывать такую резкую оценку, например стояние нашей сборной, когда все зависело от них, превозмочь себя, свою физическую и моральную слабость или усталость, пойти вперед и вырвать победу у далеко не сильных соперников...Польши и Греции. Но ваш комментарий такими словами всего лишь о форме, не объясняющий, чем не нравится , мне кажется примитивным. Резкость, грубые слова еще понимаемы и в другой стуации, когда Василий Али-бабаевич уронил батарею на ногу ... , но не о форме. Не нравится, так и напишите, в идеале , объяснив, почему. Это было бы уважительно ко всем. А такой оскорбительный, в первую очередь для читающих этот форум, комментарий..тут прав сокнижник " Yappi ... Сегодня, 11:32" , нужно модерировать и удалять!
  • real_man
    0
    14.07.2012 в 12:02
    Смотрелась на презентации на ребятах классно, посмотрим как в сегодняшнем бою форма будет смотреться. На Денисове правда сидела как-то..мягко говоря, непонятно. не поддернул что ли трусы )), или резинка слабовата ))))
    Успеха Зениту в любой форме, лишь бы она была в сине-бело-голубых цветах Зенита. Трех цветов и их оттенков и это классно выражено в новой форме, вполне достаточно, чтобы создать интересные несколько вариантов формы. А то была ... год или два назад предложена желтая выездная форма Зенита.., хорошо хоть не красная ))))))))))
1 2 3 4