Как пожелание.

Можно конечно было поместить эту тему в "Предложения по сайту",но решил здесь.
В последнее время темы на ОКОСе создаются лишь бы для того что создать.В предматчевых ветках нет простейшей статистики команд,какого то анализа предстоящей игры,возможных составов.Много чего.Лишь что играем и что думаем,это неинтересно и Книга от этого здорово беднеет.Появилось много троллинга,ругани и не только по плюсам-минусам.Тревожно это,стало много банальщины.
В наших руках исправить это.
Ведь были же попытки создавать новые темы,названия веток.Да,всё новое порой вызывает критику,не без этого.Но если новое название,новая тема оформлена должным образом,подкреплена фактами,фотографиями она уже вызывает интерес.
И старые,добрые темы,такие как "Части" тоже забывать нельзя,без прошлого нет будущего.Давайте может стремиться к этому будущему.Делать Книгу интересней,а не превращать в серую массу.
Хотя может я и не прав и всё идёт нормально?
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Yappi
    0
    17.07.2012 в 02:56
    я поспамлю, вы не против?
    зайдите, пожалуйста, сюда, и оставите свою роспись.

    а по теме топика согласен)
  • wlawos
    0
    17.07.2012 в 03:03
    Абсолютно не против и со многим согласен(Вашу тему видел).
    Модерация не обсуждается,но странное дело,то она была жесточайшей,то такое ощущение что нет вовсе.

    Здесь же я пытаюсь сделать больший упор на оформление тем,как их подать.
  • parfion.rus
    0
    17.07.2012 в 03:32
    У нас как в РФС, одни лозунги.
    Так давайте! Но никто ж этого не делает! Для начала можно хотя бы заходить и писать почаще!
    Хотя эта тема зависит и от темы модерации: появится модерация, станет приятней читать и общаться. Станет приятней читать и общаться, появится больше адекватных пользователей. Станет больше пользователей, станет больше новых и интересных идей.
  • wlawos
    0
    17.07.2012 в 03:54
    Вы не совсем правы.
    Скажу за себя.Делал темы перед матчем,со статистикой и пр.,пытался анализировать саму игру во время матча,делал всё возможное чтобы не исчезли "Части",пытался искать новые темы.Конечно же не один,но как уже отметил говорю за себя.А дальше соглашусь с Вами-хвалебные оды,если выиграли,стена плача-если проиграли.
  • parfion.rus
    0
    17.07.2012 в 03:58
    А к вам у меня претензий нет, я вообщем имел ввиду.)
  • Patriyot
    0
    19.07.2012 в 05:48
    Интеллектуальный уровень книги,на мой взгляд,напрямую зависит,от интеллектуального уровня её посетителей. Количество респондентов,в данном случае,не влияет на качество тем и отдельно взятых топиков. Ну не могут все быть умницами,кто-то должен приходить в чёрной рубашке и портить всем праздник.Книгу,как мне кажется делают интересной-небольшое количество продвинутых и образованных пользователей,а к ним по мере своего развития и интеллекта,подтягиваются уже и остальные. ИМХО,конечно.
  • kole4ko
    0
    20.07.2012 в 10:15
    https://football.mojgorod.ru/cgi-bin/rus/cl...008&y2=2012
    Вот такая информация.