Накануне матча «Зенит» - «Динамо» - 2-ой тур ЧР-2012/13

В Чемпионатах России «Зенит» и «Динамо» провели 34 матча.

На счету «Зенита» 15 побед, 12 ничьих и 7 поражений.

показать - статистику этих встреч.

Итак, как обычно, накануне матча наши предположения, пожелания, обмен мнениями.
91 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Yappi
    0
    23.07.2012 в 12:21
    самый ненавистный клуб в России (для меня) должен вспомнить, и превзойти своё достижение 9-3.
    искренне на это рассчитываю.
  • Nasok
    0
    23.07.2012 в 12:32
    Отец когда-то давным давно в далекой далекой галактике склонял болеть за СДСВ. Во времена Черышева и Терехина..симпатичная была команда. Ныне никаких симпатий не вызывает. Сердце детское выбрало самую лучшую команду)) поэтому раздавить динаму и отгрузить не меньше трех.
  • Stella Mare
    0
    23.07.2012 в 02:01
    Хм... На своём поле побед меньше... Но и поражений меньше тоже) Надеюсь, наша чемпионская машина уже набрала обороты во вчерашнем матче и сможет накидать динамомашине - помимо положенных мячей - ещё и те, которые чисто случайно не влетели в сетку Амкара)))
  • kole4ko
    0
    23.07.2012 в 02:32
    Динамо это команда для удивления,было время когда они удивляли действительно хорошей игрой,сейчас удивляют как все просрали.
    Поэтому желаю Зениту выиграть и чтоб уже никто не удивлялся поражению Динамо.
  • др. Николаевич
    0
    23.07.2012 в 03:43
    Не думаю, что игра будет простой. И "Зенит" по совам же самих футболистов не набрал ещё оптимальных кондиций и "Динамо" будет наскипидарено после пролёта под "Волгой"... Ну и Силкину отступать некуда - позади отставка! Хотелось бы видеть на поле выздоровевшего Анюкова!
  • wlawos
    0
    23.07.2012 в 04:00
    Спасибо).
    Да,Динамо является наверное самым удобным московским клубом,судя по статистике(но в последние годы эта статистика меняется в отношении всех и СМ и коней и паровозов).
    Но Динамо является одним из ненавистных клубов,в отношениях между болельщиками.
    Безусловно они будут рвать и метать после фиаско с Волгой,верней пытаться это сделать.Но нам то от этого ни жарко не холодно,выходить и играть в свою игру.

    Единственное что напрягает,так это раннее начало матча,будь оно неладно это НТВ со своими программами!!!
  • Суровый я
    0
    23.07.2012 в 04:20
    Кому как, кони самый ненавистный соперник!!! а мусора так разминка!! ИМХО
  • спорт
    0
    23.07.2012 в 08:39
    Не знаю почему так резко определили Динамо в "самые ненавистные команды" ? Я почему то счтал и считаю что наиболее неприятен (ненавистен) московский Спартак!!, особенно с Карпиным! Жаль что он ушел из тренеров - при нем Спартаку ничего и никогда НЕ светило!!!
  • naparnick
    0
    23.07.2012 в 08:41
    Вернется еще...
  • baraban
    0
    23.07.2012 в 08:46
    Не знаю почему так резко определили динамо в "самые ненавистные команды" ?
    Их болельщики убили парня в нашем городе перед стадионом, главный урод от них "руководит" болелами России, вроде так.
  • Rio
    0
    23.07.2012 в 09:17
    Динамо сейчас, как раненый зверь, а потому весьма непредсказуем... Нашим игрокам стоит держать ухо востро...
    Да и уравнять количество побед на своем и чужом поле было бы очень и очень неплохо)))
  • Born InLENINGRAD
    0
    23.07.2012 в 10:13
    Ожидаю отставки Силкина!!! (Затем Слуцкого, ну а Эмери на декабрь оставим, а в августе первый пинок ему под зад дадим)
  • Ирина_Зенит
    0
    23.07.2012 в 11:23
    Динамо и Зенит всегда зрелище и борьба, приучили команды к этому в очном поединке, за последнее время. Зенит должен победить, а главное, вполне по силам. Помните, как этой весной на выезде блестяще 1:5 переиграли динамовцев)) Честно говоря, непонятно чего ждать от соперника, в этом-то и интрига дополнительная.

    Виктор Александрович, спасибо за интересную информацию. smile.gif
  • sneakerhead
    0
    23.07.2012 в 11:28
    у вас случайно нету интересной информации для нас?
  • VASH Viktor
    0
    23.07.2012 в 11:51
    Ирина !

    Исторические факты о футболе, статистика, полезная информация, анализ матчей, тактическая расстановка «Зенита»

    в стартовом составе, юбилейные даты и рекордные достижения нашей команды и отдельных футболистов –

    это мои приоритетные сообщения на нашем форуме.

    Спасибо на добром слове !
  • Dux transpherov
    0
    24.07.2012 в 01:58
    извините что не в тему ребят...но это позор(((

    Лазович: не смог достать билеты на матч "Зенит" — "Амкар"
    Нападающий "Зенита" Данко Лазович, который не был заявлен для участия в чемпионате России, рассказал, что ему забыли выдать абонемент на сезон.

    "У меня нет никаких новостей. Продолжаю тренироваться с молодёжным составом "Зенита". На воскресном матче "Зенит" — "Амкар" я не был, потому что не смог достать билеты.

    Всем ребятам и семьям раздали абонементы на сезон. Про меня же забыли. До последнего думал и надеялся, что билеты всё-таки дадут, но не вышло. Вот и не смог пойти на матч. На самом деле это единственная причина, почему меня не было на "Петровском". Никаких предубеждений у меня нет", — поведал Лазович газете "Спорт-экспресс".
    -------------
    Что у нас вообще происходит в клубе? Кто то о трансфере своем из газет узнает. на кого то наклали таким образом((

    При том Что Данко отличный человек и хороший футболист.Забивал не мало и всяк лучше Бухарова
  • 33cow33
    0
    24.07.2012 в 02:58
    Тоже в шоке...
    по мне, так вообще, он далеко не первый на выход из команды
  • Yappi
    0
    24.07.2012 в 03:23
    дайте силкену поработать! он ещё не со всеми в конфликтах!))
  • Femina
    0
    24.07.2012 в 07:23
    ...Для удавления... sad.gif
1 2 3 4 5