«Зенит» - «Динамо». 2 тур молодежного первенства

Уже через 7 часов, второй матч сезона с наши молодежки, и конечно это будет даже сложнее чем было с Амкаром! Очень обидное поражение получилось против Амкар,и очень хочу чтобы хороший результат у нас будет, это очень важно! В первой игрой однако я видел что у нас есть очень много потенциал и очень много хорошие комбинации был, поэтому если наш концентрации будет больше, у нас будет хороший результат завтра! И это очень важно чтобы ещё один плохой результат не будет.

Матч начинается на 12:00 на малая арена Петровский и на Зенит-ТВ

Матч меню- https://fc-zenit.ru/main/calendar/matches/13549.html
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • shaun.n
    0
    27.07.2012 в 05:18
    Очень надеюсь, что у нас будет хороший результат, но я понимаю, что это будет очень тяжело сделать! Уже для 1.5 года, у нас есть проблемы с наши молодежки, но очень важно что победим матчи! Нам это очень нужно! И да этот матч будет очень трудно, но все таки я верю, что сможем побеждать. Очень важно что Алексей Евсеев сыграть хорошо, потому что прямо сейчас он в очень хорошие форме, и для меня, лучший игрок наша команда. Но есть много хорошие игроки, Павел Могилевец для меня лучше и лучше. Очень жду хорошую игру и победу!! Только победа только Зенит!
  • parfion.rus
    0
    27.07.2012 в 11:49
    Евсеев куда-то пропал. sad.gif
    Сначала он против Нарвы не играл, потом с основой не тренировался, а щаз вообще в составе молодежки на матч нет !!!
  • pups
    0
    27.07.2012 в 12:13
    Может и нету, но судя по отчёту на главной странице, на второй минуте был активен. Извините конечно.
  • pups
    0
    27.07.2012 в 12:18
    Егоров. И гол, и пендаль товарищеский, и водички. Ай молодца.
  • Дик
    0
    27.07.2012 в 12:19
    Это динамовский Евсеев!

    Спасибо!
  • Себе на уме
    0
    27.07.2012 в 12:57
    После 1-го тайма понравился Вербицкас. У Динамо жжет Соломатин: 3 наших цпз обвел в одном из эпизодов (а там у нас нормальные парни играют) и на себя толково берет игру. Кроме Евсеева, нигде не вижу Башкирова также. Если у кого есть инфа по ним, поделитесь. smile.gif
  • pups
    0
    27.07.2012 в 01:35
    Да, я с опозданием понял. Мой косяк, пардоньте меня всем миром.
  • parfion.rus
    0
    27.07.2012 в 01:41
    Евсеев вроде с основой на карантине. Хотя странно, 10 мин за основу.. можно и за молодежку тайм сыграть.
    У Башкирова контракт закончился, а за молодежку он уже играть не может. Вроде так.
  • parfion.rus
    0
    27.07.2012 в 01:44
    Оо, Стольный град запели!! Урраа, а я уж думал совсем забыли !
  • parfion.rus
    0
    27.07.2012 в 01:59
    Ан нет, Евсеев "на турнире".
  • Nasok
    0
    27.07.2012 в 02:02
    На каком?
  • parfion.rus
    0
    27.07.2012 в 02:04
    Я так подозреваю в молодежной сборной.
  • Новичок
    0
    27.07.2012 в 02:07
    Хорошая, уверенная победа. Мне вспоминается, как неделю назад обсуждали примету: если молодежка проигрывает, то основа побеждает, и наоборот. В итоге согласились на то, чтобы примета в последний раз сработала. Теперь остается уповать, что в первом туре и правда последний раз был. smile.gif
  • parfion.rus
    0
    27.07.2012 в 02:09
    2-0, и как-то вообще не напрягаясь.
    Неужели Могилевец начал набирать ?!
  • shaun.n
    0
    27.07.2012 в 02:14
    Ну, всех с победой!! Очень хотел победа сегодня, и все получилось! В первом тайме мы показал очень хорошую игру, честно счет могло быть 4-0 после первый тайм, но 2-0 все равно хороший счет, хоть и не самый комфортный. Ожидал намного больше от динамоцев если честно, но все таки мы победил по класс! Только обидно, что сегодня нет Алексей Евсеев, я это не понимаю. Но в любом случае, наши игроки сыграли очень хороший матч против такой соперник, Павел Могилевец снова был хорош, и Овидиус Вербицкас сыграл очень хороший футбол тоже. Очень важная и отличная победа есть, ещё раз всех с победой!
  • skuzen
    0
    27.07.2012 в 03:05
    Наверно, на этом турнире - Otten Cup 2012: https://www.psvjeugd.nl/ottencup/
  • Nasok
    0
    27.07.2012 в 03:06
    спасибо. Буду знать, а то потерялся паренек)))
  • parfion.rus
    0
    27.07.2012 в 03:08
    Неплохой состав у турнира. Но там вроде написано, что турнир пройдет с 3 по 5 августа, не рановато ли отправили ?
  • Femina
    0
    27.07.2012 в 03:44
    Спасибо, Шон! Мне не удалось посмотреть матч, работа, и всё такое... но на поле я была мысленно с ребятами, думала, что когда появлюсь дома, то попрошу Вас, чтобы Вы мне рассказали, как это было. Спасибо, Вы это уже сделали! Радуюсь вместе с Вами и со всеми, кто неравнодушен к молодежке. Это - наша надежда, наше всё...
    Еще раз - спасибо, Шон! smile.gif
1 2