В добрый путь, друзья! «Зенит» - «Динамо»

Утро игрового дня любимой команды какое-то всегда особенное, все мысли только о скором матче. Предвкушение достигает апофеоза, время почти останавливается, постоянно смотришь на часы, а до начала еще вагон времени. Уверенность в победе сменяется сомнениями, сомнения немедленно гонятся прочь боевым настроем и верой в свою команду, верх же всегда берет надежда на успех.
Уверен что наши парни прошедшей ночью не стали смотреть открытие 3икса Олимпиады –
и в отличие от нас выспались и полны сил.
О раскладах на игру все сказано сокнижниками в предматчевой ветке, сейчас остается
лишь пожелать Зениту и всем нам удачи в этой нелегкой игре. Очки на старте терять –дело не чемпионское!
Команде – красивой результативной игры без травм и судейского беспредела! Петровскому – многодецибельного перфоманса!
Диванной торсиде – хорошей картинки и коммента!
Создаем Победную Всепланетную Зенитосферу, достаем сбг атрибутику, вспоминаем только счастливые для нас колдовалки!
Вперед – Зенит!
Вперед – За Питер!
139 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • parfion.rus
    0
    28.07.2012 в 12:35
    Наш состав: Малафеев, Губочан, Алвеш, Ломбертс, Кришито, Денисов, Семак, Быстров, Широков, Файзулин, Кержаков.
  • skuzen
    0
    28.07.2012 в 12:36
    Запасные: Жевнов, Лукович, Лумб, Зырянов, Бухаров, Джорджевич, Канунников
  • Владимир
    0
    28.07.2012 в 12:47
    Как я и предполагал - Евсеева тура до седьмого не будет... Начало уже положено( Жаль, очень жаль... Вместо Бухарова или Лумба можно было его и взять sad.gif
  • Metallurg
    0
    28.07.2012 в 12:48
    Опять тот же состав...Спаллетти начинает идти по пути Адвокаата, когда тому игроков не покупали.
    Что вообще с Анюковым? Конфликт с Лучано? Почему его нет вообще в заявке, если он уж несколько дней был в общей группе?
    Короче, в обороне жди беды. Кураньи будет уходить от Алвеша, как от стоячего и даже в воздухе его переигрывать, а Джуджак разрывать правый фланг обороны Зенита, где будет Губочан, от которого даже Гришин убегает.
  • Владимир
    0
    28.07.2012 в 12:50
    Опять ты на Алвеша начинаешь гнать... Успокойся уже... Игра еще не началась, а ты уже свою погребальную песнь начинаешь.
  • Дик
    0
    28.07.2012 в 12:52
    Владимир, ну Вы хоть интервью Давыдова слушали? Комментарии на Книге читали?

    Спасибо.
  • onik95
    0
    28.07.2012 в 12:52
    Не спешите нас хоронить!с)
    Паникеров перед боем - к стенке!)
  • Владимир
    0
    28.07.2012 в 12:59
    Прошу прощения Дик, спасибо за подсказку... Забираю свои слова назад, но все же можно было и кого-нибудь другого из молодежки подтянуть взамен выше мною указанных...
  • Владимир
    0
    28.07.2012 в 01:00
    Паникеров перед боем - к стенке!) Металлурга можно и на кол посадить.
  • kole4ko
    0
    28.07.2012 в 01:01
    Состав накатанный,не вижу причин растраиваться.По заменам тоже все логично: Лукович и Лумб на мой взгляд игру не усилят одна надежда чтоб небыло хуже.Зырянов-стабилен все упирается как готов.По Бухарову остается развести руками.
    Вот Джорджевич и Канунников могут прибавить игре движения наряду с Евсеевым их надо выпускать в конце игры.
  • Metallurg
    0
    28.07.2012 в 01:02
    А тебя тогда четвертовать, умник
  • Stella Mare
    0
    28.07.2012 в 01:11
    можно было и кого-нибудь другого из молодежки подтянутьНаверное, если б можно было - подтянули бы... Динамо - не Амкар, даже с пермяками расслябляться нельзя было, а уж сегодня "необстрелянную" (пусть и способную) молодёжь подтягивать, ИМХО, вообще было бы сомнительным решением...
  • Владимир
    0
    28.07.2012 в 01:15
    1. Не Тебя, а Вас;
    2. За твои посты (по совокупности) тебя только на кол в самый раз;
  • onik95
    0
    28.07.2012 в 01:21
    На плюсах и нтв комментаторы – Константин Генич и Кирилл Дементьев.
    ГСО в Лондоне?
  • Stella Mare
    0
    28.07.2012 в 01:23
    Паникеров перед боем - к стенке!Во-во, правильно)
    Паниковать можно было дня два назад. Сегодня же нам надо сконцентрироваться на одной мысли - о нашей Победе)
  • Stella Mare
    0
    28.07.2012 в 01:24
    Ну, вроде бы да, в Лондоне... В Твиттере писали об этом...
  • Metallurg
    0
    28.07.2012 в 01:25
    Почему это я тебя должен на Вы, если ты меня на ты? (по правилам этикета человека с 14 лет принято называть на Вы).
    Мои посты ничем не хуже твоих и ты первым на меня быканул.
  • Nanomen
    0
    28.07.2012 в 01:26
    Русская традиция это,перед боем мыться и чистое исподнее одевать,это на генетическом уровне )
  • Владимир
    0
    28.07.2012 в 01:27
    Иди учи русский язык, повторяться не хочу, но в одной из серий трансферов уже приводили про написание и обращения на ВЫ и вы...
1 2 3 4 5 ... 7