Части шоу. ЦСКА — «Зенит»

1.Неувядающий Семак.Дубль плюс заработанный пенальти.
Потрясающе.
2.Очередной гол Кержакова плюс голевая передача.
3.Быстров прибавляет.
4.Просто великолепнпя поддержка болельщиков.МОЛОДЦЫ!
5.Замены Спаллетти сыграли.
6.400-й матч Малафеева за Зенит.

из анти:
1.НТВ гори в аду.
2.Травма Кержакова(будеи надеяться на лучшее)
74 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Старпёр
    0
    04.08.2012 в 03:49
    1. Первая и победная выездная игра.
    2. Контроль мяча в первом тайме.
    3. Лукович, накручивающий защиту коней. Никакой он не защитник ИМХО.
    4. Синтетика в такую погоду - разведённый мангал. Для шашлыков сгодится, для футбола не очень.
    5. Третья Победа подряд на старте.
    С уважением.
  • parfion.rus
    0
    04.08.2012 в 03:49
    А мне отдельно хочется сказать о сегодняшнем комментаторстве на НТВ, особенно о Розанове. Сначала он еле слова произносил, в конце вообще был настолько расстроен, что чуть ли не рыдал. Это что за дела такие ?! Если проблемы какие в личной жизни, то или не комментируй вообще или оставляй за рамками, а свои предпочтения футбольные вот так вот откровенно показывать.. это вообще выходит за все рамки разумного и непрофессионально до ужаса.
  • tantan
    0
    04.08.2012 в 03:49
    добавлю спокойного как удав, жующего Спаллетти и нервно теребящего нос и губы Слуцкого
  • tantan
    0
    04.08.2012 в 03:50
    Согласен, верните с ОИ беспристрастного ГСО biggrin.gif
  • Rio
    0
    04.08.2012 в 03:52
    Успешная игра на удержание счета во втором тайме...
    Семак - наше все!
    Кержаков, забивающий третий матч подряд. Так держать...
    Бухаров явно не равноценная замена Кержакову...Так что Саше здоровья и еще раз здоровья. Впереди важные матчи...
  • naparnick
    0
    04.08.2012 в 03:53
    Фактическое отсутсвие главного тренера у ЦСКА (уже давно)....
    Семак!!!!!
    Травма Кержакова...
    Сколько нам еще лицезреть одни и те же замены-Лукович,Зырянов,Бухаров?! Когда будут игроки?
    И снова Бухаров...
    С такой игрой ЦСКА,у "Зенита" на одного конкурента меньше...
    Всех с победой!!!
  • Rio
    0
    04.08.2012 в 03:54
    нервно теребящего нос и губы Слуцкого
    Сегодня он не раскачивался и выглядел каким-то обреченным...
  • tantan
    0
    04.08.2012 в 03:57
    может его штрафовать стали за расшатанные кресла? =)
  • GARBUZINHO
    0
    04.08.2012 в 04:00
    3. Лукович, накручивающий защиту коней. Никакой он не защитник ИМХО.
    Абсолютно согласен, склоняюсь к этому с первых его матчей за Зенит!
    Вот сейчас он вышел, в защите было пару небольших ляпов, чего не было почти у Губочана на фланге, а что он творил в атаке, просто загляденье!
  • ZenitRJ
    0
    04.08.2012 в 04:03
    Короче, если Капелло не возьмет после этого матча Серегу хотя бы на Кот-д'Ивуар я в одностороннем порядке объявляю войну Италии. Спалетти уже давно свой, а остальных не жалко.smile.gif))

    ПС. Пока не возьмет призываю всех не есть спагетти, пиццу и прочие блюда с двойными согласными возле конца. Всех с праздником футбола

  • parfion.rus
    0
    04.08.2012 в 04:03
    Доставил Лучано со своей жвачкой.) Видимо вопросы про Фергюсона на брифинге отложились в памяти.)
  • ZenitRJ
    0
    04.08.2012 в 04:08
    Всяко лучше чем как Романцев задыхался от одной прикуривал другую. Хотя на Спартак Порту Карпину надо было брать водяру и тяжелые наркотикиsmile.gif
  • Metallurg
    0
    04.08.2012 в 04:10
    1) Сергей Богданович - наше всё!
    2) ЦСКА - команда...костоломов
    3) Обречённость Слуцкого
    4) Весёлый фанат ЦСКА на одном из кадров с трибун при счёте 1-3
    5) Белая форма мне нравится больше biggrin.gif
  • Дик
    0
    04.08.2012 в 04:10
    Берег Слоновой Кости содрогнётся - в России Роже Милла !!! smile.gif
    А я не против...!

    Спасибо.
  • wlawos
    0
    04.08.2012 в 04:15
    Насколько я понял,у супруги Сергея Богдановича сегодня день рождения)
  • Алексей
    0
    04.08.2012 в 04:16
    понравилось:
    1 уверенная игра в первом тайме и хоть и немного нервная, но результативная игра на удержание во втором
    2 Семак царь и почему он не в сборной не пойму не только я, но и половина болельщиков и не только зенита
    3 Керж бомбардир от бога! наш родной питерский!!
    4 слаженная игра команды. Зенит это не набор дорогих исполнителей. Зенит это единый механизм!
    5 поражает стабильность с которой играет в прошлом валидольная команда еще с того сезона поражает
    не понравилось:
    1 цска! где были кони мне не понятно все-таки я ожидал более ожесточенного сопротивления
    2 как команда встала в последние пять минут. в результате пропущенный мяч. хотя можно было добить соперника, пока он находился в гроге и сделать счет 4-0 или 5-0, это не то что упрек, просто я считаю , что пока соперник не может сопротивляться, его нужно добивать. Но это уже так... из разряда максимализма =)

    С ПОБЕДОЙ ВСЕХ ФАНАТОВ ЗЕНИТА!!!! МЯСО ТРЕПЕЩИ!!! YOU NEXT!!!!
  • ZenitRJ
    0
    04.08.2012 в 04:17
    тоже выделил бы его выход на замену. Сделал это правда по ходу матча в другой теме. парень по позиции Романа или Володи сегодня как то больше играл. Замена не по позиции но как говорится нашу маслом не испортишь.smile.gif
  • Flyerr
    0
    04.08.2012 в 04:25
    к анти стоит добавить:
    3) Широков, устремленный к АСА
    4) Бухаров
  • ZenitRJ
    0
    04.08.2012 в 04:32
    Нашел в Википедии за что была месть

    В ЦСКА Семака пригласил лично Александр Тарханов. При этом у Семака был действующий контракт с «Асмаралом», но ЦСКА не договорился с президентом клуба Аль-Халиди и просто призвал игрока в армию. По истечении срока службы Семак должен был вернуться в «Асмарал» и отработать контракт.

    Я за высшую справедливость.smile.gif
1 2 3 4