«Зенит» — «Спартак». 4 тур молодежного первенства

Уже сыграем против наш главный соперник! И это очень хорошо! Это прекрасный возможность для нас чтобы показывать как же мы сильнее Спартака! Кроме матч с Амкаром, наше начало к новым сезоне очень хорошее, против Динамо мы играли прекрасный и эффективный матч а очень хорошая и важная победа в Москве против ЦСКА. Но против Спартак, победа это больше чем просто 3 очка! Мы играем дома, поэтому я больше уверен в победу. Главное что у нас есть хороший результат, и у нас есть много шансы на это, но безусловно, этот матч будет очень тяжелый!

Матч начинается на 14:00 на малая арена Петровский и на Зенит-ТВ

Матч меню- пока нет ссылку!
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • shaun.n
    0
    10.08.2012 в 04:53
    А перед матчем, все позитивно! Против ЦСКА мы играли отличный матч, гол Овидиус Вербицкас был просто чудесный гол, самый лучший гол сезона пока безусловно! И это очень хороший игрок вообще тоже. Я очень надеюсь что Алексей Евсеев будет играть завтра, он такой хороший и важный игрок для нас и конечно же забил гол ворота Спартака в прошлом сезону. Мы в очень хорошей форме, после такое обидное поражение что было против Амкар, наши ребята показали много характер, против Динамо наш игра был эффективная и очень лучше чем соперника, и наши ребята тоже лучше и лучше из-за матчи против основая команда, это было очень хорошая идея что каждая неделя есть такой матч. Спартак наш главный соперник поэтому этот матч важнее чем просто 3 очка, но главное конечно, чтобы у нас есть хороший результат! Только победа только Зенит!
  • parfion.rus
    0
    10.08.2012 в 11:42
    Непонятно, вернулись ли сборники.
  • mindsaw
    0
    10.08.2012 в 12:45
    надеюсь игры против основного состава пошли молодежке на пользу)
    обязательно матч посмотрю)
  • x3m_100r
    0
    10.08.2012 в 01:24
    Радио Зенит ?@radiozenit
    Матч м-х составов Зенита и Спартака отложен на неопределенное время из-за задержки рейса московской команды, кот-я только прилетела в Спб.

    По регламенту это не технарь?
  • Giperboloid
    0
    10.08.2012 в 01:43
    штраф за опоздание точно должен быть, а технарь думаю от времени зависит (опоздание на час или два)
  • Stella Mare
    0
    10.08.2012 в 03:08
    Дааа, пока какое-то невесёлое начало... Прижали наших на своей половине основательно( И почти все моменты, которые были, растрачены бездарно(((

    UPD: И нарушений у наших многовато...
  • Dux transpherov
    0
    10.08.2012 в 03:18
    Я вообще в шоке. желания нет..играют полупешком с принципиальным соперником!!!

    Угловой-никого не держут,сплошная расхлябанность!!!

    С такими бешеными зарплатами дубля толк не будет! только и знают что по клубам тусоваться
  • Stella Mare
    0
    10.08.2012 в 03:32
    Надеюсь, перерыв пойдёт нашим на пользу и Давыдов объяснит ребятам популярно, что ТАК играть нельзя!
    Мячи теряют так легко, словно играют не две молодёжки, а 5-летние дети против нашей основы. Непродуманные передачи, когда есть возможность подойти к воротам СМ - отводят мяч назад, в центре вообще стоят и смотрят растерянно... Что это вообще?! Неужели 6:0 от основы так повлияли???
  • parfion.rus
    0
    10.08.2012 в 04:12
    ЧТД - в каждой игре могут как и забить 5, так и пропустить. Молодежь не молодежь ,а игра командная хоть какая-то должна быть.
  • shaun.n
    0
    10.08.2012 в 04:24
    Сегодня ничего не получилось вообще, наша игра не хуже чем игра Спартака, просто соперника эффективнее нас! И конечно, невозможно чтобы выиграть, когда есть 2 красные карточки. Это очень жаль, потому что победа было возможно в этот матче, мы не было так хуже соперника! Просто иногда не повезло, но играли не правильно тоже очень много. Жаль что не было Алексей Евсеев! Главное, что наши ребята учить от такой матч!
  • Старпёр
    0
    10.08.2012 в 04:29
    Это тот случай, когда можно сказать, что переиграли сами себя. Слишком много желания, нет покоя, много суеты - отсюда и нет игры в пас, нет комбинаций. Атаки большей часть на авось, через центр... Да и голы совсем необязательные, "привезённые" в ворота на "своих санях". А жаль. С уважением.
  • Stella Mare
    0
    10.08.2012 в 04:36
    игра командная хоть какая-то должна бытьСегодня не то, что игры не было - сегодня команды не было... Каждый сам по себе, никакого взаимодействия с партнёрами, поля не видят - что случилось-то с вами, ребята?.. Евсеев с Зуевым уехали, так и игру сделать некому стало, что ли? Удаления - это вообще безобразие. Зачем надо было игроками, уже получившим ЖК, так жёстко играть?! Силы мысли не хватало, так решили просто силой взять?..
    На самом деле, если б не несколько раз зевавшие игроки СМ, то нам бы ещё мяча два кинули. Интересно, как защита это могла допустить? Ладно, на борьбу в центре поля не было сил/желания, но у своих-то ворот можно потрудиться?.. Короче, одно недоумение оставил этот матч, о котром уже сказали, что такие "досматривать не обязательно"...
    Ну, а вернее об ошибках сказать, чем Анатолий Викторович, невозможно: "Сегодня их было столько, что несколько матчей собрать - и то столько не наберётся"...
  • Stella Mare
    0
    10.08.2012 в 04:46
    переиграли сами себяДопускаю, конечно, что ребята волновались, торопились, но всё-таки уж чересчур это волнение сказывалось на игре. Ведь СМ тоже не на прогулку приехал, их молодёжка также хотела победить, но смогла сконцентрироваться на контроле мяча и игры в целом. Ничего особенного наши соперники не показали - они просто играли, а наша молодёжка суетливо старалась поспеть за мячом...
  • parfion.rus
    0
    10.08.2012 в 05:17
    Проблема не в том, что ее сегодня не было, а в том, что то она есть, то ее нет.
  • kole4ko
    0
    10.08.2012 в 05:53
    игра командная хоть какая-то должна быть.)
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Это к тренеру....
  • Stella Mare
    0
    10.08.2012 в 06:22
    Да, нестабильность - это очень и очень большой минус нашей молодёжки... Ладно, если б команда по каким-то объективным причинам проигрывала (погода, травмы, удаления и т.п.), но сегодня вообще ничего не должно было мешать. Зато в прошлый раз на выезде, да ещё и по жаре не только победили, но и оставили о себе самое благоприятное впечатление... И вот в чём причины таких колебаний?..