«Зенит» — «Рубин». 6 тур молодежного первенства

Сегодня состоится очередная игра молодёжного первенства. На этот раз играем с дублем "Рубина", который не очень удачно пока выступает (одна победа в пяти матчах + 18 пропущенных мячей). Чего не скажешь о нашем резерве, пока что не очень выступающем на своём поле (одна победа и два поражения). Но я уверен, что сегодня мы возьмём три очка и вплотную приблизимся к лидерам первенства.

Матч начинается в 15:30, прямая трансляция на Зенит-ТВ.

P.S.: Вообще топик про молодёжку обычно делает Шон. Но поскольку он сейчас в Шотландии, я по его просьбе создал тему smile.gif
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • OppositeOfAdults
    0
    24.08.2012 в 04:25
    Первый тайм понравился, пока что полнейшее превосходство наших, Марков чрезвычайно активен
    Главное теперь, чтобы не начали балду гонять, как это иногда случается
  • parfion.rus
    0
    24.08.2012 в 04:28
    Оказывается тема есть.)
    В первом тайме 2 гола, 2 штанги, и моментов штук 10, в то время как Рубину вообще ничего не дали создать.
  • parfion.rus
    0
    24.08.2012 в 04:32
    На трибунах замечены Зайцев, Александр Петров и Илья Еронин (который тоже не понятно куда пропал).
  • OppositeOfAdults
    0
    24.08.2012 в 04:53
    А где сейчас Зайцев?
  • Старпёр
    0
    24.08.2012 в 05:23
    Однако ж!.. 5:0!!! 5:)!!! "Фигасе"! smile.gif
  • parfion.rus
    0
    24.08.2012 в 05:27
    Лечится, со спиной проблемы.
  • parfion.rus
    0
    24.08.2012 в 05:33
    Очередная какая боль.) Сегодня молодцы все. Была именно командная игра, моментальный прессинг, выход в атаку. Марков сыграл как истинный форвард, Могилевец вышел на свой уровень, ведет всю игру, Ефимов молодец, моторчик. Хорошо вышел Ящук. Терентьев хорошо атаке помогал. И радует, что помимо этих 5 забитых еще куча голевых моментов была. И молодцы, что болельщиков разом поблагодарили.
  • Femina
    0
    24.08.2012 в 08:38
    М-о-л-о-д-ц-ы!!! Давыдова было чего-то не слыхать... правда, я только второй тайм успела посмотреть. Растут ребята! Что очень радует! Всех, кто болеет за молодежку - с Победой!!!
  • Анатолий
    0
    24.08.2012 в 10:39
    BeNdTnEr, я вот тут о чем подумал... Может Вам почаще "топики" делать... Уж больно 5-0 нравится, вдруг это у Вас не случайно!!! smile.gif))
  • BeNdTnEr
    0
    24.08.2012 в 10:42
    Кто знает smile.gif

    Но лучше не рисковать! Мало ли, вдруг у этого действия есть "эффект рулетки", когда сначала везёт, а потом уже нет wink.gif
  • Анатолий
    0
    24.08.2012 в 10:56
    Конечно,конечно... Но проверить было бы неплохо!
  • parfion.rus
    0
    24.08.2012 в 11:35
    Да, Даниил, тебе что-то советовать бесполезно.) А как ты хотел, для новых вершин нужно рисковать, иначе будешь топтаться на месте.
  • shaun.n
    0
    26.08.2012 в 03:25
    Всем привет! Спасибо Даниил за тему! Я дома от отдых сейчас. Я посмотрел игрой, всех с победой!! Мы играли просто красивая игра!! Давно мы не играли так, и это просто прекрасно!! Евгений Марков показал что он очень сильный игрок и он был очень хорош, 4 голы это просто чудо! Но он это заслуживал. Но наша игра просто так хорошая, быстрая, точная, и наши комбинации просто красивые и чудесные, мы играли такой замечатальный матч и я очень счастлив! Матч в принципе, без ошибок, все наши игроки играли прекрасный футбол и это очень здорово, и наше будущее прекрасное! Прекрасная игра и победа, всех с победой!
  • shaun.n
    0
    26.08.2012 в 03:29
    Я дома сейчас, хочу всегда делать темы для наши молодежки матчи. Но большое спасибо Даниил за этот тему! Но мы тоже сделали красивая победа 2-0 над Динамо в этом сезону когда я делал тема ха
  • Stella Mare
    0
    26.08.2012 в 03:37
    Шон, Вы с Даниилом можете иногда чередоваться) Заодно можно будет проверить, у кого сколько "счастливых" тем)))
  • shaun.n
    0
    26.08.2012 в 03:48
    Ну конечно бы не так против!