Части антишоу. «Зенит» — «Рубин»

Увы,случается и такое.
1.Невыразительная игра обеих команд.
2.Провальный второй тайм.
3.Нелепый пенальти.
4."Спящий" Малафеев.
5.Всё-таки поддержка стадиона.
6.Всё-таки не стоит забывать с какими проблемами столкнулся Зенит,а Рубин играл основным составом.
7.Вернуть пару Погорелов-Игонин(я хоть и был на стадионе,но думаю что репортаж вели не они по 100ТВ),а Набутову и Стрепетову сказать "спасибо" и гнать в шею).Всё-таки фарт он и в Африке фарт.Ди и интересней Погорелов-Игонин.
Итог,такое случается.Всё больше вопросов к селекции.
120 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Дик
    0
    25.08.2012 в 08:28
    А почему антишоу?
    Разве табло определяет аннигиляцию материи и антиматерии ? smile.gif

    Спасибо.
  • Solitarius
    0
    25.08.2012 в 08:36
    Проиграли, а упрекнуть некого, такое редко бывает. Поражение имени пустой скамейки.
  • naparnick
    0
    25.08.2012 в 08:39
    Само явление "Рубина" настораживало...
    Неплохой первый тайм,тем не менее насторожил-остроты было мало,а когда мы не угрожаем воротам,то,как правило,пропускаем...
    Тайм второй потвердил опасения...
    Хоть мы все и любим Канунникова-он явно не Кержаков...
    Повторю-пропустили два глупых необязательных гола...
    Уже очень давно команде не хватает острой замены...
    Глядя на списки запасных обеих команд,не верилось,что такое бывает...
  • Astas
    0
    25.08.2012 в 08:58
    Спасибо ТШ и всему селекционному отделу. Отдаем последних игроков, замен, не говоря уже об усилении, нет, молодежь наша не тянет... Нам нужны игроки в каждую линию, за оставшееся время не переплатив мы их подписать не успеем. В ЛЧ пока перспектив нет. Дело здесь даже не в том, что травмированные будут всегда, а у нас замен им нет, а в том, что даже без травмированных мы не потянем плей-офф. Не говоря уже о том, что команда очень старая, и потенциала у этого состава нет - чтоб выйти на новый уровень надо просто купить не меньше 10-и игроков в течении 3-х лет. А за следующие 3 года еще столько же.
  • wlawos
    0
    25.08.2012 в 09:17
    Ну шоу с точки зрения болельщиков Зенита,да и игру команды сегодня,назвать сложно.
  • parfion.rus
    0
    25.08.2012 в 09:24
    Удары Кришито.
    Удары Еременко.
    Ломбертс в нападении.
    Джорджевич уже в роли спасающего.
    Керж, Бруно и Семак за бровкой; Данни в VIP.
    100-ый матч Ромы.
  • Дик
    0
    25.08.2012 в 09:29
    Ну тогда вопрос - максимальный №-тура от начала чемпионата,когда Зенит сами знаете что ... обоср...??smile.gif

    Спасибо
  • Yappi
    0
    25.08.2012 в 09:32
    с Тереком ведём борьбу за золото, ыыы!
  • wlawos
    0
    25.08.2012 в 09:36
    Хм,мне бы очень хотелось чтобы обс... произошёл как можно позже,но произошёл он в туре с магическим числом 6 smile.gif,впрочем я уже объяснил почему с приставкой "анти").
  • wlawos
    0
    25.08.2012 в 09:38
    Следующий домашний матч с ними.
    Лидеры будут играть.Не удивлюсь если НТВ решит показывать как центр.матч тура в 13.30
  • naparnick
    0
    25.08.2012 в 09:53
    Чечены сейчас возбудятся...
  • baraban
    0
    25.08.2012 в 10:39
    Ну это матч, ну удивили...
    Страшное впереди, сегодня ничего удивительного не произошло, состав не тот - не тот состав...
    https://www.youtube.com/watch?v=LLD5CUgLjIk...feature=related
  • Новичок
    0
    25.08.2012 в 10:46
    1. С одной стороны, несчастный случай. С другой - у этого случая были, увы, предпосылки.
    2. Про Погорелова говорил уже раз двадцать. Интереснее, профессиональнее, фартовее. Срочно в студию (хотя, кто нас услышит?).
    3. Грустные глаза Лучано.. Режиссер был бессилен... А может, он что-то знает, чего не знаем мы?
  • baraban
    0
    25.08.2012 в 10:49
    Новичок
    знает знает...)
  • Yappi
    0
    25.08.2012 в 10:54
    да обычный, нормальный пенальти. претензий нет.
  • Rio
    0
    25.08.2012 в 10:57
    Проиграли сами себе...
    Скамейка запасных - насмешка над тренерским штабом...(

    Из положительного:
    Томаш - боец...
  • milla
    0
    25.08.2012 в 11:05
    Егоров долго думал, что подарить Бердыеву на день рождения и ... придумал пенальти))
    Пусть это поражение будет единственным в этом ЧР.
    Мы верим в тебя Зенит!
  • MAO62
    0
    26.08.2012 в 12:42
    Скамейка запасных - насмешка над тренерским штабом...(- и диагноз руководству клуба. 3ий год уже нам лапшу на уши вешают с трансферами.
  • Значки Зенита
    0
    26.08.2012 в 03:07
    Этот матч я лично уже забыл. График чемпионский, на который в начале сезона (учитывая соперников) думаю все бы согласились. Надеюсь забыла поражение и команда. Оно своевременное, перед разными Мордовиями.
    А вообще... страшно подумать, но кроме Зенита еще и Спартак для меня в этом сезоне жуткий источник позитива )))
1 2 3 4 5 6