Накануне матча «Мордовия» — «Зенит» — 7-й тур

В двух последних турах наша команда, как известно, выступила неудачно.
Однако, с учётом временных кадровых проблем и того, что по воле календаря «Зенит» встречался с четырьмя командами, входящими после шести туров в лидирующую группу, видимо, можно на итоги стартового отрезка текущего чемпионата смотреть с долей оправданного оптимизма.

Тем не менее, нельзя не обратить внимания на плотность результатов в верхней части турнирной таблицы —
всего лишь три очка отделяют седьмое место от первого.

показать — график лидирующей группы после шести туров.

Как видно из графика, уже в очередном туре предстоит бескомпромиссная борьба за лидерство.

Итак, обмен мнениями и полезной информацией накануне матча.
34 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • pivas
    0
    27.08.2012 в 10:33
    А почему мы играем в пятницу? Я что-то запамятовал или просто календарь такой? Подскажите пожалуйста
  • Stella Mare
    0
    27.08.2012 в 10:48
    Так игры за Сборную же будут - 7-го и 11-го. Это нам ещё повезло, что календарь так свёрстан был, что нам всего 5 дней дано на подготовку к Мордовии, а не к тому же Рубину или ЦСКА. А при сегодняшних проблемах это особенно актуально...
  • pivas
    0
    27.08.2012 в 10:56
    точно,спасибо, поглядел просто мы одни играем в пятницу
  • Stella Mare
    0
    27.08.2012 в 11:30
    С точки зрения нашего сайта - не одни: на главной написано, что ещё Амкар с Аланией. Календарь РФПЛ администраторам явно не указ biggrin.gif
  • др. Николаевич
    0
    28.08.2012 в 01:10
    Не ждал бы легкой прогулки от этой игры. Проблемы с составом как были, так и остаются - надеюсь Кержаков к пятнице поправится!
  • Владимир Васильевич
    0
    Думаю лимит на потерянные очки на ближайшие туров пять исчерпан.
    По сему, свои очки надо набирать, несмотря ни на что.
  • Сигизмунд
    0
    29.08.2012 в 08:16
    А я жду. Хозяева должны сгореть до матча.
  • YwY
    0
    29.08.2012 в 08:41
    задачи у клубов разные...у Зенита стать чемпионом,у Мордовии закрепится в лиге...но,соперника надо уважать...
  • др. Николаевич
    0
    29.08.2012 в 09:00
    Рад буду ошибиться!;) По поводу прогулки...
  • Сигизмунд
    0
    29.08.2012 в 09:06
    Я жду - не значит, так и будет. Что будет - кто может знать?
  • Сигизмунд
    0
    29.08.2012 в 09:21
    Точно!
  • Stella Mare
    0
    30.08.2012 в 01:38
    Почитала про Мордовию на Главной... С одной стороны, пройти её мы должны без особого труда, с другой - даже самая невзрачная и нетитулованная команда может здорово попортить кровь и потрепать нервы команде маститой. Как-то особо настраиваться на саранцев, конечно, не надо, но и расслабляться, полагаясь лишь на своё мастерство - тоже. Ухо востро надо держать обязательно - а то как саданёт Панченко сильным ударом по воротам... Хотя, думаю, Рубин показал нашим ребятам, что с такими "кудесниками" надо быть внимательнее и не давать им бить.
    В общем, наверное, главное в пятницу - быстро забить, продолжить прессинговать и снова забить, чтобы психологически сломить хозяев. Ну, а дальше уже - как получится: добивать или просто контролировать игру.
    Ну и, конечно, если Кержаков выйдет в стартовом составе, то бОльшая часть возможных трудностей должна отпасть сама собой smile.gif
  • Анатолий
    0
    30.08.2012 в 02:02
    Безусловно успехи клуба из Саранска налицо. За три года из 2-го дивизиона подняться до премьер лиги - это успех. Но это "головокружительное" восхождение, равно как последние игры Мордовии, не могут давать повода для тревоги. Зенит должен уверенно обыграть новичка.
  • wlawos
    0
    30.08.2012 в 02:42
    Ничего страшного команда из Саранска из себя конечно не представляет.
    Всё что они могут противопоставить это дисциплину,закрытую игру и надежду на случай.
    Впрочем постулата что порядок бьёт класс ещё никто не отменял.Не расслабляться.
  • Stella Mare
    0
    30.08.2012 в 03:48
    дисциплину,закрытую игру и надежду на случайЭтакий доморощенный Рубин)))
    В общем, воспринимать эту игру как битву, конечно, нельзя, но и "на расслабоне" выходить в пятницу - тоже. Хотя, я совершенно уверена, что наши не впадут в такие крайности) А игра наверняка будет интересной - навряд ли Мордовия захочет сдаваться без боя)
  • kole4ko
    0
    30.08.2012 в 09:02
    Зенит конечно сильнейи должен выигрывать без вопросов,но при равный условия.
    1. команда не уступит в движении,а Мордовия играет на интузиазме.
    2.реализация моментов у Мордовии она хуже,но может вмешатся случай
    3.Пресловутый второй тайм...короче чтоб не сели во втором тайме.
    Если все сложится не вижу причин волноваться.
  • Новичок
    0
    30.08.2012 в 02:57
    Писал я неделю назад про теснину. К сожалению, в теснине сей бока слегка ободрали. Что сейчас? В первом круге из "неудобных" соперников (если по прошлому году судить) остались Кубань с Тереком. Еще пожалуй, Локо. Но а в других 6 матчах свои очки терять уже как-то совсем неприемлимо, самое время собрать с середняков дань. Так что выносить всех одного за другим, первыми Мордовия. Тем более и с травмированными ситуация немного выправляется. В общем, только спокойная уверенная победа.
  • XPEH_B_KACKE
    0
    30.08.2012 в 05:28
    По радио насмешили: Изенгард против Мордора!)
  • tantan
    0
    30.08.2012 в 05:34
    молодежный Мордор пал =)1-3 победа Изенгарда-м
1 2