Жеребьёвка Лиги Чемпионов (30.08.2012, Монако)



Друзья, уже совсем скоро состоится жеребьёвка Лиги Чемпионов, в которой определятся соперники Зенита по группе.
В "Контакте" болельщики уже сделали свой выбор. Давайте же и мы отвлечёмся немного от трансферных страстей и обсудим наиболее предпочтительные для нашей команды варианты!

Состав первой корзины:

Челси, Барселона, Манчестер Юнайтед, Бавария, Реал Мадрид, Арсенал, Порту, Милан




Состав третьей корзины:

Олимпиакос, Аякс, Андерлехт, Ювентус, Спартак, ПСЖ, Галатасарай, Лилль




Состав четвёртой корзины:

Селтик, Боруссия Д, БАТЭ, Динамо Загреб, Монпелье, Нордшелланд, ЧФР, Малага



Примечание: на групповом этапе "Зенит" гарантированно не сыграет с московским "Спартаком"


Начало жеребьёвки - 20.00
Трансляцию будут вести:
Официальный сайт (текстовая версия)
Официальный Твиттер
Телеканал "Евроспорт"
Телеканал "НТВ Плюс Футбол"
168 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Giperboloid
    0
    29.08.2012 в 12:17
    хотел бы Барсу, Базель, Боруссию (как то все на Б получились smile.gif )
    итак по клубам:
    ! с Барселоной было бы интересно сразиться,как ни с кем другим, и сравнить силы Зенита с лучшей командой мира
    ! Базель, ну тут личное, видел их в отборочном туре, они с Таллиннской Флорой играли, пусть Зенит поквитается за соседей smile.gif
    ! Боруссия довольно интересный клуб, показывающий симпатичную игру, было бы интересно увидеть их в противостоянии с Зенитом

    не хочется слишком слабую группу, ведь Лига Чемпионов это прежде всего зрелище, а если играть со слабыми тогда команда не развивается и зрелища не получается...
  • Сигизмунд
    0
    29.08.2012 в 12:51
    Четвертая серьезнее третьей. Но почти все команды проходимы, в принципе. Так что я тоже за Барселону. Жутко интересно, на что мы способны. Татары-то их обыгрывали!
  • naparnick
    0
    29.08.2012 в 01:29
    С почином вас, Стася!
    "Милан","Андерлехт","БАТЭ".
  • Владимир Васильевич
    0
    По мне , откровенно слабых команд в группах нет - прошлогодний Апоэль из 4-ой корзины это доказал.
    Предпочтений нет - что решит жребий, то и будем смотреть. Интересно будет все.
  • zenitofan273
    0
    29.08.2012 в 09:47
    Арсенал,Аякс,Селтик
  • Merzkiy
    0
    29.08.2012 в 10:21
    Мне вот больше нравится следующая группа: Милан, Копенгаген, Селтик.

    З.Ы. Боруссия и Барса в одной группе с нами не очень хорошо, если мы хотим поиграть в плей-офф.
  • Sashevich
    0
    29.08.2012 в 11:25
    Реал Мадрид. Ювентус. ПСЖ
  • VASH Viktor
    0
    29.08.2012 в 11:25
    Небольшое уточнение.

    На сегодняшний день окончательно определён состав только первой корзины.

    Состав остальных трёх корзин будет окончательно определён по результатам ответных встреч четвёртого
    раунда плей-офф квалификации Лиги Чемпионов, в котором 28 и 29 августа встречаются 10 пар участников.

    По результатам вчерашних встреч Панатинаикос, указанный в третьей корзине, проиграл Малаге (Испания)
    и не прошел в групповой турнир.

    Сегодня, 29 августа, ответные матчи проведут ещё 5 пар (начало матчей в 22:45)

    Фенербахче (Турция) — СПАРТАК (Россия)
    Динамо (Украина) — Боруссия ( Мёнхенгладбах, Германия )
    Копенгаген (Дания) — Лилль (Франция)
    ЧФР Клуж (Румыния) — Базель (Швейцария)
    Селтик (Шотландия) — Хельсинборг (Швеция)

    Таким образом, окончательный состав второй, третьей и четвёртой корзины будет определён
    в ночь с 29 на 30 августа после окончания этих матчей.

    https://www.championat.com/football/article...ionov-live.html
    https://fanat1k.ru/prognoz-tour-2611.php
  • parfion.rus
    0
    29.08.2012 в 11:48
    Браво, 5+ за оформление!!!

    Хочу такую: Милан, Зенит, какую-нибудь не совсем сильную команду из 3-ей корзины типа Олимпиакоса, и Боруссию.
    Объясню почему: с Боруссией считаю играть будет приятно, учитывая стиль игры этой команды и атмосферу на стадионе, да и эта команда с которой нам по силам играть на равных, обыграем - все будут возносить до небес, не обыграем - ничего страшного. Милан нужен потому, что это итальянская команда, думаю Лучано давно мечтает поехать на родину и показать всем результаты своей работы, да и Милан сейчас не в лучшей форме. Ну и не самую сильную команду из 3-й корзины только потому, что 4 сильные команды в корзине это будет слишком.)
  • Giperboloid
    0
    29.08.2012 в 12:22
    Тогда давайте лучше БАТЭ из 4ой корзины и будет группа как в ЛЧ08/09 smile.gif
  • Tom 5555
    0
    29.08.2012 в 03:08
    Оформление темы действительно на 5 + . Вы знаете друзья когда то в далёкие советские времена , когда была сборная СССР по футболу мне было глубоко по барабану кто будет наш соперник , мы могли не выиграть , но были равными среди равных , и могли играть с любым , будь то бразильцы или немцы или вообще все .
    Так вот впервые наверное , с тех советских времён , мне по барабану кто будет наш соперник по группе . И это такое классное чувство . Потому как у Барсы вообще сейчас выиграть никто не может . Но это инопланетяне нахрен biggrin.gif А с землянами мы уже равные среди равных smile.gif Посему чем сильнее будет группа у нас , тем лучше smile.gif
  • parfion.rus
    0
    29.08.2012 в 04:47
    А во сколько жеребьевка ?
  • ТиМ
    0
    29.08.2012 в 07:16
    в 19-45 wink.gif
    Канал Eurosport

    30.08.12 19:45 Футбол: Лига Чемпионов УЕФА.- Жеребьевка (75мин)

    https://tv.eurosport.ru/tvschedule.shtml
  • parfion.rus
    0
    29.08.2012 в 07:45
    Благодарю.
  • Giperboloid
    0
    29.08.2012 в 11:47
    не хочу видеть команду в красных футболках в ЛЧ, но теперь Фенербахче надо забивать минимум 2 гола за 45 минут...
  • parfion.rus
    0
    30.08.2012 в 12:45
    Stella Mare, можете убирать Фенер и Базель.) .. и Копенгаген !
  • egorkretsan
    0
    30.08.2012 в 01:54
    Всем привет!

    Знаю, что в команде многие хотят «Милан» (правда, есть один парень, который особенно ждет «Андерлехт») и не хотят опять лететь в Португалию wink.gif

    Я бы выбрал «Арсенал», «Аякс» и «Селтик», потому что, во-первых, с условно средними соперниками нам второй раз вряд ли повезет, а во-вторых, все это будут приятные выезды с точки зрения инфраструктуры и атмосферы, что на самом деле важно.

    Заодно, пользуясь случаем, приглашаю всех попробовать выиграть футболку с автографами. Нужно всего-ничего угадать состав группы.— https://fc-zenit.ru/main/news/ct1/60667.html. Футболка настоящая, автографы тоже (сами собираем).
  • parfion.rus
    0
    30.08.2012 в 02:01
    Егор, думаю многие хотят не именно Милан, а итальянскую команду. И думаю среди этих многих Лучано первый в очереди.)
  • DJKrolik
    0
    30.08.2012 в 07:41
    Хотелось бы из первой корзины Челси, Барселону, Арсенал или Милан - короче тех, с кем не играли пока.
    Ну а остальные - не так важно.
    Из группы выйдем, никаких сомнений в этом нет.
1 2 3 4 5 ... 9