Приходит пора для очередного письма?

В трансферные новости не захожу.Но так или иначе слежу за ними,верней их отсутствием.
Эта ветка не крик души,а состояние дел на данный день.
Что мы имеем на данный момент?А имеем мы довольно возрастную линию ПЗ и полный непрофессионализм в трансферных вопросах.Общие фразы и прочее бла-бла-бла уже надоели.За четыре! трансферных окна одно приобретение.Уму непостижимо.Да Зениту не нужны средние игроки типа Розины,но так ли нужно трести мошной ради Халка и выставлять себя на посмешище перед Европой в виде заявлений президента Порту?Уверен в Европе есть куча игроков,стоящий на порядок дешевле чем Халк,нужно только работать,а не делать видимость.И если наш селекционный отдел не в состоянии на протяжении такого количества времени что то предпринять,значит онсебя исчерпал и подлежит расформированию.Фамилий называть не буду,они на слуху.
Для меня загадка-зачем нужен был этот ход с Халком,я бы от стыда сгорел.
Спаллетти скорее всего уйдёт и с чем останемся мы?Год-два и этой команды не будет.И что тогда?

В прошлом году господин Миллер принял сокнижника отделавшись общими фразами,так неужели пора опять писать письмо?Наверное пришла пора принять решение-либо наводить порядок в клубе,либо уходить.

Можно конечно убрать эту тему,но вопросы не исчезнут и намечающийся кризис тоже.
Писать о том что всё окей так ведь хорошо,правда?
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Flyerr
    0
    30.08.2012 в 01:25
    полный непрофессионализм в трансферных вопросах.
    С этим бороться явно не будут, не уберут там человека одного.

    Наверное пришла пора принять решение-либо наводить порядок в клубе,либо уходить.
    После этого может что-то и случится в лучшую сторону, а так лично мое мнение сидеть нам у разбитого корыта до 30-летия Файзулина.

    _____________________
    Плюсую и подписываюсь. Надеюсь на сдвиг.
  • parfion.rus
    0
    30.08.2012 в 01:31
    Если в клубе сами не видят, что не все в порядке с трансферным отделом, не видят очевидных вещей, не видят что ситуация повторяется из ТО в ТО, то никакие письма тут не помогут.(
  • wlawos
    0
    30.08.2012 в 01:34
    Наверное.Но так больно видеть эти издевательства над любимой командой.
  • Sashevich
    0
    30.08.2012 в 01:45
    Помогут.
    Если комментарии будут зашкаливать, как в Трансферных новостях 1,2,3,4,5,*
    Пресса на это обратит внимание
  • Bosco
    0
    30.08.2012 в 01:45
    От писем посетителей сайта толка нет. Если только, как выход эмоций. Не более.
  • GUDWIN
    0
    30.08.2012 в 01:52
    Разумеется помогут. Только давайте всё таки дождёмся окончания ТО и тогда уже будем писать.
  • Flyerr
    0
    30.08.2012 в 02:02
    А вам разве не очевиден результат?)
    Вера с годами теряется.
  • parfion.rus
    0
    30.08.2012 в 02:10
    Какие-то факты есть уже сейчас:
    Беспорядки с назначением спортивного директора, потом увольнением и устранением должности, передача полномочий главному тренеру, потом возобновление должности.
    Приглашение игроков без согласия тренера.
    Назначение спортивного директора и проведение тайных советов директоров посреди ТО.
    Отсутствие каких-либо отчетов/пресс-конференций по работе за ТО.
  • wlawos
    0
    30.08.2012 в 04:05
    Да,я не склонен к панике и ко "всё пропало",но положение дел удручающие.
  • parfion.rus
    0
    30.08.2012 в 04:07
    Я понял, и я с вами солидарен.
  • zenitofan273
    0
    30.08.2012 в 05:09
    Зенит ожидаю тяжелые времена,особенно если Спаллетти решит уйти.А письмо надо уже сейчас писать,пока окно не закрылось,может зашевелятся.
  • Nasok
    0
    30.08.2012 в 05:32
    положение дел аховое. Советы директоров каждые пятнадцать минут...сначала одобрить список, потом одобрить 40 миллионов, потом 40 миллионов 500 тысяч и так далее..

    если еще 5 лет назад я видел куда движется клуб, то сейчас он в лучшем случае топчется на месте, а судя по составу в последних матчах вообще катиться кубарем назад с той горы куда забрался..

    Евсеева еще как на зло нету..
  • urri65
    0
    30.08.2012 в 05:52
    В прошлом году господин Миллер принял сокнижника отделавшись общими фразами,так неужели пора опять писать письмо?
    Мы сами виноваты в том, что использовали встречу с Миллером бездарно. У нас в клубе никак не хотят понять, что прежде всего необходимо организовать серьёзный аналитический отдел, умеющий работать с информацией по всем правилам сбора и анализа. И говорить с Миллером нужно было именно об этом.

    Прошедшие со времени встречи трансферные окна показали, что в своём развитии по селекционной деятельности, клуб остался на прежних позициях. Полтора года потрачены впустую. Системы поиска, как не было, так и нет. Справедливое замечание Миллера о том, что селекционная деятельность за период, должна заканчиваться с открытием трансферного окна, осталась лишь лозунгом.

    Хорошо, было бы встретиться с людьми, командующими селекционной деятельностью и послушать, как об устройстве службы, так и о путях выхода из ситуации. И задать им вопросы, касающиеся их представления о селекции. А то, мы здесь нервничаем, а, может быть, они считают, что всё в порядке, и так и должно быть?
  • naparnick
    0
    30.08.2012 в 06:06
    Хорошо, было бы встретиться с людьми, командующими селекционной деятельностью и послушать, как об устройстве службы, так и о путях выхода из ситуации.
    Даже, если такая встреча состоится,никто толком ничего не расскажет...
    "Зенит" сегодня слишком закрытый клуб...
    Вот с какой целью он таким стал-вопрос...
  • wlawos
    0
    30.08.2012 в 06:14
    Вы в прошлый раз,да и сейчас,всё очень грамотно аргументируете.Жаль что Вам не удалось попасть на эту встречу,ведь Вы же хотели,если мне не изменяет память.
    Мне кажется что организовать такую встречу будет сейчас весьма затруднительно,ведь слова и лозунги Алексея Борисовича вылетели по сути в трубу.И неплохо ему бы прежде всего спросить у ответственных лиц за трансферы в чём дело.Ответы известны-не едут и тд,но это отмазка не более.Селекционный отдел работает из рук вон плохо и на внутреннем рынке(почему то Анжи находит Логашова,Шатова) и заграницей,бездействовали всё окно и под конец решили ахнуть на Халка и Нани немыслимые деньги.И тут умудрились облажаться.

    Вобщем конечно хотелось бы послушать этих господ.Напоследок.И чтобы болельщики присутствовали,не кивающие головами,а задающие конкретные и неудобные вопросы.Ваше присутствие,как мне кажется,было бы уместным.
  • urri65
    0
    30.08.2012 в 07:33
    И чтобы болельщики присутствовали,не кивающие головами,а задающие конкретные и неудобные вопросы.Ваше присутствие,как мне кажется,было бы уместным.
    С удовольствием сходил бы. И не для того, чтобы позубоскалить, а для того, чтобы наконец понять: что мешает? Чем мы хуже того же "Порту"? Денег у нас не меньше, амбиций ещё и больше. Выходит мы просто глупее, что ли? Я не готов в это верить, и убеждён, что если собраться, подумать и проанализировать ситуацию, то найдётся и путь. Только иногда складывается впечатление, что клубу это не надо. Всё всех устраивает и так. Замкнутый круг.