Части шоу. «Мордовия» — «Зенит»

Опять два разных тайма;
Дубль Кержакова!
Поддержка наших болельщиков!
"Спокойный" гол Зырянова - подбежал - кивнул...smile.gif
Жаль, что в конце мордовцы начали грубить - опасался травм.
Победа на более высоком уровне, даже не на классе.
26 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Владимир Васильевич
    0
    У нас тоже глючило.
  • Владимир Васильевич
    0
    Практически все уже отмечено...
    От себя добавлю.
    1.Обилие "пяточек"
    2.Неубедительные угловые.
    3.Ошибки ГСО тоже резанули.
  • kole4ko
    0
    01.09.2012 в 10:23
    Меня впечатлило как Спаллетти срывал голос пытаясь заставить играть с такой слабой командой.
  • др. Николаевич
    0
    01.09.2012 в 11:28
    Да, создавалось впечатление, что в первом тайме имел место явный недонастрой...
  • Сигизмунд
    0
    01.09.2012 в 12:46
    Ох и скучный матч. Если бы не Керж и Быстров, заснул бы. Непонятно, в каком состоянии парни перед ЛЧ. А мордовцы - молодцы. Бросались на амбразуры, не жалея ног соперника - но косил их неспешно наш пулемет. wink.gif
  • Новичок
    0
    01.09.2012 в 01:49
    1. А я феерии и не ожидал. Зачем 0:6, если очков всего 3 при любом счете? Незабитые вчера голы пусть потом залетают, другим соперникам.
    2. Лука действительно нравится. Надо ему побольше времени давать, чувствуется, что вписаться сможет. Главное - не боится..
    3. Макс - увы, пока особого прогресса не видно, а жаль.
    4. Вовка не протестовал по поводу замены.
    5. Даже Лумба повидали, есть у нас, оказывается, такой игрок, но сказать про него пока ничего нельзя.
    А в остальном все уже сказано, класс бьет Мордовию.

    Уже традиционное - верните Погорелова!

  • naparnick
    0
    01.09.2012 в 02:47
    Возвращение Кержакова
    Унылая игра "Мордовии"...Самый забавный персонаж-их главный тренер
    Уверенная и спокойная победа на классе,на сей раз без нервяка
    В этом матче Лука мог бы выйти и в основе-где еще набираться опыта,как ни с таким соперником?
    Представил игры ЛЧ с такой скамейкой запасных-жесть...
    Три очка в копилке.С победой!
  • Старпёр
    0
    01.09.2012 в 04:19
    Если что-то добавлять, то вот это:https://www.sports.ru/football/143094160.html
    Теперь вопрос: А если бы не судейство, нас раскатали бы?! blink.gif
  • naparnick
    0
    01.09.2012 в 04:22
    Шербаченко не дают покоя лавры Байдачного. smile.gif
  • parfion.rus
    0
    01.09.2012 в 04:23
    Не обращайте внимания, это в его стиле, Щербаченко любит поговорить.
  • Новичок
    0
    01.09.2012 в 04:44
    Конечно, раскатали бы. biggrin.gif. А тут "при 0:3 судья сломал нам игру".
  • Tom 5555
    0
    01.09.2012 в 08:20
    Победа это хорошо . Только все равно непонятно иногда как наши играют . На тренировках скорости запредельные , а в игре что то не всегда . Керж молодец . Лука тоже молодец . Если парень будет и так дальше работать , не исключаю появление второго Йоветича , но уже Зенитовского разлива . Но и главная часть шоу это Жевнов smile.gif Слава конечно вратарь номер один и это даже не обсуждается , но у него есть один недостаток , у него не очень сильный удар ногами по мячу с поля . И иногда скидка назад Славе приводит к валидольной ситуации . Не то чтобы это было часто , но и не редко бывает . У Жевнова с этим полный порядок . Ногами выносит мяч с поля практически к чужой штрафной , очень сильный удар , тут даже Акинфеев отдыхает . Поэтому наши защитники с Жевновым из любых позиций отыгрываются и без всякого валидола , он как хлопнет и игра уже у чужой штрафной smile.gif А вообще все молодцы , особенно болельщики как всегда супер поддержка smile.gif
  • Дик
    0
    01.09.2012 в 08:30
    Слава конечно вратарь номер один и это даже не обсуждается , но у него есть один недостаток , он вообще не умеет играть ногами . Любая скидка назад Славе это всегда валидол .
    У Славы есть недостатки, но только не это...с ногами там всё в порядке!

    Спасибо.
  • Tom 5555
    0
    01.09.2012 в 08:58
    Наверное я несколько изменю первоначальную формулировку , а то как то у меня не совсем верно получилось . Вот теперь наверное более похоже на то что я хотел сказать . А то как то я действительно немного резковато по игре Славы выразился . это неправильно .
  • орлов
    0
    02.09.2012 в 01:08
    Где вы увидели игру Джорджевича, пару раз мяча коснулся, ни одной точной передачи вперед, ни одного удара
  • Дик
    0
    02.09.2012 в 01:22
    Ну так можно и по позиции сыграть, уводя защиту в тьму-таракань,освобождая зону...))

    Спасибо.
  • Egres
    0
    03.09.2012 в 11:49
    На кой нужны "запредельные скорости" в матче с аутсайдером, на выезде и на искусственном газоне? 3:0 вполне достаточно, я думаю :-)
  • Сигизмунд
    0
    03.09.2012 в 07:29
    Ты им десять забей - все равно скажут мало. biggrin.gif
  • Stella Mare
    0
    03.09.2012 в 09:28
    Ну, может, "мало" и не скажут, а скажут, что-де, можно было и покрасивее, поэффектнее и т.д.)))
1 2