Халк и Витсель



ЭПИК ВИН, ГОСПОДА!



картинка для устрашения спартачей, которые сюда заходят biggrin.gif :
(всё примерно)

:
328 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Slavicus
    0
    04.09.2012 в 01:22
    Я в ШОКЕ! Ничего не готов обсуждать сейчас.
  • Rassel
    0
    04.09.2012 в 01:34
    Поздравляю всех. Долго пытался пробиться на сайт, не открывался, потом только главная, потом не войти под акком. Короче, всех с долгожданными покупками, мы ковровыми бомбардировками раздолбали РПЛ, многие нас поздравляют, многие скипят зубами и льют желчь. Но я доволен, ухожу спать. smile.gif smile.gif
  • parfion.rus
    0
    04.09.2012 в 01:35
    Что тут обсуждать, точнее как ?) Дайте в себя прийти сначала..
    Единственное, очень хочется узнать официальные цифры. А то злые языки уже подхватили..
  • Yappi
    0
    04.09.2012 в 01:37
    бенфика на своём сайте говорит о 40 евро, к сожалению...
  • Сойер
    0
    04.09.2012 в 01:40
    A Bola пишет что Халка взяли за 55+7 млн. бонусами за чемпионство, за кубок страны и 15 голов в составе клуба
    Сорри что без ссылки
  • parfion.rus
    0
    04.09.2012 в 01:47
    Нда, это конечно многовато, но вот за Халка по тем цифрам, которые мелькают сейчас в прессе по-моему не то, что многовато, а просто через края лезет..
    Как бы мы сейчас не радовались, но большого ума предложить такое бабло за известных всему миру игроков не надо. Игроки конечно замечательные, но работы селекции здесь нет практически никакой.
  • WeBSteR
    0
    04.09.2012 в 01:48
    у Нани за 2 часа с 0 % прыгнул аж до 12% и продолжает расти процент.
    но в ЛЧ его точно не заявили, хотя лучше подождём tongue.gif
  • zenitofan273
    0
    04.09.2012 в 02:42
    Иначе бы Бенфика не отдала. 40 млн евро -его отступные
  • Шелдон
    0
    04.09.2012 в 03:38
    В корне не согласен, рассуждаешь как Губастый акинфеевофил, учитывая, что отсупные за Халка были 60 млн. при стоимости в 40 млн. тут нет никакой работы. С Халком всё было сложнее потому что на него права имеют 100500 человек и со всеми надо договорится. Ну и самое главное, что сейчас это супермодная тенденция - ставить за топ игроков отступные. Ллоренте, Мартинез, Халк, Моутиньо, Витсель, КриРо, Месси. Вон та же история с Баварией, которая купил игрока на 12 минут, я про этот тур за 40 млн., даже не торгуясь.
  • Шелдон
    0
    04.09.2012 в 03:41
    Отличные трансферы, больше ничего не скажешь. Давно сравнивал трансферы Спартака и Зенита, сейчас ещё раз:
    Кришито, Витсель, Халк, Джорджевич против Де Зеув, Хурадо, Кариока, Билялетдинова. Нужны ли комментарии какие-то?
  • urri65
    0
    04.09.2012 в 03:59
    но работы селекции здесь нет практически никакой.
    Это правда. Вот если бы Витселя взяли прямо из "Стандарта" год назад, пусть даже не за 6 - 7млн., как взяла "Бенфика", а за 10млн, то это было бы показателем работы селекции. А купить за отступные, много ума не надо.
    Тем не менее, лучше так, чем вообще никак. Игроки добротные, и надеюсь Лучано сможет добавить к их игре новых красок, чтобы ни у кого не возникало сомнений, что деньги заплаченные за них не выброшены на ветер. С нетерпением жду их появления на поле.
  • Yappi
    0
    04.09.2012 в 06:02
    1- вроде есть пункт, по которому можно заявить одного игрока хоть за день до матча?
    2- значит, мы можем подписать ещё кого-то?
    3- в трансферах подсобил Металлоинвест?
    4- на сайте Андрюши ничего не написано, что он к нам перешёл! эпик вин!
    5- что пишут в европах о нас? дайте ссылок! и российских, желчных, тоже дайте- хочу упиться их завистью!
    пс: данный текст написан на сильно нетрезвую голову. обмывал трансферы всю ночь))
  • Als
    0
    04.09.2012 в 06:13
    Мне интересно, как теперь будем играть.
    На лавку их не посадишь. Кержакову тоже на лавке делать нечего.
    Т.е. переходим на игру с двумя нападающими?
    Файзулин и Зырянов будут одыхать и выходить на подмену.
    Теперь Фаза вылетит из сборной.
    Ладно, что гадать. Подождем, чем игры сборной закончатся и сколько после них будет травмированных.
  • parfion.rus
    0
    04.09.2012 в 07:41
    Товарищ, во-первых отступные за Халка не 60, а 100, во-вторых кто сказал, что Халка взяли за 40 ? МБ какие то личные источники, но у меня их нет, поэтому я и спрашиваю.
  • Владимир Васильевич
    0
    Не купи их - моя пенсия ни на йоту не увеличилась бы, поэтому лично мне до лампочки за сколько их приобрели...
    Но теперь я уверен, что в важных матчах ЛЧ они точно добавят уверенности и остальным.
    Я рад и горд, что они у нас. Лишь бы Мистер находил бы понемногу времени в ЧР для молодежи.
  • Rassel
    0
    04.09.2012 в 09:02
    Предлагаю модернизировать кричалку - Халк и Кержаков ла -ла-ла лала.)
  • advokat
    0
    04.09.2012 в 09:21
    Отлично , теперь надо вписать их в фирменную игру Зенита. Мне кажется Витсель составит пару Денисову. Что касается Халка , то он будет играть на фланге. Насколько я знаю он может и справа , и слева играть .
    Это оставляет шансы и Быстрову, при условии , что Данни будет в центре под Кержаковым.
    Или же Широков займёт своё место , тогда Быстров на замене. Данни пока не ясно в какой форме будет. Его постепенно вводить в игру надо. Всё ИМХО
  • Олегыч
    0
    04.09.2012 в 09:27
    ...всех поздравляю ! ...дождались...нахреначили кучу веток, исписали кучу страниц, наломали кучу копий, но дождались !!!...теперь и в ЛЧ не страшно, атака - супер, гранды могут позавидовать...вернётся Мигель и всё...в ЧР конкурентов нет...

    ...касаемо цифирь, думаю цифра круглая, скорее всего - 40+60=100...но на это мне по барабану абсолютно, кричащие о народном бабле могут убиться лбом об стену...в любом случае ни они, ни я, ни вы этих денег не увидим никогда...деньги виртуальные, гипотетические, абстрактные...так что какая на кер разница ? biggrin.gif
  • Stella Mare
    0
    04.09.2012 в 09:37
    Не купи их - моя пенсия ни на йоту не увеличилась быСовершенно с Вами согласна, Владимир Васильевич! Ну, поскромничали бы мы в угоду московским "знатокам футбола", не подписали бы их - и что, тарифы бы на газ снизились? Под Питером провести газ в частный дом стоит 100000 руб. (независимо от того, пенсионер там живёт или нувориш) - так неужели, не купи мы Халка, завтра этот газ бесплатно стали бы проводить?! А так, хоть болельщики порадуются новым победам, красивой игре, а главное - будут спокойны за длинну скамейки и её надёжность) Да и у Мистера сразу же столько возможностей для разных тактических схем открывается!
1 2 3 4 5 ... 17