Порисуем?

Думаю, многие знают о сайте https://www.footballuser.com/, который позволяет рисовать красивые расстановки игроков на поле.
Прошу прощения у знающих- выложу инструкцию, как это делается, для незнающих:

показать1- заходим на сайт.
2- нажимаем "Create".
3- выбираем из списка страну и команду.
4- вписываем в строку по одному футболисту, нажимая "ADD".
5- как только состав набран- начинаем перетаскивать фамилии на поле, с нужной вам расстановкой.
6- выбираем подходящую схему в 4м пункте страницы.
7- жмём "SAVE" в самом низу.
8- копируем IMG код, и вставляем его в своё сообщение здесь. всё.

Для чего эта тема? Для того, чтобы узнать мнение людей, в какой расстановке будет играть Зенит с новичками.
Ну и чтобы прохвосты из Милана смогли пронюхать нашу схему, сформированную большинством wink.gif
Каждое мнение важно! Я вот, например, так и не понял, где же будет играть Витсель. Каково ваше мнение?

картинка для затравки:



расставляем!
99 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • evgen78
    0
    08.09.2012 в 08:13
    Вот как то так у меня получилось...

    На позиции Широкова может быть Фаза...
  • pups
    0
    08.09.2012 в 09:43
    Быстров на первом месте по голевым передачам, а вы для него места не находите. Спасибо руководству за Халка. Володя поляну грыз, чтобы доказать, что его напрасно продали. Доказал, вернулся, вытащил Зенит на третье место с Давыдовым,выдержал страшную обструкцию, пережил тяжёлую травму, вернулся в сборную и был вчера на поле лучшим.... И теперь, где состав не почитаешь - везде Халк на его месте. Вот она, справедливость. Тьфу.
  • Yappi
    0
    08.09.2012 в 10:00
    1- сколько людей- столько и мнений.
    2- против Милана Халк будет сидеть на скамейке, проиграв конкуренцию Быстрову. ага.
    3- лучших вчера я что-то вообще не увидел.
    4- есть ощущение, что сообщение выше писал сам Быстров wink.gif
  • pups
    0
    08.09.2012 в 10:04
    Писал я. Любите чужих, я буду любить своих.
  • zenitofan273
    0
    08.09.2012 в 10:16


    Широков в последних матчах сдал.
  • fishko
    0
    08.09.2012 в 11:23
    А я буду любить больше тех, кто лучше играет.
  • Alemann
    0
    08.09.2012 в 11:29
  • pups
    0
    08.09.2012 в 11:31
    Исходя из ваших слов, вы не любите АА, ибо он сейчас вообще не играет. И любили бы вы клуб Зенит из Санкт-Петербурга, если бы за него играл весь состав Барсы. Он-то получше будет. А любимый город?
  • evgen78
    0
    08.09.2012 в 11:43
    Может нахожусь под впечатлением вчерашней игры Вовы в сборной поэтому места в данном составе ему не нахожу(( В любом случае решать будет Мистер...
  • evgen78
    0
    08.09.2012 в 11:46
    Неплохой вариант... Я думаю с нашим нынешним составом вариантов может быть масса! Так что жду самые необычные сочетания и связки. Вообще тема интересная (спасибо,Yappi smile.gif), тут простор для фантазии колоссальный!))
  • parfion.rus
    0
    08.09.2012 в 12:26
    Уверен, состав теперь будет часто меняться, и будет играть и Вова, и Халк; и Рома, и Фаза, и Витсель, и т.д.
  • Кеша Шниперсон
    0
    08.09.2012 в 12:53
  • parfion.rus
    0
    08.09.2012 в 01:06
    У нас так-то какой-то определенной схемы нет, в зависимости от соперника этот треугольник в центре будет или острием вверх, или острием вниз, и по ходу матча в зависимости от счета, от того, как будет проходить игра этот треугольник также будет крутиться. В результате получается или 4-1-4-1 (4-3-3), или 4-2-3-1. Нельзя исключать и схему 4-4-2 (4-1-3-2). Да и состав будет часто меняться, ведь со сборными вообще получается, что на 4(!) фронта играют. Поэтому какую-то одну схему и один состав нельзя выбрать.
    Вот в этом, наверное, в самом оптимальном варианте очень тяжело выбрать Фазу или Рому, оба щаз в оч хорошей форме, поэтому напишу так

  • Шелдон
    0
    08.09.2012 в 01:25

    Все просто. Вот такой состав вполне оптимален, более того проблем с регламентом быть не может. Данни лучше развязать руки и поставить стандартным ЦАП. Опорная зона стандартна, для АПЛ. Быстров и Халк будут конечно же ментся флангами
  • Yappi
    0
    08.09.2012 в 01:43
    удивительно! никто пока что так и не поставил Халка на острие!
    и не удивительно, что большинство видят его именно справа.
    предварительно, с Халком, можно сказать, определились smile.gif
    но вот позиция Витселя пока неясна. вроде, Зенит действует с одним опорником...
  • Шелдон
    0
    08.09.2012 в 01:48
    Никто, кроме псевдопрессы, которая так и считает, что он центрфорвард и даже советует посмотреть его видео и фото где он играет против фланговых защитников у самой бровки или делает передачу на Фалькао=))
  • dima121
    0
    08.09.2012 в 02:18
    Исходя из ваших слов, вы не любите АА, ибо он сейчас вообще не играет. И любили бы вы клуб Зенит из Санкт-Петербурга, если бы за него играл весь состав Барсы. Он-то получше будет. А любимый город?
    Многие так и поступают - болеют за Барсу или Реал...
    По составу, не надо защищать Быстрова, он в любом случае без работы и без денег не останется. Но Халка купили в основу, а не на скамейку, или Вы против?
  • dima121
    0
    08.09.2012 в 02:31
    А Витсель не чистый опорник, он будет играть по обстоятельствам, либо помогать Гарику, либо подключаться в атаку вместе с Широковым.
  • pups
    0
    08.09.2012 в 03:11
    А я за своих Халков. Хочу, чтобы за Питер питерцы играли или из области. Можно купить кого угодно и выиграть что угодно, были бы деньги. Если бы у меня был выбор - иностранные звёзды и куча чашек или свои родные и без титулов, то я выбрал бы второе. Я болею больше 30 лет, кубками всякими не избалован, но я всегда с командой, в любой лиге, на заводском стадионе. Лучше меньше выиграть, но самим, без иноземной помощи. У меня принцип такой в жизни: не просить, не одалживать, не жаловаться, всё делать самому. ИМХО конечно.
1 2 3 4 5