В ожидании дебюта новичков

Зенит-Терек.В ожидании дебюта новичков.
Выйдут ли Халк и Витсель.
Приближается пятница 14-е и болельщики Зенита находятся в определённом ожидании-выпустит ли Спаллетти новичков.
Халк и Витсель провели матчи в составах своих сборных,причём Халк вышел на замену и забил.
Провели свой матч и Файзулин с Быстровым,игроки на места которых,судя по мнению части болельщиков,появились бразилец и бельгиец.И надо признать сыграли то они неплохо,Файзулин так вообще отметился дебютным голом и находится сейчас в хорошей форме,как и Быстров,открывший(не первый сезон) в себе качества отдавать голевые передачи).
Так что не факт появления в стартовом составе новичков.Не факт ещё и потому что нужно определённое время на притирку.
Так что со своей стороны рискну предположить что россияне появятся в стартовом составе с первых минут,а Халк и Витсель или кто то из них вполне могут выйти на замену.

Также можем увидеть,после долгого перерыва,Мигеля Данни и здесь предположу что португалец вполне может появиться со стартовым свистком.По крайней мере Данни сказал что готов на 100 процентов.

Решать конечно Спаллетти и выбор у него слава Богу уже не так ограничен.

ЗЫ:Сегодня конечно ещё матчи сборных,надеюсь обойдётся без травм.
135 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • wlawos
    0
    11.09.2012 в 04:29
    Прошу прощения за столько дублей.Не моя вина.Надеюсь модерация поработает.Хотя судя по времени на сайте,на час вперёд,почему то не торопятся.
  • Акелла
    0
    11.09.2012 в 05:13
    интересное вью Митрофанова про подписание Халка и Витселя
    https://rsport.ru/interview/20120906/615269685.html
  • mindsaw
    0
    11.09.2012 в 06:15
    думаю всё же в основе не появятся. конечно очень хотелось бы, но не появятся. команда соберется только завтра, то есть максимум 2 тренировки новички смогут провести с полноценным составом, а это мало. на замену во втором тайме выйти могут и то если будет уже достигнут приемлемый(2:0 или больше) результат в ином случае опасно, т.к. никаких игровых связей нет напрочь. неделю-две потренируются и на поле мы их увидим. это только мое видение ситуации.

    и конечно же верно подмечено: "Сегодня конечно ещё матчи сборных,надеюсь обойдётся без травм. ©"
  • zenitofan273
    0
    11.09.2012 в 06:16
    удалено
  • Aleksankov
    0
    11.09.2012 в 06:45
    А я думаю, что всё же появятся оба в основе. Потому что с Малагой играть уже во вторник и матч с Тереком будет генеральной репетицией. Как раз в этом матче и нужно будет новичкам сыграться, чтобы в матче с Малагой не играть "с чистого листа". Думаю, можно пожертвовать матчем с Тереком и немного поэкспериментировать для успешного выступления в ЛЧ. Это при том, что Терек не такой уж и грозный соперник и, думаю, можно и несыгранной командой так у них выиграть.
    Данни наверное на замену выйдет в конце, чтобы вкус игры почувствовать.
  • x3m_100r
    0
    11.09.2012 в 07:58
    ЧТД

    https://www.championat.com/football/news-13..._medium=twitter

    Халк и еще один бразилец с пятачком не сыграют за сборную 19 числа
  • x3m_100r
    0
    11.09.2012 в 08:19
    Халк,вроде, на месте уже
    фото с ЗИА

    upd (с ним на фото не я)


  • Владимир Васильевич
    0
    Мне кажется, что Спаллетти сейчас больше ломает голову, чем совсем недавно с массой травмированных...
    По-моему у него еще не было столько кандидатов в старт, чем сейчас.
    Хоть двумя составами играй по тайму - как двухсторонку... А еще и молодежь хочется посмотреть - того же Луку...
    Тем "аппетитней" жду игру...
  • Артем
    0
    11.09.2012 в 08:33
    Это фото из Пулково? Расскажи как умудрился?))) Но всё равно красавец!!!
  • Артем
    0
    11.09.2012 в 08:36
    Я думаю в связи с ЛЧ, мы всех сможем посмотреть.)
  • Saphir
    0
    11.09.2012 в 08:37
    Зато какие возможности для ротации...а представьте какого сопернику?Не знать до последнего,как будет играть Зенит...к тому же имея таких игроков в арсенале,какие есть у нас,можно практически кардинально менять игру по ходу матча...это ж сплошная головная боль для команд,против которых мы будем выходить smile.gif В атаке так вообще от любого игрока может исходить опасность...
  • Saphir
    0
    11.09.2012 в 08:39
    моднявый такой biggrin.gif очки крутые biggrin.gif
  • mindsaw
    0
    11.09.2012 в 08:45
    вы один из тех кто не понял что это за матч. "Кубок Рока" - именно этот трофей разыграют Бразилия и Аргентина. в турнире будут принимать участие только футболисты, задействованные в национальных первенствах Бразилии и Аргентины.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%...%BE%D0%BA%D0%B0
  • x3m_100r
    0
    11.09.2012 в 08:55
    Это не я на фото. Взял фото с ЗИА, там его разместили, кто на фото с Халком я не знаю.
  • tantan
    0
    11.09.2012 в 09:06
    автор под фото писал:
    "фото с аэропорта в Порту, Халк с женой и детьми садился на рейс"
    т.е. фото сравнительно старое
  • x3m_100r
    0
    11.09.2012 в 09:09
    м.б. А где был этот коммент?
  • tantan
    0
    11.09.2012 в 09:11
    https://vk.com/feed?section=updates&z=p...24047_162443879
  • Артем
    0
    11.09.2012 в 09:24
    Это наверное "приятная" головная боль для нашего сеньора. Главная, не растеряться))).
  • x3m_100r
    0
    11.09.2012 в 09:24
    спс. Ну значит, если коммент не врет будет завтра
1 2 3 4 5 ... 7