Ушли, чтобы вернуться

попалось на глаза интервью Дениса Терентьева

— И последний, концептуальный вопрос: как вы считаете, все ли молодые воспитанники петербургского футбола обречены пройти через аренду? С учетом того, что «Зенит» сейчас комплектуется совсем по другому принципу.
— Нет, я так не считаю. Лучано Спаллетти дает шанс всем. И кто себя проявляет, может закрепиться в «основе». Или как минимум сыграть в одном-двух матчах. Хотя, конечно, пробиться в состав очень тяжело. Перед «Зенитом» стоят очень серьезные задачи, поэтому клуб и приобретает игроков уровня Халка и Витселя. Но еще раз подчеркну: шанс есть. Тренер доверяет молодым!

вот молодец Денис, хочется чтобы вот такая молодежь была у нас... да, это камень (я бысказал булыжник) в огород Ионова...


_________________________________________________________________
предлагаю в этой теме следить за парнями которые оттданы в аренду, понятно что наши тренера и селекционеры следят за ними (Макстому пример) но давайте и мы будем высказывать свои мнения smile.gif

Список игроков в аренде:
Дмитрий Телегин - "Томь"(Томск)
Денис Терентьев - "Томь"(Томск)
Евгений Башкиров - "Томь"(Томск)
Максим Батов - "Черноморец" (Новоросийск)
Евгений Стариков - "Ростов" (Ростов на дону)
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • parfion.rus
    0
    12.09.2012 в 07:26
    Собственно для этого есть эта тема https://fc-zenit.ru/main/community/?showtop...p;start=15#last
  • Giperboloid
    0
    12.09.2012 в 07:31
    не соглашусь, все-таки в теме "Молодежка" обсуждается молодежная команда, а тут именно арендованые игроки
  • parfion.rus
    0
    12.09.2012 в 07:35
    Дак в аренде только молодые игроки находятся.)