Зенит-Терек 8 тур молодежки

Итак после удачные матчи со сборной, сейчас пора думать только о Зените! И у нас ждет важные матчи против Терек! Завтра/сегодня нам нужна только победа с нашей молодежкой, и пока у нас есть такой прекрасный сезон! Много побед и мы сыграем очень хорошо всегда. Но конечно сейчас все будет тяжелее, потому что мы потеряли много важне игроки на арендах, например Денис Терентьев и Дмитрий Телегин. Это очень жаль да, но все таки у нас есть сильная и очень хорошая команда! Евгений Марков просто здорово играет и я надеюсь Алексей Евсеев будет на поле тоже! Но против такой клуб как Терек только победа!

Матч начинается на 17:00 на малая арена Петровский и на Зенит-ТВ
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • shaun.n
    0
    13.09.2012 в 04:22
    Жду этот матч конечно, это очень приятно что есть матчи со Зенитом снова, да было небольшая перерыва, но все равно очень жду матчи и сейчас уже ЛЧ так близко! Но пока стараемся только думать о матчи против Терек, и все будет не просто. У Терека есть не самая сильная молодежкая команда однако, и у нас точно будет много шансы чтобы забить голы завтра! Нам нужна только побед а 3 очка! Как я сказал, все будет тяжелее сейчас что несколько игроки не с нами, но все равно у нас есть очень талантливая команда и уже в этом сезону, играем очень хорошо, и матч против Рубин дома был просто красивый матч конечно, 5-0, и если играем так снова завтра, победа точно будет наша!! Надеюсь что после пауза, Евгений Марков не потерял прекрасная форма!! Так надеюсь Алексей Евсеев может сыграть тоже. Жду хорошую игру но самое важно, чтобы мы победим и я верю что мы победим!! Только победа только Зенит!
  • kole4ko
    0
    13.09.2012 в 11:32
    Молодежка должна понять,будет она громить всех,тем больше будут открыты двери в основной состав Зенита,и даже в сборную.
  • parfion.rus
    0
    13.09.2012 в 04:08
    Многие поуходили, но Стариков, Телегин и Башкиров уже давненько за молодежку не играют, Батова вытеснили, а вот Терентьева придется кем-то заменить. Не забываем, что и Евсеев восстановился !
  • Старпёр
    0
    13.09.2012 в 06:54
    Старая история: Не забиваешь сам, забивают тебе. Обиндо! sad.gif
  • parfion.rus
    0
    13.09.2012 в 07:02
    Обидно, но такой проигрыши у нас частенько. Правда сегодня как-то вообще ничего не получилось. И АВД по-моему перемудрил, поставил Евсеева на острие, а напов на скамейке оставил, в результате и Евсеев был совсем не тем Евсеевым, и на завершении атак это все сказалось.
  • Dux transpherov
    0
    13.09.2012 в 07:04
    Мистер Давыдов, скажите пожалуйста,как можно разрывать на части Динамо и Рубин, и сливать дома Амкару и Тэрегу?

    Что за бесхребетность? Игра просто тихий ужас! На ватных ногах, без желания....

    Вы что в Грозном играли? испугались бородатых юношей?

    Анатолий Викторович, в конце концов ,может пора им показать кузькину мать?

    по клубам неделю тусуют а потом выходят на понтах
  • shaun.n
    0
    13.09.2012 в 07:04
    Очень обидно, снова мы порпустили мяч на самом концовке, и мне очень обидно!! Мы сыграли не самый плохой матч, но можем сыграть очень лучше, и наш вратарь сегодня понравилось, думаю он сыграл хорошо! Иногда наш футбол был очень хороший, но мы без концентрация на концовке как всегда.
  • Старпёр
    0
    13.09.2012 в 09:10
    parfion.rus

    Согласен с Вами. Но иногда было ощущение, что мяч просто "не хотел" идти в ворота(((
  • kole4ko
    0
    14.09.2012 в 09:36
    Спаллетти предоставляет огромный аванс молодым игрокам,но у тех ментально крыша едет от соблазнов предаставляемая бешеными деньгами.Поэтому сверкнут и пропадают,их главная беда,не дружат с головой. wink.gif