..."если тебе не легко"...

...Слава - как всегда, надёжен в раме, и как всегда косячит на выходах, но если бы ни он - было бы 6:0...

...Алвеш - не нужно играть в футбол вообще...никогда и нигде...рекомендовал бы найти (или изобрести) такой вид спорта, где играют только головой, и побеждает тот, кто как можно сильнее и дальше шарахнет башкой по мячу...всё равно куда...мяч лучше набить песком...

...Сашка Анюков...не знаю...не могу понять ни хрена...

...Лукович...говорят травма, иначе убил бы...

...Нико - без поддержи Губо не понимает как играть в паре с Алвешем...хотя, думаю этого, мать его, никто не поймёт...никогда...

...РомаШи - гнать вальяжного твиттераста в Химки...ящик портвейна в приданое...

...Гарик - молодцом, но когда партнёры не понимают в каком месте нужно ждать передачи - бессилен...

...Костя - спасибо за всё, пора на пенсию (((

...Фаза - показывать всплески игры - не значит быть качественным игроком...

...Ульк - срочно учить либо русский, либо итальянский, либо язык глухонемых, сиренево - лишь бы понимать, что от тебя хотят партнёры...и хватит носиться как обделанный олень, здесь ты пака - никто и звать никак...учись играть в касание...звездюк, блин, заморский (((

...Хавчик - должен был выходить в старте, на свой фланг...Улька - учить играть слева, если не умеет...

...Керж - давали бы мяч, может бы и играл...

...Лумб, Джорджевич - никак...


...работай, Лучано...работай...мы крепко получили по морде...теперь надо встать, утереть сопли и продолжить бой...
152 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nasok
    0
    19.09.2012 в 10:03
    Еще раз повторюсь, Вы бы хоть пытались разобраться в том, что смотрите..
    Слава молодец, Бруно и Гарик лучшие. Ужасные Широков, Зырянов и Анюков..из-за этих товарищей все три гола и огромное количество обрезков и опасностей..Фаза и Лукович провал и второй гол..Керж ужасен...2 момента...в молоко...как обычно в общем...Халк..ну когда партнеры дают тебе пас мол бери и обыгрывай в одиночку особо не покажешь ничего..

    так что далеко не Бруно виноват в голах переставайте слушать комментаторов и иногда смотрите на поле. Команда ходит пешком и почему могут бегать Быстро и Денисов...а Широков нет - это не от тренера зависит,он их одинаково тренирует.
  • fishko
    0
    19.09.2012 в 10:09
    Бруну лучший? Привёзший 2 мяча (3й правда тоже из под него забили) - лучший игрок?
    Вы сами-то пытались разобраться в том, что смотрите?
    Лукович (играющий на уколах с травмой) пропустил пас, но Бруно стоял в 2х метрах от нападающего, пас не перекрыл, нападающего не накрыл. Стоял, как убогий столб.
  • Олегыч
    0
    19.09.2012 в 10:20
    ...Ваш любимый Бруно за две последние игры привёз четыре мяча...лучший, ничего не скажешь...просто отличный защитник sad.gif
  • MarkuSpb
    0
    19.09.2012 в 10:25
    Худшие матчи Анюкова и Алвеша. Количество обрезов и неточных пасов у Алвеша просто зашкаливали. Анюков проиграл напрочь свой фланг, чего раньше я вобще не помню.
    Отвратительно Лукович. Вобще, флангами нас продавили, а в центре обороны творился хаус с Алвешем во главе.
    Костя физически не может играть в таком темпе, его в 99% случаев успели накрывать.
    Остальные просто средненько...
    И как обычно - СПАСИБО Славе!!!
  • Femina
    0
    19.09.2012 в 10:28
    Я думала - звонко выиграем, а загремели под фанфары... Вывозили, как матерый пес - слепого кутенка.
    Смотрела и не верила своим глазам. Были лучшие, были худшие, командной игры не было. Слава играл за всю полузащиту и защиту. (Кто-то писал:"Один в поле - Дикань", вот, что-то аналогичное.) Сыграли архибезответственно. Рекорд неточных передач, масса ненужных движений при приеме мяча, ни скорости, ни мысли благой и нестандартной.
    Уровень ЧР, все-таки не высок. А в свете последних игр Зенита - мы ниже этого уровня сдали. Есть какая-то внутренняя причина, которая повлияла на всех. И на худших и на лучших.
    Печально и горько всё это.
  • kole4ko
    0
    19.09.2012 в 10:29
    Все сейчас на Алвеша катят бочку,а ведь это Анюков весь свой фланг про...л,просто он свой стесняются сказать и не сегодня все началось,еще как повязку капитанскую потерял.Широков такое впечатление что не заменим даже мертвый,остается руками развести.Но самое интересное что сам Спаллетти не понимает что происходт(сам сказал)
    .Срочно надо кого то в место Шрокова считаю он проблема сейчас для Зента.Хотя по правде не он один.
    Но главная вина на Спаллетт,почему команда так играет,почему возит с собой Бухарова ,и еще почему почему почему.
  • Олегыч
    0
    19.09.2012 в 10:31
    ...что с Анюковым я не понимаю вообще, поэтому ничего и не могу написать...
  • Slavicus
    0
    19.09.2012 в 10:34
    Меня больше беспокоят наши креативщики- Широков и Файзулин. Гостевые матчи с Порту и Бенфикой провалили, вчера то же самое. Получая мяч в атаке впадали в ступор на полсекунды минимум- думали, что же делать дальше. И запредельное количество брака.
    И с женой поругался- как ей объяснишь, что сложно скрывать эмоции, когда твоя команда пропускает уже на четвёртой минуте гол- близнец пятничного от Аилтона.
  • kole4ko
    0
    19.09.2012 в 10:35
    Я не оправдываю Алвеша,но он что один в защите? Центральный или бек это на самом деле чистильщик,а получается он сам должен идти в отбор,а кто страховать будет,все уже некому...
    У себя в сборной он же играет,потому что партнеры надежны
  • Slavicus
    0
    19.09.2012 в 10:39
    Лукович...говорят травма
    Неужели Лумб хуже травмированного Луковича? Или контракт с ним точно продлён не будет?
  • Олегыч
    0
    19.09.2012 в 10:43
    ...много вопросов к Спалетти, один - особенно тревожит : почему, набравший отличную форму Быстров не выходит в старте...что места для него нет, или оставить 40 млн. сидеть на лавке очко играет ?...не нравится это и тревожит sad.gif
  • Neromancer
    0
    19.09.2012 в 10:48
    не травмируйся Витсель, то и он был бы в старте. Их же покупали под ЛЧ. так что не держать же в запасе..
  • Дик
    0
    19.09.2012 в 10:50
    На старте выдали фееричный взлёт,теперь наблюдаем не меннее фееричный спад - синусоида,"Ну это нормально"©Охота на пиранью! Главное,чтобы синусоида ползла вверх,благодаря более частым взлётам,нежели спадам... Ну а разбирать "персональное дело" мне напоминает профсоюзное собрание времён исторического материализма...

    Спасибо.
  • Slavicus
    0
    19.09.2012 в 10:55
    Чтобы выпрямить синусоиду нужен диодный мост. Диодами в нашей схеме должны стать Данни, Витсель, Быстров и Семак.

    Спасибо.
  • Олегыч
    0
    19.09.2012 в 10:58
    ...Дик, теория развития истории по спирали (синусоиде, как частность), как раз историческим материализмом и попахивает, не находите ? wink.gif

    Спасибо.
  • Олегыч
    0
    19.09.2012 в 11:03
    ...Ульк может играть и слева...или что, когда он подписывал контракт, то поставил условие, что будет выходить только справа ?...впечатление именно такое (

    ...а Витсель сыграл бы лучше, чем Фаза или РомаШи...а вот оставлять Шустрого, который рвёт правый фланг на лавке - решение непонятное вообще...

    ...возможно, кстати, ситуёвина с Быстровым - одна из причин такой "игры" Анюкова...
  • Slavicus
    0
    19.09.2012 в 11:04
    почему, набравший отличную форму Быстров не выходит в старте
    А какие варианты? Быстров справа, Халк в центре, Кержаков слева... Или Кержакова в еврокубках сажать на лавку? Есть даже псевдоуважительная причина- в турнирах с приставкой Евро последнее время у него пока не получается.
  • Дик
    0
    19.09.2012 в 11:12
    Олегыч,ну здесь надо рассматривать уже роль личности в истории по спирали и персональное дело на профсоюзном собрании по синусоиде(как частность) smile.gif

    Спасибо.
  • Beshdort
    0
    19.09.2012 в 11:16
    Приветствую всех собратьев по несчастью постигшему нас вчера. Вчера лицезрел удручающее действо, которое абсолютно не ожидал увидеть. Все эмоции выплеснул во время матча и остался сухой осадок: команды "Зенит" вчера на поле не было. Очень хочется оправдать вчерашнее происшествие, нет не усталостью от игр в сборных, не травмами ряда ведущих игроков, а каким-то неимоверно гнусным стечением обстоятельств. Первый гол Иско (как он вчера феерил!)- результат сугубо его индивидуальных действий, перечеркнул все задуманное (хочется верить) тренерским штабом Зенита. Все увиденное далее - растерянность, поспешность, неточности передач и т.д. как неготовность к такому повороту событий. После второго гола вперед практически без оглядки. Мне показалось игру выровняли и не все временами выглядело так безнадежно. Моменты Малаги возникшие в дальнейшем лишь следствие оголенных тылов (Слава лучший! Сохранял для меня надежду на ничью практически до конца).
    По поводу Алвеша скажу, что были моменты когда он сыграл вчера блестяще, были и ошибки - но однозначно он не был худшим.
    Халк пока понятия не имеет как взаимодействовать с партнерами.
    Из всего вышеизложенного выводов сделать не могу (растерялся немного) однако чуствую присутствие оптимизма по поводу дальнейшего выступления в ЛЧ и веры в команду и гений тренера! Лучано все исправит и настроит. Призываю всех собратьев и автора темы не ругать никого а поддержать в трудную минуту.
    Зенит - почувствуй нашу любовь!
1 2 3 4 5 ... 8