«Крылья Советов» — «Зенит». 9-й тур. Перед матчем

Что ж...предлагаю забыть такой неудачный старт в ЛЧ и переключиться на ЧР.Приближающийся матч будет хорошей возможностью для игроков поднять настроение себе и болельщикам,а также вернуть хотя бы часть утраченных кондиций.В свою очередь надеюсь на победу и верю в ребят!=)

Делимся,уважаемые сокнижники,мыслями,мнениями и новостями по предстоящему матчу!
120 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • zenitofan273
    0
    20.09.2012 в 12:31
    Надеюсь травмированные поправились и смогут сыграть. А вообще теперь сложно что то говорить,о том как сложится матч. Я так понял вчера игрокам был дан выходной и они надеюсь смогли востановить силы и с Крыльями в плане физики будут выглядеть лучше,чем в последних матчах.И настрой на Крылья должен быть боевым,тут уже на классе не выедешь,так как класс куда то потерялся в последнее время.
  • advokat
    0
    20.09.2012 в 12:34
    Пока неясно появится ли кто-то из травмированных. Янбаев должен быть , из тех кто не играл в последнем матче.
    Наверное передохнуть кому-то дадут в кубке России . Что касается Халка , то ему полезно играть .
  • zenitofan273
    0
    20.09.2012 в 12:49
    У Витселя говорят микротравма ,так что он должен поправится к матчу с Крыльями.Насчет Семака,Кришито,Губочана,Данни ничего непонятно. Если сегодня будет тренировка,то надеюсь инфа появится.
  • Saphir
    0
    20.09.2012 в 12:56
    Очень надеюсь,что кто-то из травмированных сможет сыграть уже с Крыльями...
  • др. Николаевич
    0
    20.09.2012 в 12:56
    Даже не знаю, чего больше хочется - крупной победы или скромной трудовой, но при слаженной, красивой игре Зенита...
  • др. Николаевич
    0
    20.09.2012 в 12:59
    Да, Зениту надо формировать запас прочности.
  • Saphir
    0
    20.09.2012 в 01:00
    Я хочу уверенной победы и красивой фирменной игры Зенита,а с каким счётом это уже неважно
  • nite_man
    0
    20.09.2012 в 01:00
    Порядок в игре и головах надо навести. Это ИМХО самое главное.
  • Slavicus
    0
    20.09.2012 в 01:01
    Согласен на любую победу. Не в обиду Крыльям, но кто лучше сыграет с командами второй восьмёрки, тот на 80% Чемпион.
  • kole4ko
    0
    20.09.2012 в 01:12
    Крылья советов бояться-лучше не играть.
    После всего уже нет той уверенности,одна надежда
  • др. Николаевич
    0
    20.09.2012 в 01:19
    Это 100%
  • pups
    0
    20.09.2012 в 01:32
    Опять же без минусов, но в уме держу. Ждём травмированных? В нынешнем составе одни сборники. Этот состав должен выносить всех в ЧР. Вечная мечта русского народа - вот приедет барин и всех рассудит. Мы не должны зависеть от конкретного игрока, будь то Данни или Губочан. На сегодняшний день мы имеем состав, который в ЧР должен , по классу,выносить всех. Если в команде кризис, то он коснулся всех, в том числе и травмированных. Почему-то Малафеев,Денисов и Быстров из кожи вон вылезают. Что мешает другим? В общем пусть травмы залечивают. А должники пусть отрабатывают.
  • Saphir
    0
    20.09.2012 в 01:36
    А я держу в уме то,что нам надо сыгрываться и налаживать игру,поэтому и жду возвращения того же Витселя или Данни(его,конечно,мы не увидим в Самаре)...ЛЧ то уже началась,если вы не заметили
  • WeBSteR
    0
    20.09.2012 в 01:41
    pups: Почему-то Малафеев,Денисов и Быстров из кожи вон вылезают. Что мешает другим?

Потому что эти коренные петербуржцы, остальным сейчас с приходом Халка и Витцеля, глубоко нас рать на результат. Еще Керж, но он частенько лупит, именно лупит по воротам, когда можно технично пробить, как например Бензема в матче Реал-Мансити.

P.S. и друзья,товарищи, комрады, не каркайте насчет того, что Зенит обязан порвать, выиграть с любым счетом и т.д. Хватает уже экспертов..
    Спорт это игра и предсказать, кроме как если это договорной матч, никак нельзя.
    Спартак чуть вчера подвиг Рубина не повторил, поэтому не зарекайтесь раньше времени.
  • pups
    0
    20.09.2012 в 02:15
    Опачки, а я что всегда повторял - петербуржцы. Убейте меня минусами, но идеологию никто не отменил. Кто-то только за деньги, а кто-то за деньги и имя. Имя ему Санкт-Петербург. И кто сумел сродниться с городом, или понять хотя бы, как надо - тот молодец. Понял Спалетти, Данни, Губочан. Чую, что не только за бабло люди пашут. А насчёт обязан - так это во мне воспитание советское говорит. Партия сказала - комсомол ответил"есть", тьфу.
  • kole4ko
    0
    20.09.2012 в 02:44
    Абориген ты или нет ,не в этом дело,все дело в характере,менталитете,помните проф.Преображенский говорил:разруха в головах.
    В Зените два лидера Данни и Денисов,вот им надо больше доверять,они не подведут.
    А что касается тех кому насрать,надо от них избавлятся да по быстрей,этоже гири на ногах.
  • Beshdort
    0
    20.09.2012 в 02:48
    Уважаю Вашу точку зрения, но мне высказанная Вами причина кажется все же второстепенной. Ибо сугубо согласно моему пониманию и мироощущению каждый игрок борется и "из кожи вон вылезает" в первую очередь за свое имя!
    Даже в приведенных выше примерах есть опыт вылезания из кожи вон за другой город и клуб.
    Да и признаться любой специалист в своей профессиональной деятельности старается на любом рабочем месте "землю рыть" ради своего имени и материальных благ а уже потом за организацию в которой трудится.
    Поэтому если игрок потерял амбиции (пример АСА как нельзя кстати) он и работает по настроению. В нынешнем составе Зенита вроде с амбициями у всех все нормально. По моему мнению причина пассивности где-то в другой плоскости нежели запись о месте рождения в паспорте.
  • VASH Viktor
    0
    20.09.2012 в 03:00
    Положение команд в верхней части турнирной таблицы после 8-ми туров можно посмотреть на графике.

показать — график
  • naparnick
    0
    20.09.2012 в 03:29
    Можно говорить все, что угодно, призывать, сыпать лозунгами и т.д...
    Но, если в старте появятся Анюков, Широков, Зырянов, Фаза, подозреваю, что будет происходть нечто похожее на матч с "Тереком"...Т.е., ничего хорошего...
    Этим игрокам тяжело играть два матча в недедю, и легко уже не будет никогда...Кому-то из них неоходимо дать отдохнуть...Или выпустить на замену...
    Возможно, Кержу тоже...
    Про Халка подобного сказать не могу, ибо не знаю, насколько он вынослив...
    Есть Янбаев, Лука, Лумб, Макс, Лазович, молодежь...Этим игрокам вполне по силам играть с "Крыльями"...
    Иначе, опять будет море горестных постов про пешеходов...
1 2 3 4 5 6