Неспокойная обстановка в команде..

"Полузащитник питерского "Зенита" Игорь Денисов, не попавший в заявку на матч чемпионата России по футболу с самарскими "Крыльями Советов", решением тренерского штаба переведен в дубль"- РИА Новости.
Орлов: "Не только один Денисов переведен в дубль. Потерпите до завтра, и вы все узнаете".

Ну и правильно!! Всех недовольных в дубль!! Это не профессионально так себя вести. Получается, из-за банальной зависти, страдает клуб, тренер и болельщики. Т.е. деньги на первом месте, а все остальное не волнует..
Каждый игрок имеет подписанный контракт и обязан его отработать. Если что-то не нравится, можно разорвать контракт и идти в условное Анжи, но своими действиями подставлять клуб и просто "плевать" на своих болельщиков, это недопустимо.
Все чего добились эти игроки, так только ОПОЗОРИЛИСЬ на всю Европу (одной Россией такая ситуация не ограничится).
Ждем поправки Данни, Кришито, Витселя, Семака - это те, кто будут выкладываться и играть, не заглядывая в чужой карман!
Спаллетти терпения!! Мы с тобой тренер!
847 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Saphir
    0
    22.09.2012 в 10:57
    От этой ситуации настолько горько и противно на душе,что даже слов нет...никогда не думала,что подобная ситуация возникнет в родном и дорогом для меня клубе,который представляет город,в котором я родилась и живу...а мысль о том,что это Гарик и судя по всему Керж,меня просто добивает...отвратное чувство,когда ты разочаровываешься в людях...
  • WeBSteR
    0
    22.09.2012 в 10:57
    Подписываюсь под каждым словом..

    За 20 лет боления за клуб, никогда не думал, что деньги будут главнее - стрелки..
  • pivas
    0
    22.09.2012 в 10:58
    поддерживаю решение, игроки должны пахать,а не диктовать какие-то условия
  • VaLdEmAr
    0
    22.09.2012 в 10:59
    Денисова и Кержакова переводят в дубль "Зенита"
    https://news.sport-express.ru/2012-09-22/535807/
  • Dux transpherov
    0
    22.09.2012 в 11:01
    В свете последних событий хочется сказать. Мы Зенит-команда из культурного, интеллигентного города. Команда, которая должна быть образцом взаимоотношений в коллективе.
    Я никогда не думал, что в клубе, за который я душой и сердцем уже 14 лет-могут быть такие паршивые…позорные..недопустимые ситуации!

    Мне обидно до слез. Это позор на наши головы. Позор на всю Россию.

    А еще больнее от того, что гниль эта пошла судя по сегодня, от 2 людей символов клуба, легенд -Кержакова и Денисова. Молю бога чтобы это были не они…не хочется просто верить в это.

    Все что происходит -это подлость, по отношению к руководству, тренеру,болельщикам.

    Мы спускали всех собак на тренера - а оказалось, что его просто предали-подставили.
    Людям кто это сделал, этим зажравшимся миллионерам просто плевать на клуб, на его имя, на победы. Их интересует только личный счет в банке.

    В Европе за такое выгоняют из клуба. Без церемоний.

    Эти товарищи, кто бы они не были- должны как минимум с позором быть отчислены из основного состава. Это как минимум. А лучше сказать им « давай до свиданья». Без церемоний.

    Это не смыть. Ничем. Поможет только публичное покаяние. И все имена заговорщиков должны быть преданы огласке! Хватит Спаллу их прикрывать. Они всадили ему нож в спину! В этой ситуации он должен быть беспощаден. А руководство обязано выдать ему все санкции.
  • naparnick
    0
    22.09.2012 в 11:02
    Хоть Спал и главный, было бы неплохо, если бы мозги всем недовольным промыл лично г-н Миллер...
  • baraban
    0
    22.09.2012 в 11:03
    Я что-то не понимаю?
  • Шелдон
    0
    22.09.2012 в 11:14
    Я бы все таки хотел дождатся хоть каких-то слов от Денисова. Вот на него бы, как и 99% людей не подумали бы, как на разжигателя конфликтных ситуаций. Широков, Кержаков - это да. У них вполне такая репутация, но не у Денисова. Странно это все. Не верю, что из-за денег, хотя сейчас у всех в глазах только бабаки бабки, при чём зачастую не твои бабки и не тобой зарабтанные. Я думаю, что такая реакция у болельщиков болезненная, на вполне обыденную ситуацию, вызвана тем, что её начал тот от кого просто не ожидали.

    МБ повязка капитана Сборной заразная?=(
  • Rio
    0
    22.09.2012 в 11:15
    Поверить в то, что вся эта ситуация сложилась из-за денег не могу и не хочу... Слишком больно...

    Не приветствуется здесь порицание руководства клуба, но возникает вопрос: неужели данную ситуацию невозможно было предотвратить?... Игроки ведь не кегли, а обычные люди со своими достоинствами и недостатками... и поддержание рабочей атмосферы в команде это обязанность не только игроков, но и руководства клуба... ИМХО
  • parfion.rus
    0
    22.09.2012 в 11:15
    Никогда не думал, что профессионалы, воспитанники а значит и кумиры нашей команды, нашего города, людей, которых приводят в пример как образец, могут вот так вот себя повести. Это настолько непрофессионально и оскорбительно по отношению и к клубу и к болельщикам, что должно быть перед самим собой стыдно. У клуба тяжелый период, клуб идет к 3-му чемпионству подряд, выступает на европейской арене, у тренера тяжелый период, он играл одним и тем же составом 2 года подряд, доведя клуб до высоких целей, доведя этих же игроков до того уровня, на котором они находятся, и в это самое время, в благодарность за это, некоторые предпочти подумать лишь о себе. Позор.
  • Тута
    0
    22.09.2012 в 11:18
    Молодец, Спаллетти. Сейчас только радикальная встряска способна добавить эмоций команде и вернуть на победный путь. Непопадание на ближайший матч в сборную поможет некоторые моменты переосмыслить, а если нет, то нам явят новых доморощенных звезд. Благо это! Как бы я не любила Гарика, иногда надо сдерживаться.
    ЗЫ: И почему все видят нынешнюю проблему в миллионных контрактах, а, например, не в конфликте из-за странных действий некоторых игроков в последних матчах?
  • naparnick
    0
    22.09.2012 в 11:22
    Думается, Гарик скоро вернется...
    С Кержом может быть сложнее...
  • Dux transpherov
    0
    22.09.2012 в 11:23
    Вот так надо разговаривать с командой!!!! Не боясь

    все просто- еще раз и в глаз.

    https://www.youtube.com/watch?v=SehjB0XgmtQ...eature=youtu.be
  • DJGROM
    0
    22.09.2012 в 11:24
    это просто ноу коммент,до самого конца не хочу в это верить..это ж получается, то что писали СМИ все правда получается..,мда..очень очень погано на душе...
  • starii
    0
    22.09.2012 в 11:24
    Когда я смотрел последнию передачу ударенных головой,то там мАсковские "знатоки" и примкнувшая гнида(Панов) завели песню о том что Зенит ждут нелёгкие времена всвязи с приходом в команду игроков с бОльшими личными контрактами.Я,конечно,поулыбался на это,считаю что наши ребета НИКОГДА до такого не опустятся.Но получается что я был слишком высокого мнения о них.И самое гнусное в том,что,если верить источникм,гниль идёт от самых мною уважаемых людей.Я понимаю бузу в Зените-84 после победного сезона-не могли поделить ОДНУ а/машину выделенную на команду,но здесь-то.Игроки упакованы так,что чемпионам 84года и не снилось,ан нет надо- личку как у Халка,а то что НИКТО в команде до него недотягивает это пофиг.Стыд и позор!!!Настоящии патриоты команды,а эти двое на всех ресурсах только об этом и говорили,так себя не ведут.Очень за них обидно.
  • Banev
    0
    22.09.2012 в 11:24
    Если не пресечь этот гнусный настрой на корню, то нас может ждать судьба московского Динамо.
    Мне кажется, здесь весомое слово должны сказать Дюков и Миллер, и сделать это нужно безотлагательно!
    Каждый игрок команды должен понять, что за малейший саботаж его тут же настигнет самая жесткая кара... независимо от регалий и стажа игры в Зените.
  • pivas
    0
    22.09.2012 в 11:25
    Это точно! Так не поступают люди, ради своих сомнительных целей подставляют не только себя, но и весь город
  • Тута
    0
    22.09.2012 в 11:27
    Думаете? А по мне так отвратительны такие беседы. Во всем должен быть баланс. Нельзя только требовать, ничего не давая в замен, окромя проблем.
  • Femina
    0
    22.09.2012 в 11:28
    Мне чего-то окончательно сплохело от таких новостей.
    Если всё это официально подтвердится, то это все равно, что намоленные иконы разбить.
1 2 3 4 5 ... 43