Что будем делать?

https://srv3.fc-zenit.ru//app/mods/info_sto...943.545x410.jpg
Признаюсь: писал всякое сегодня, но до конца верил, что все это может быть слухи. Хотя причину перевода в дубль капитана сборной очень сложно какую-то другую придумать.
Игорь всегда был примером и даже кумиром, наверное. Хоть он и моложе меня. Но он казался настоящим. Боец. С характером. Ненавидит проигрывать. Идет до конца. Я в футболе такими восхищаюсь.
И вот - такое.

Интересно, планируются ли какие-то акции болельщиков? Я-то сам в Москве, не могу реально поучаствовать. Но мне кажется, что-то такое надо сделать.
245 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Autumn
    0
    23.09.2012 в 07:27
    Всё-таки призываю послушать точку зрения другой стороны! А этой "другой стороне" настоятельно советую дать всё-таки интервью, которые ОНЕ так не любят, как мы знаем.
  • Сигизмунд
    0
    23.09.2012 в 07:54
    Конечно! Ждем`c. Но ведь "герои дня" молчат "как рыба об лёд". (С)
  • Alekca
    0
    23.09.2012 в 08:05
    Если перестанут быковать,то понять и простить.Или вы предлагаете продать?
  • Yappi
    0
    23.09.2012 в 08:17
    не дожидаясь ответных выпадов от опальных, скажу сразу- позорище!
    были самыми любимыми игроками для большинства болельщиков, своими воспитанниками, для которых город и клуб значат куда больше, чем очередной перевалочный пункт из какого-нить Томска в Рединг.
    позор на вашу голову! ах, как же так! капитан сборной- а получает всего-то как аналогичные игроки в Европе. ща в новостях по России-2 показали- чуть не стошнило. вот теперь прощайтесь со сборной, получайте штрафы, и слушайте завывания "Живанилду Соуза, ла-ла-ла-ла-ла!!!" под стенами Петровского, с малой арены.

    по теме. что делать? а ничего. такое что-то уже было. набрали молодёжь, которая теперь гнёт пальцы. пусть идут к лешему, или к психиатру, который излечит звёздную болезнь. и извиняются публично. или пусть переходят в другой клуб. онжы, федун, думаю, потянут. или превратятся в звёздных лавочников. кстати, один из таких только что получил свой шанс вырваться с лавки, чему, наверняка, рад.
    из-за резонанса, полагаю, остальные не будут так тупить. долбаный костяк. остальные, возможно, рады, что их не зацепило. акции в поддержку? о самих себе думайте! отрабатывайте контракт- вас никто не заставлял насильно его подписывать. отрабатывайте его адекватно немалым суммам, там указанных- и валите к чёрту.

    с другой стороны, лучше не затягивать, и публично извиниться. вернуться в строй- и рвать всех, как раньше. тогда обойдётся малой кровью- хотя клуб нехило опозорили. в противном случае, полагаю, зимой будет куплен условный Кокорин, и кто-нибудь ещё, и про вас забудут.
  • Born InLENINGRAD
    0
    23.09.2012 в 08:35
    Рыба гниёт с головы! ЭГМ мозгами думать надо было , покупая "Вицынов" по завышенным ценам, и ...работать, работать и работать, а не бюджет "осваивать"! На месте Миллера уволил бы весь "менеджмент" и набрал бы профессионалов.
  • MAO62
    0
    23.09.2012 в 08:41
    Если спецом сливали матчи с Малагой,Тереком - всенародно расстрелять sad.gif из говномётов . Всё другое можно понять и простить, если до них самих допрёт, какой косяк упороли.
  • DJKrolik
    0
    23.09.2012 в 08:41
    Как-то мало верится, что будет комментарий Гарика.
  • DJKrolik
    0
    23.09.2012 в 08:42
    Плюсую, многократно : ))
  • nikita83
    0
    23.09.2012 в 08:47
    Вообщем из этой ситуации я делаю такой вывод.Если у клуба возникнут проблемы с финансированием,никто из этого состава за стрелку играть не будет.
  • DJKrolik
    0
    23.09.2012 в 08:50
    Это и так понятно.
    Времена клубного патриотизма ушли вникуда после дела Босмана.
    Есть конечно отдельные личности типа Алана Ширера, но я думаю, что если б ему з/п вдруг урезали раз в 10, он бы тоже свалил.
  • Дик
    0
    23.09.2012 в 08:57
    На месте Миллера уволил бы весь "менеджмент" и набрал бы профессионалов.
    Борн не горячитесь, в состав "менеджмент" ЗАО ФК "Зенит" могут входить и акционеры этого самого ЗАО,а их так просто не уволишь, у них надо долю выкупать за очень дополнительные деньги! smile.gif

    Спасибо.
  • Flyerr
    0
    23.09.2012 в 08:59
    Первое, что хотелось бы сказать это тот факт, что Игорь не дурачек, чтобы заявлять именно Спаллети о повышении зп, очевидно, что тренер этими делами не занимается. Стало быть требовать с мистера деньги в контракт - просто глупо.
    Второе, Кержа тоже перевели в м-команду, но про его контракт ни слова, тем более, что он его недавно продлил на улучшенных условиях и был этому несказанно рад.
    Третье, пока мы не услышим мнения самих игроков - делать выводы бесполезно. Учитывая следующую ситуацию (см пост ниже).
  • dima121
    0
    23.09.2012 в 09:06
    Да ладно вам паниковать, во всём есть свои плюсы! Вы только представьте, какая у нас намечается молодёжка! Два действующих игрока сборной, бывший игрок сборной Сербии, щас в дубль ещё Алвеша сошлют за профнепригодность, красота! Золото первенства молодёжных составов наше! tongue.gif
  • Flyerr
    0
    23.09.2012 в 09:08
    Про пост ниже, это сугубо только мои догадки, которые модераторы вполне могут удалить, поэтому чтобы сохранить первое сообщение порассуждаю здесь.
    Итак, а никому не приходило в голову откуда капает сама проблема(проблема, которая на данный момент ставится в сми)? Так вот, нашему уважаемому господину М., которого хвалили и очень много после покупки Халка с Витцелем, и это при учете полного бездействия за 2,5 года, просто напросто сказали сверху, что превышен потолок зарплат, вот и всё. Т.к. есть игроки, которых необходимо было продать, тот же Лазович например. Соответственно сделаю предположение о том, что самым высокооплачиваемым футболистам Зенита было сделано/предъявлено/итп предлодение, что в связи с плохими результатами в последних играх, неудовлетворительной игрой, итд, мы решили снизить вам з/п. Почему именно русским игрокам? Всё просто, на мой взгляд, их всегда можно выставить под видом того, что они просят слишком много и играют сугубо из-за лимита. К сожалению, в нынешней вышке есть люди, которым далеко плевать на легенд и воспитанников клуба, у них другие интересы.
    Вы можете не согласиться с моими МЫСЛЯМИ, заминусовать, но прежде чем делать это внимательно отнеситесь к моим словам. Также попрошу аргументировать, интересно послушать мысли, не навязываемые сми.

    Прежде чем ставить минус, прочитайте предпоследнее предложение!
  • Flyerr
    0
    23.09.2012 в 09:09
    Если так, то лучше б назрезала ситуация как при Морозове. Когда основа села в дубль, а молодежь в виде Кержа, Шавы, Осипова итд начала обыгрывать конкурентов.
  • dima121
    0
    23.09.2012 в 09:17
    По поводу "что делать?": болеть дальше. Зенит был до них, Зенит будет после. В душу Игорь нагадил капитально, значит будет ещё одним разочарованием больше. Благо, последние года нам к скандалам не привыкать, переживём и этот. Вспомните запои Спивака, уход Быстрова, слив Петржелы в 2006. Вспомните Андрея "отпустите меня в Барселону" Аршавина. Вспомните Ионова, а на закуску историю с капитанской повязкой Анюкова. Уже успели забыть? А ведь это был первый звоночек, и чует моё сердце, не просто так мы взяли Янбаева, не Кришито подстраховывать, а кое кого другого. И про Строотмана инфа проскочила неделю назад, до эскапады Денисова, не просто так.
  • Sashevich
    0
    23.09.2012 в 09:20
    Born бесполезно, тут не поймут. А Рыба действительно с головы гниет.
  • naparnick
    0
    23.09.2012 в 09:24
    Кержаков "отпустите меня в "Севилью"...
  • Flyerr
    0
    23.09.2012 в 09:24
    Эти ребята отработают свои деньги.и при удачном выступлении в ЛЧ
    Мы болеем за команду, а не за отдельных игроков, которые будут покрывать свою стоимость!
    Если вы хотите видеть на поле 11 легионеров и семь аналогичных персонажей на скамейке, то вы явно не патриот своего города! Команда для города и в ней должны играть свои воспитанники!

    Вы всё свели к деньгам, а суть футбола далеко не в этом!
1 2 3 4 5 ... 13