«Зенит» - игра на повышение

Почему невозможно добавить сообщения в тему: Зенит-игра на повышение?
62 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Старпёр
    0
    25.09.2012 в 12:46
    Дважды сегодня пытался задать Дорогим сердцу Сокнижникам, с моей точки невинный вопрос: Слышали ли они в передаче "Футбольная столица", мельком, заявление ГСО, что Кержаков возвращается в основной состав? И правда ли это, поскольку на официальном сайте об этом ничего. Сообщение не было даже опубликовано. Вряд ли цензура. Может, глюк?.. Ну, то есть, надеюсь, что глюк.
    С уважением.
  • др. Николаевич
    0
    25.09.2012 в 12:51
    Ничего не слышно. В Калининград не полетел...
  • NL
    0
    25.09.2012 в 12:57
    Вчера на сайте происходили какие то глюки с созданием тем.
    Когда была создана тема "Зенит-игра на повышение" у меня получилось именно так как у сокнижника с ником "лень придумывать" https://fc-zenit.ru/main/community/?showtop...p=0&#entry0.
    Причем я несколько раз пытался это сделать:.
    В результате чтобы выложить пост я создал тему, как комментарий к ней. Но тогда все, кто пытался писать свои комментарии не смогли их увидеть.
    Я отправил сообщение модератору сайта следующего содержания https://fc-zenit.ru/main/community/?showtop...;start=45#last:
    *******************************************************************************
    NL...где болеют за Зенит, родной!!! Вчера, 13:48 ответить
    Пытался создать тему. https://fc-zenit.ru/main/community/?showtop...;start=-15#last
    Сбой произошел дважды.
    Вынужден оставить, как комментарий. Теперь не вижу комментариев других сокнижников по этой теме. Может можете что-нибудь сделать?
    *******************************************************************************
    Ответом на мою просьбу было то, что тему, вместе с невидимыми комментариями, вообще удалили.
    Можете проверить перейдя по ссылке https://fc-zenit.ru/main/community/?showtop...;start=-15#last
    И я создал тему вновь. Но опять произошел очередной сбой на сайте и мне вновь пришлось публиковать пост не как тему, а как комментарий к ней.
    Я не думаю, что это чьи то коварные происки просто модератор здесь существует для того чтобы удалить посты, которые не нравятся "их величествам", а не для того чтобы решать проблемы и помогать нам общаться.
    Вопрос с сокнижникам, что будем делать ибо надеяться на помощь модератора бесполезно?
  • Graf-MY
    0
    25.09.2012 в 12:58
    Сейчас пересмотрел ФС,да такая фраза и ГСО проскочила,но не акцентировано.
  • parfion.rus
    0
    25.09.2012 в 01:04
    Конечно слышали. Возвращается - понятие не сиюминутное.
  • DJKrolik
    0
    25.09.2012 в 01:08
    Скопировали бы сюда текст той темы, иначе какой смысл?
  • NL
    0
    25.09.2012 в 01:16
    Кстати идея хорошая.
    Пожалуйста real_man скопируйте сюда пост "Зенит-игра на повышение" в головную тему. Буду Вам благодарен.
    Тем более мою тему модератор в очередной раз удалил. А в Вашей убрали цифирку-2)))
    *******************************************************
    Многие (особливо московские) персонажи посчитали что Халк&Витсель достались Зениту слишком дорого. А их зарплаты, неадекватно их таланту, высоки.
    В жизни приходится либо за все платить, либо расплачиваться, третьего не дано.
    И Зенит, сделав такие покупки, расплачивается:
    -за то, что за 11 последних лет в клубе не вырастили ни одного воспитанника основного состава команды,
    -за то, что за три последних трансфертных окна был приобретен только один игрок и то исключительно за счет авторитета главного тренера,
    -за то, что играть новым футболистам Зенита придется на стадионе проект которого был создан в 33 году прошлого столетия и никакие последующие реконструкции этого факта не изменят,
    -за то, что все говорят о том, что в российском футболе играют договорные матчи, но не существует ни одного факта расследования доведенного до конца,
    -за то, что весной и поздней осенью на полях российских стадионов можно пасти кур или коз (Р. Широков),
    -за то, что посреди любого матча болельщики команды, самовыражаясь, могут устроить пиротехническое шоу в результате, которого на стадионе будет нечем дышать, а команде могут засчитать техническое поражение, если речь идет о международном матче.
    -за то, что судья в любое время может похоронить команду, сделав нужным людям нужный результат,
    -за то, что полицейский может ткнуть в футболиста электрошокером, и не понести за это никакой ответственности,
    -за то, что болельщики могут показать футболисту банан или плеснуть мочой в лицо.
    Все это заложено в ценник футболистов, которых приобрел Зенит.
    И эта цена является рыночной, только это рыночная цена исключительно для России. И клуб был вынужден ее заплатить, иначе к нам никто бы не приехал.
    В этой обстановке крайне сложно в отдельно взятом городе создать клуб европейского уровня. Но клуб сделал все для того чтобы поднять команду на новый уровень приобретя, новичков за огромные деньги.
    И что же делают наши аборигены в ответ на приобретение двух классных футболистов. Радуются?! Ну сейчас мы в Лиге чемпионов шороху наведем!!! Хрен с два…Наши футболисты, получающие по российским меркам баснословные деньги, факт приобретения новых игроков, используют, как повод для того чтобы требовать повышения зарплаты. Иначе, как ударом в спину, я такое поведение назвать не могу. И неважно сам ли Игорь Владимирович Денисов все это придумал или из Лондона кто напел, факт остается фактом…
    По словам Игоря Денисова, опубликованным в сегодняшнем номере «Спорт-Экспересс» «в этой истории важны не денежные суммы, а степень уважения к российским игрокам». И далее «Что же касается денег, то они должны помогать установлению правильного микроклимата в команде, а не разрушать его». В переводе на русский язык это высказывание следует понимать так: я много сделал для команды и хочу чтобы меня уважали. И размер уважения необходимо определять в суммах близких к зарплате новичков Халка&Витселя. …
    Представляю аналогичную историю в Реале…
    В 2009 году клуб купил Кристиану Роналду. Однако почему то Рауль не пошел требовать повышение заработной платы к тогдашнему тренеру Мануэлю Пельегрини (вот дурачок то ).А ведь бы мог, мог…Вот мол Рональду вона сколько получает и я такую же хочу…Заметьте ни Кришито, ни Ломбертс, ни Губочан не пошли требовать повышения контракта…Бузят только русские ребята..
    Разруха, господа-товарищи, не в клозетах…разруха, как говорил профессор Преображенский, в головах…
    И в голове нищего фаната поджигающего файер на матче Зенит-Терек, и в голове миллионера Игоря Денисова, который считает, что мерилом уважения являются деньги. И обидевшись на не повышение уважения (денег) отказывается выходить на поле в матче КС-Зенит.
    Да, Игорь Владимирович, вспомните, свой фортель перед Евро 2008 года, в результате которого Вы лишили себя бронзовой медали европейского первенства… Сейчас у Вас есть шанс лишить себя большого футбола вообще…
    В этой ситуации остается взывать к Вашему разуму…Вы не только рискуете возможностью потерять право играть в футбол в классной команде возглавляемой классным тренером, но еще такой мелочью, как репутация. Футбольный век короток, но человеческая жизнь длиннее, как люди будут Вам смотреть в глаза, как Вы будете смотреть в глаза людям… Вот Саша Панов, был некогда любимцем города, сегодня я бы на его месте, дальше Бологова бы не ездил, побьют…Тут господин Рабинер, по этому поводу, разразился пространной статьей https://www.championat.com/football/article...kerzhakova.html закончил которую следующей сентенцией: «Надо возвращать в футбол честь – на место «Кодекса чести», в котором каждая страница, если приглядеться, на самом деле была денежной купюрой»….
    Хорошее дело возвращать. Один только вопрос: как?..
    Ведь Игорь Владимирович Денисов не исключительный продукт российского футбола, он человек нашего времени. Времени, в котором дети, вместо футбола в лучшем случае играют в PlayStation, времени, в котором вместо строительства стадиона чиновники осваивают бюджетные средства, времени, в котором эквивалентом уважения, являются деньги…
    И в этой системе координат требования Игоря Владимировича не выбиваются из общего ряда они органично вплетены в ткань текущего момента страны тотальной лжи и лицемерия…
    А вообще то я рад, что все это выплыло наружу. Самое страшное происходит до того момента пока гнойник не прорвет. Сейчас, когда маски сброшены очень важно выдавить весь гной, очистить ранку и дать ей зарубцеваться. Процесс очищения правдой необходим и Зениту, и всем нам с вами.
  • tematematema
    0
    25.09.2012 в 01:34
    Да баги на форуме, чего вы везде заговоры и подвох ищете? Вот сейчас мужчина нормально создал тему.
  • Олегыч
    0
    25.09.2012 в 01:48
    ...мои посты с мыслями о селекции, руководстве, менеджерах, их маме и всех их родственниках тоже потёрли безжалостно smile.gif
  • Tom 5555
    0
    25.09.2012 в 01:50
    NL помнится как мы с Вами не по детски некоторое время назад спорили по поводу трансферов и письма Миллеру . Было дело smile.gif Но вот сейчас я полностью согласен с тем что Вы написали в той теме , тоже хотел оставить комментарий , но не получилось . И знаете я подумал , а может и хорошо , что в той теме комментарии оставлять не получается . Текст получился ёмким по содержанию и самодостаточным . Если честно , то без комментариев та тема как то даже лучше смотрится , потому как к написанному ни добавить , ни прибавить то особо и нечего , всё уже изложено Вами в теме .
  • kole4ko
    0
    25.09.2012 в 02:42
    Спасибо, все верно,поддерживаю и одобряю интересно было читать хоть буковок было много.
    У меня вопрос,возможно риторический,а будет ли очищение,или опять простят в виду былых заслуг.Вот читаю, Милан заинтересован в Спаллетти,а нука Лучано плюнет на это жлобство и завистливость и укатит в Милан.
    Не хочется в это верить,но думаю в конце сезона он уйдет,быть в такой компании тяжело.Жалко новичков они поверили...наверное сейчас жалеют,и других уже не заманишь.
  • NL
    0
    25.09.2012 в 02:58
    Уважаемый Tom 5555
    Споры дело хорошее...Специально для Вас нашел, чтобы освежить в памяти:
    https://fc-zenit.ru/main/community/?showtop...p;start=15#last
    Собственно говоря многое из того что мы обсуждали-случилось.
    Миллер говорил о том, что нам необходимы игроки основного состава и по прошествии года они появились)))
    Мы говорили о том, что необходим иностранный специалист в селекционную службу. И вроде бы сейчас есть Дитмар Байерсдорфер...Хотя никто никогда его не видел и никаких интервью он не давал. Просто тень отца Гамлета, а не спортивный директор))).
    Другое дело, что упущено время и данный фактор, безусловно повлиял на нынешний конфликт. За два года трансферного молчания игроки основного состава команды превратились в касту неприкасаемых. И у некоторых (прости Гарик) просто снесло крышу...

    Если честно , то без комментариев та тема как то даже лучше смотрится , потому как к написанному ни добавить , ни прибавить то особо и нечего , всё уже изложено Вами в теме .
    Тему, увы, удалили)))
  • NL
    0
    25.09.2012 в 03:09
    И не верьте советской присказки о том, что незаменимых нет. Когда Лучано уйдет из Зенита вот только тогда мы почувствуем существенность влияния этого человека на судьбу команды. Да, наверное Мауриньо или Капелло лучшие тактики в сравнении со Спаллетти, Фергюсон-лучший мотиватор. Но вот такого сочетания выдающихся профессиональных и человеческих качеств я не встречал ни у кого. И каким же нужно быть ...., чтобы всем этим пренебречь (о тебе Гарик речь).
  • DJKrolik
    0
    25.09.2012 в 03:38
    А, понятно. Всем срочно каяться!
  • Tom 5555
    0
    25.09.2012 в 04:25
    Вы знаете NL тут тоже не так все просто smile.gif В наших яростных спорах тогда Вы резко критиковали и требовали отставки Корнеева и Митрофанова , а я их защищал по мере возможности . В итоге их работы мы имеем в составе Кришито , Халка , Витселя , молодого Джорджевича , переподписанные контракты с Данни и лидерами Зенита , Семака , Лазовича который сейчас хоть и на трансфере но внёс свою и не малую лепту в победы и Алвеша . Кстати не будь в Зените Алвеша и его протекциониских высказываний и о Зените и о Питере в западной прессе которые работали на создание имиджа клуба , покупка тех же Халка и Витселя могла обойтись дороже . Посему насчёт Корнеева и Митрофанова все таки я оказался прав .
    Насчёт возможных проблем с костяком команды Вы оказались правы . Поэтому боевая ничья smile.gif

    Но здесь надо все же добавить , что наличие такого костяка необходимо в какой мере любой команде . Потому что он не позволяет новичкам играть спустя рукава , на него опирается тренер и руководство . Хотя в идеале и здесь я с Вами соглашусь вообще не должно быть каких либо группировок , должна быть одна единая команда .
    Сейчас строится новый Зенит под новые задачи в Лиге чемпионов . А это процесс не всегда происходит гладко . Главное это правильная реакция и клуба и болельщиков и самих футболистов на всё происходящее . А пока мне так кажется эта реакция совершенно правильная . И Ваша тема лишнее тому потверждение .
    А про упущенное время в прошедшие трансферные окна , тут вопрос сложный , потому как если изначально была ставка на приобретение таких звёзд как Халк , то наверное и возможности , а может быть даже и разрешение на приобретение было получено только сейчас , тут как говорится свои ньюансы .
  • DJKrolik
    0
    25.09.2012 в 04:34
    Все очень просто: некоторым не угодишь.
    Не покупают игроков - плохо. Покупают - тоже плохо.
  • kole4ko
    0
    25.09.2012 в 05:33
    Всем не надо,только тем у кого рыльце в пуху.
  • Значки Зенита
    0
    25.09.2012 в 10:47
    По мнению наших звездочек покупать нужно совсем никчемных, что бы основу не пугать конкуренцией... и все будет нормально...
  • real_man
    0
    25.09.2012 в 11:48
    Уважаемый NL! Hад, что это Ваше интересное сообщение все же , пусть таким причудливым образом, в моей теме, посвященной вашей)), увидело свет )). Думаю потихоньку соберутся и комментарии, было утерянные. Во всяком случае вот мой:
1 2 3 4