«Зенит» — «Локомотив» — 10-й тур. Перед матчем

На графике показано положение первой восьмёрки после 9-го тура.



Итак, как обычно, обмен полезной и интересной информацией, мнениями и предположениями
в ожидании предстоящего матча.
326 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Шелдон
    0
    26.09.2012 в 01:45
    А меж тем Халк продолжает делать то, зачем его покупали - забивать. Очень интересно, что будет с противниками, когда и Халк и Зенит найдут друг друга. Пока это чисто плоды индивидуального мастерства.
    Думаю, и в матче с Локо он продолжит делть это.
  • 3enitt
    0
    26.09.2012 в 01:49
    Поскорей бы уже нашли по полной))!!! скоро Милан!!!!!!
  • Значки Зенита
    0
    26.09.2012 в 02:17
    Честно говоря, после такой игры с Балтикой не удивлюсь любому результату. Локо традиционно неплохо играет на Петровском и они на ходу, а мы буксуем. Но и проиграть дома три матча подряд перебор. Так что будет заруба... кому улыбнется фортуна тот и победит. Надеюсь она будет на нашей стороне... дома и стены помогают...
  • 3enitt
    0
    26.09.2012 в 02:32
    Да ладно уж вам) wink.gif Всего два!!!
  • FLI
    0
    26.09.2012 в 05:08
    Очень надеюсь что защита возьмет наконец себя в руки и мы победим без валидола...Мы верим в тебя Зенит! Удачи парни!
  • Владимир Васильевич
    0
    Лично я , многого ожидал от вчерашней игры. Надеялся, что уверенная победа вернет команду... Увы, опять не получилось.
    Ничего, кроме как надеяться на это в следущей игре - не остается.Еще 2-3 таких игры и сезон будет провален.
    Очень надеюсь на выздоровление отсутствующих - такие , как Губочан, Семак, могут своей заряженностью, самоотдачей, переломить настроение других и игра может появится в любой момент... а то что она есть - думаю ни у кого сомнений нет.
  • Олегыч
    0
    26.09.2012 в 09:24
    ...выйдет Миммо...станет полегче...Губо очень не хватает...
  • др. Николаевич
    0
    26.09.2012 в 10:05
    Нам надо запастись нервами и терпением. После травмы игроки, как правило, не сразу "входят" в игру. Им надо время, поэтому рассчитывать, что вот выйдут из лазарета те и эти и сразу будет здорово не стоит. Хочется пожелать "Зениту" Удачи! Она нам тоже очень понадобится!
  • Dux transpherov
    0
    26.09.2012 в 10:26
    У Локомотива не будет Павлюченко и Ндойе. Но они отлично сыграли с Тереком и без них.

    Плюс в том, что они кубковый матч проводят только сегодня в 16.00. А значит, время на восстановление у них на сутки меньше чем у нас.

    Надеюсь выйдет Криш, а Янбаева надо ставить на место Анюка.

    При всем при том-Алвеш в центре это просто катастрофа. Если еще и Ломбертс не сможет играть-пропустим не меньше 2,учитывая последние 4 чудесных матча , и убийственное умение Локо использовать стандарты.

    В Центре поля у нас полный швах. Зырянов и Широков просто отбывают номер. Если Костя уже просто не тянет физически, то Роме просто " в падлу". Отсюда ложится огромная нагрузка на и так дырявую защиту.

    Наверняка появится Керж,загремевший в дубль по глупости. Это хорощо, ибо терпеть мистера Бревнядзе просто нет сил уже.

    Возможно появится и амнистированный товарищ Баблолюбов. Теперь я его как человека почти не воспринимаю, но как игрок он силен-пусть работает. Хотя сомнительно,что Спалл выпустит его в старте.
  • kole4ko
    0
    26.09.2012 в 10:31
    По данни мертвая тишина,понятно что травма,но что за травма и когда можно ждать выхода,как не хватает Данни-мотора команды,заводилу.С Халком они б нашли взаимопонимание.И интересно когда Витселя ждать,на носу Милан.
  • Born InLENINGRAD
    0
    26.09.2012 в 10:55
    Думаю, что Данни берегут к Милану...
    А мысли перед Локо...Кержа и Денисова вернуть в основу, Бухарова (сколько можно шанс предоставлять?) - в дубль с понижением ЗП и последующей продажи зимой. Надеюсь, что Губо и Кришито будут здоровы.
  • Maikl-Zenit
    0
    26.09.2012 в 11:38
    Сейчас все проблемы от игры в обороне.Как только выйдут Кришито, Ломбертс и Губочан все должно успокоится у ворот.А впереди с Халком свои шансы мы всегда используем.
  • Maikl-Zenit
    0
    26.09.2012 в 11:45
    Возвращать Денисова нельзя, если просто так вернут то бардак в команде не закончится.Они почему все рот разявили ответ как я думаю простой. Будут играть Халк и Витсель значит и им придется пахать не так как раньше, иначе придется на скамейке сидеть. А ведь пахать больше чем уже привык так не хочется.
  • Дон Кихот Питерский
    0
    Да, наверно Данни берегут к Милану. Тем более, что у него, так же как у Кришито, есть умение сразу включаться в игру команды, без времени на адаптацию.
    Выхода же Губо и Кришито на следующую игру жду с надеждой, что цирк в нашей штрафной наконец-то закончится.
  • kole4ko
    0
    26.09.2012 в 01:04
    Если так, то понятно по Денисову у меня сомнения,надо когото наигрывать из молодых,не гоже когда один и незаменим.Может отсюда и претензии.В последних играх Зенит играл в переди в атаке и в обороне,центра небыло(он был но присутствовал)и Денисов играл слабо.Как хотелось хороший центр,пусть не как у Барселоны,но хороший,увы не получается.
    Я убежден надо встраивать молодых,да через страх,не боятся за результат,в будущим это окупится и команда заиграет.
    Пример Кокорин доверяют и парень расцветает,хотя еще далек до классных форвардов.
  • zenitofan273
    0
    26.09.2012 в 02:24
    То что отказался извинятся -слухи желтого СС
  • Новичок
    0
    26.09.2012 в 03:23
    Вспоминаю, когда купили Халка, то популярной была та самая фраза :"У нас армия. А у нас есть Халк". Вот последние два матча так и идут. Игры считай нет, центра нет, обороны тоже. Еще месяц назад даже представить невозможно было, что будем воевать одним Халком. Если разыграется и 2-3 Локо положит, то глядишь, и выиграем. А так очень тревожно...
  • Tom 5555
    0
    26.09.2012 в 04:22
    Быстрей бы в строй вошли Данни , Витсель , Кришито , Томаш , Семак ! Как хочется чтобы Зенит наконец собрался на поле в полном боевом составе , а главное , да просто вообще наиглавнейшее это связка Данни Витсель Халк . Чем быстрее они начнут играть вместе тем лучше .
    Вот тогда можно будет перефразировать выражение : " У нас есть армия . А у нас есть Халк " В выражение которое будет звучать так :

    " У нас есть армия ! .
    У нас тоже есть армия !!!!! .
    А у нас есть ! .
    А нам пофиг , что у вас там еще есть , у нас есть ХАЛК !!!!! "
  • Новичок
    0
    26.09.2012 в 04:32
    Вот-вот, именно этого ждем. А то вчера я 8 (!) человек насчитал, здесь оставшихся. Почти команда, да еще какая!
1 2 3 4 5 ... 17