Один из наших любимых игроков неправ! Зенит+Денисов а не Зенит-Денисов

Интересно о ситуации с Денисовым:
"Подстава" Василий Уткин:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/368855.html
"Почему скандал с Денисовым – это хорошо для «Зенита»?" Юрия Дудь:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/368820.html
"Наказывать дублем. Игорь Денисов против «Зенита»" Обсуждение на Sports.ru https://www.sports.ru/football/143593343.html

Не сразу хотел об этой теме, не хотелось верить, что наш любимчик решится на забастовку и подведет команду. Я еще несколько лет назад писал на форуме: вот будущий капитан Зенита! Все при нем: и Игра и может повести команду за собой в трудный момент.
Забастовка в нашей жизни имеет право быть, кроме ситуаций, когда она угрожает жизни людей или она выглядит неуместной и нелепой. Забастовка особенно понятна, оправданна, когда человек, приходя домой, видит ГОЛОДНЫЕ ВОПРОШАЮЩИЕ ГЛАЗА ЖЕНЫ И ДЕТЕЙ. В такой безвыходной ситуации люди идут и на забастовку и на другие крайние меры. Но в ситуации одного из наших любимых игроков, как я понимаю, цена вопроса была не такой драматичной. Болельщики могли бы понять Игоря, если бы он толково объяснил свое видение ситуации всем. Если бы его позиция показалась правильной, его бы поддержали. Но никто , НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не сказал бы, что в ситуации с личным контрактом и прочих обстоятетельств, зарплат игроков иностранцев и прочее... можно и нужно не выйти на поле. Игорь, как можно быстрее иди на примирение и не усугубляй свою ситуацию. Пусть этот эпизод окажется случайностью и досадной ошибкой. Надеюсь, что ты еще много сможешь сделать на поле под знаменем Зенита. Зенит +Денисов а не Зенит-Денисов
118 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • evgen78
    0
    26.09.2012 в 11:48
    Ребята! Дико извиняюсь конечно,но может хватит уже множить темы дублирующие друг-друга! Все уже обсудили вдоль и поперек! Давайте подождем каких-либо официальных известий, а потом уже начнем копья ломать.Спасибо за внимание!
  • pups
    0
    26.09.2012 в 12:12
    Темы действительно хватит множить, но вот по забастовке хочется ответить. Не согласен. Бастуют авиадиспетчеры, получающие и так много денег. Но у них такая сумашедшая и ответственная работа, что они периодически требуют прибавки. А самолёты в это время не летают и страдают миллионы людей. Кто-то не успел на похороны, у кого сорвался отпуск или заключение контракта. Да много чего. Потому что вовремя работодатели этот вопрос с диспетчерами не решили. Мол потерпите маленько, решим. Там не дети голодные, поверьте. А канадский локаут? Целая лига не играет из-за нерешённых вопросов с зарплатой. Там тоже голодают? Разная работа по разному стоит. И люди разные стоят тоже по разному. И Денисов, стоивший на момент заключения контракта сумму икс, через год стал стоить 2 икс. А может и 3 икс. Растут люди в цене некоторые, а цифры в контрактах стоят на месте.
  • Slavicus
    0
    26.09.2012 в 12:34
    И Денисов, стоивший на момент заключения контракта сумму икс, через год стал стоить 2 икс
    Руководство так не считает. Ссылку приводить не буду, интервью Митрофанова читали все.
  • real_man
    0
    26.09.2012 в 12:35
    Вы правы. Но ситуации с авиадиспетчерами и хоккеистами вряд ли вызывают сочувствие БОЛЬШИНСТВА людей. Жизнь в России дает примеры других, более драматических ситуаций. А судьба футбольных контрактов решаются не подведением команды забастовками и разбродом в команде. Руководству уже после ситуации с Аршавиным , когда команду лихорадило полгода после ЧЕ-2008 из-за того, отпустить Аршавина или нет , уже найти бы алгортим достойных переговоров с игроками. А так у нас, каждый конфликт со знаменитостью местного разлива превращается в потерю сезона! В ситуации с Денисовым я бы не сказал, что он стал на голову сильнее других или способен решать судьбу матчей, чтобы ставить на кон судьбу матча, отказавшись играть. Все же наверно было бы правильнее, если бы руководство Зенита за время с мая как-то урегулировало конфликт. Случившееся наверно все же вина обеих сторон. Денисова - несдержанностью и неумением просчитать вперед ситуацию, Руководства - не сумели объяснить Денисову последствия его действий.
    на эту тему: Зенит - Денисов еще новости:
    https://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/10370270/
    https://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/10371998/
    https://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/10371998/
  • Олегыч
    0
    26.09.2012 в 12:35
    ...Алексей - плюсую, отлично...удивляет вот ещё что : наш народ настолько завистлив, что видит в Гарике лишь зажравшегося миллионера...это их, как раз, душит жаба а не Гарика...почему никто не видит, что дело здесь ни в деньгах, а в принципе ? sad.gif

    ...а насчёт темы согласен - скока можна тити мять уже ? biggrin.gif
  • Slavicus
    0
    26.09.2012 в 12:40
    Это не новости, это размышления посторонних людей, не владеющих достаточным объёмом информации, поэтому читать их необязательно.
  • Slavicus
    0
    26.09.2012 в 12:45
    дело здесь ни в деньгах, а в принципе ?
    Стесняюсь спросить... а в чём суть принципа? smile.gif
  • др. Николаевич
    0
    26.09.2012 в 12:57
    Митрофанов в интервью считает, что Денисов получает на уровне европейских звезд. А Халк, получает больше, т.е. получает больше европейских звезд. Но Халк не европейская звезда по мнению Митрофанова, т.к. в этом интервью он говорит, что специально не покупали европейских звезд, что бы не было дисбаланса в команде. smile.gif
  • diman61
    0
    26.09.2012 в 01:01
    к сожалению это уже не случайность, подобные выходки у Игоря были и раньше. Просто на них закрывали глаза, а тут накануне важнейших игр и такое... Я ДУМАЮ - ЭТО ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ, СТАВШАЯ ЧЕРТОЙ НЕКОТОРЫХ СЛИШКОМ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ, ЧТО НА ПОЛЕ, ЧТО В МАГАЗИНЕ, ЧТО НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ДОРОГИ, ЧТО ЕЗДА В ПЬЯНОМ ВИДЕ. РЕЗУЛЬТАТ ШОКОВОЙ ТЕРАПИИ ПО-РУССКИ.
  • Алексей /С-Петербург/
    0
    Все баста- для меня футболист Денисов не существует. Иуде не место в Зените
  • Slavicus
    0
    26.09.2012 в 01:09
    А Халк, получает больше, т.е. получает больше европейских звезд
    Не выдумывайте. Он такого не говорил.
    Митрофанов:
    Соответственно зарплаты наших нынешних лидеров - Кержакова, Широкова, Данни и других - абсолютно сопоставимы с зарплатой Халка, упоминавшегося в интервью Денисова.
  • Slavicus
    0
    26.09.2012 в 01:11
    Иуде не место в Зените
    Денисов уже в спартаке? Я что-то пропустил?
  • Алексей /С-Петербург/
    0
    Нет не хватит. вещи надо называть своими словами и если Денисов- Иуда, клявшееся недавно в любви клубным цветам, а на поверку оказался Иудой то об этом надо говорить- иначе футбол в Зените закончится и я не буду смолчать, для меня зенитовца- футболиста Денисова не существует
  • Алексей /С-Петербург/
    0
    Заберете Иуду годков этак через 3-4
  • real_man
    0
    26.09.2012 в 01:16
    Вы уж слишком перегнули. Это денежный конфликт, в котором стороны просто не смогли решить маленькую проблемку )) Думаю все решится в самое ближайшее время. Денисову умные люди, друзья, агент, объяснят его ошибку, он извинится и конфликт будет улажен. Денисов будет в Зените. Хотя имиджевые потери от них никуда не деться, потеря капитанства Денисовым в сборной и будущее капитанство в Зените теперь под вопросом.
  • Slavicus
    0
    26.09.2012 в 01:16

    Лолшто? blink.gif
  • real_man
    0
    26.09.2012 в 01:20
    Тема то самая главная сейчас для Зенита и его болельщиков. И в ожидании "...официальных известий..." и игр , любимое занятие болельщиков и журналистов , обсуждать, обсуждать обсуждать ))
  • kole4ko
    0
    26.09.2012 в 01:21
    Люди опомнитесь!Хватит судачить прав не прав ,высасывая из пальца толи симпатии,толи антипатии.
    ЗЕНИТ СКАТИЛСЯ УЖЕ НА ПЯТОЕ МЕСТО,ПРОВАЛИЛ ДЕБЮТ В ЛЧ ПРОПАЛА ИГРА,о чем вы?
  • pups
    0
    26.09.2012 в 01:24
    Я, как Алексей из Санкт-Петербурга, отвечу Алексею из Санкт-Петербурга. Вы смешали два разных понятия. Не существует для вас Денисова и ладно. И он, и мы это как-то переживём. Меня вот и раньше как-то не интересовало ваше отношение к Денисову. А вот где его место - решать не вам. Меня вот тоже с некоторых пор для Сигизмунда не существует. И что? Как писал на книге, так и пишу, и даже читают, знаете ли, и плюсуют иной раз. И я его даже поддерживаю и сам плюсую. Кстати, Быстрова тоже для многих давно не существует. А он выходит и жилы рвёт на поле. Потому что он выше и умнее недоброжелателей. Думаю, в скором будущем вы будете болеть за 10 человек на поле, а мы за 11.
1 2 3 4 5 6