Александр Кержаков вернулся в основной состав

Мне кажется, это событие заслуживает отдельной темы...
Бытует мнение, что настоящий мужской поступок это что-то вроде подвига. А подвиг должен быть увязан с физическими достоинствами мужчины: догнал, дал в глаз, разогнал, защитил, отстоял...
Но есть мужские поступки, которые заслуживают не меньшго, а даже большего уважения. Например, извиниться перед другом, признав свою неправоту, самому простить чью-то слабость, наступив "на горло собственной песне", помочь команде в трудную минуту... Одним словом, преодолеть себя, свою гордыню.
Я не знаю всех деталей конфликта Кержакова и Спалетти, но поступок Александра всячески поддерживаю и приветствую.
Это здорово, что всё так случилось! Поговорили по-мужски и поняли друг друга...
Призываю и Дорогих сердцу Сокнижников забыть об этом нелепом конфликте. "Кто старое помянет..."
С возвращением, дорогой Александр! И вместе с "Зенитом" - вперёд, за Питер!!!
128 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Yappi
    0
    28.09.2012 в 05:06
    Мне кажется, это событие заслуживает отдельной темы
    а мне нет. прогнозируемо вернулся. был только вопрос времени.
  • naparnick
    0
    28.09.2012 в 05:16
    За неимением других тем, пойдет и эта...
    А вообще, хотелось бы говорить уже о качественном усилении игры, чем о чьих-либо возвращениях и невозвращениях...
    Откровенно говоря, надоело это все уже...Сильно...
  • Дик
    0
    28.09.2012 в 05:32
    Мне кажется, это событие заслуживает отдельной темы...Призываю и Дорогих сердцу Сокнижников забыть об этом нелепом конфликте. "Кто старое помянет..." Старпёр,ну не стыкуется как-то...smile.gif

    Спасибо.
  • Анатолий
    0
    28.09.2012 в 05:39
    Слава богу! Уважаемые сокнижники, сказал так не потому, что считаю, что без Саши "нам труба", а потому что мне он очень нравится и как футболист и как человек. По какому то неведому веянию, давно стал вести учет всем его голам...стал что-ли его статистом. Вроде как почувствовал, что Александр станет лучшим бомбардиром Зенита.
    Более,чем уверен, что "некорректным поведением" Саши было его недовольство решением Тренера о составе команды на матч с Крыльями,которое он высказал тренеру в перерыве...
    Не знаю, является ли это "мужским поступком", но Саша решился, не затягивая,на еще одну встречу с Лучано, где попросил у него прощение за несдержанность и выразил свою готовность быть нужным команде в любое время.
    Верю в скорейшее появление на поле и в его новые голы на благо команде, болельщикам и городу
  • Старпёр
    0
    28.09.2012 в 05:55
    Дик

    Отдельная тема - это возвращение Кержакова. А "забыть о конфликте"?.. Завтра игра. Наши "Кузьмичи" и фаны - народ горячий! Не хотелось бы ненужных баннеров, "приветов с трибун" и протчего...
    Что было - то было. Забыли. Точка. Едем дальше...
    Собственно, ради этого и "топтал клаву".
    И ещё. Я очень рад, что Саша вернулся. Хотелось поделиться радостью. Всё!
    С уважением.
  • Новичок
    0
    28.09.2012 в 06:19
    Возвращение ожидалось. Ожидаю, что хет-триком отметится, или хотя б дублем (хм.. дубль после дубля - каламбур).
    Вот если так случится, то это будет уже гораааздо интереснее...
  • Дик
    0
    28.09.2012 в 06:24
    Отдельная тема - это возвращение Кержакова.
    Так Кержаков ни куда и не уходил,тренировался отдельно от молодёжки,сегодня не сыграл ни минуты за молодёжку, единственно пропустил матч с Балтикой! Что это - ссылка? Да яйца выеденного не стоит,из мухи слона - вот и всё возвращение! И чем меньше будем эту бытовуху раздувать на любом уровне,тем быстрее забудется! А на стадион завтра посмотрим,не люблю я сослагательные наклонения...smile.gif

    Спасибо.
  • Stella Mare
    0
    28.09.2012 в 06:53
    Даже и не сомневалась, что Саша вернётся и, причём, скоро! Его молчание в эти дни и сегодняшний разговор со Спаллетти ещё раз доказывают, что у совпавших по времени конфликтов "ноги растут" из совершенно разных мест. Одно дело - вспылить, высказать что-то Тренеру, пусть даже и грубо - это эмоции, и, когда они проходят, все всё прощают и забывают. И совсем другое дело... Впрочем, не об этом "другом деле" тема.
    В том, что Сашу Лучано в дубль сослал, никакого "криминала" не вижу - в конце концов, дисциплина должна соблюдаться. Кстати, во многих статьях в эти дни писали, что, мол, официальные заявления Клуба были похожи на выволочки советских времён, хотя ничего плохого в том, что Кержа и Гарика "пропесочили" на Сайте, а Лучано довольно категорично высказался о них в интервью, нет. Если человека такие заявления "задевают за живое", заставляя задуматься - значит, он обязательно извиниться. На это, видимо, и был рассчёт)
    Да и вообще, куда ж Питеру и Зениту без Саши, а Саше - без Питера и Зенита! Так что всё ещё будет - и новые бомбардирские рекорды, и школа имени Морозова) Главное - в следующий раз считать до десяти, прежде, чем что-то высказывать Тренеру)))
    С возвращением, Саша!!! Надеюсь, "Ламбада" на Петровиче зазвучит совсем-совсем скоро)))
  • Stella Mare
    0
    28.09.2012 в 06:56
    или хотя б дублемНу, дубль тоже неплох, хотя лучше всё-таки хет-трик! Пора возвращать себе звание главного бомбардира)
  • Ирина_Зенит
    0
    28.09.2012 в 07:19
    Я всё жду пока Халк и Кержаков найдут взаимопонимание на поле. А ведь, сокнижники, Халк - Керж - это ведь, сильнейшая связка нападающих в РФПЛ, если подумать! У обоих очень сильный удар, техника, скорость. Оба основные нападающие своих сборных, что тоже показывает их уровень, как футболистов. Когда наступит 100% сыгранность этой связки, то любая оборона будет растерзана.
  • naparnick
    0
    28.09.2012 в 07:25
    Было бы неплохо, если бы они нашли взаимопонимание вне поля, для начала...
    А то с переводчиком общаться не хотят, без переводчика не могут...
    Надо брать пример с Широкова...
    Вот он может. smile.gif
  • kole4ko
    0
    28.09.2012 в 07:36
    Вся страна - это наш Кержаков!!
    //////////////////////////////////////////
    А потом у пацана крыша слетает...

    wink.gif
  • YwY
    0
    28.09.2012 в 08:05
    я думаю Зенит-команда на которой не сказывается отсутствие того или иного игрока,вспомните травмы Ломбертса,Кержакова,Данни,Семака- месяцами отсутствовали,а Зенит побеждал!Просто с Кержаковым Зенит сильнее,а с Кержаковым и Халком еще сильнее!!!А больше всего хочется посмотреть на Зенит когда все ребята будут в строю!
  • Stella Mare
    0
    28.09.2012 в 08:19
    Ага, Рома вчера на тренировке так долго о чём-то с Халком разговаривал - чувствуется, нашли общий язык)
  • naparnick
    0
    28.09.2012 в 08:21
    Язык Ромы международен...
    Сложилось впечатление, что они понимают друг друга...
    Невозможное возможно!
  • Шелдон
    0
    28.09.2012 в 08:35
    Халк и Кержаков это мускулы Зенита, как было сказано в 90 минут. С Кержаковым Зенит отличается от Зенита без него и очень ситльно. Ну а Халк это Халк. Сразу вспомнилоь как он оттолкнул опорника КС Сергея Петрова как ребенка и повезло, что судья свистнул в сторону КС, ведь там была обыная борьба плечо в плечо.
  • tantan
    0
    28.09.2012 в 08:36
    это как https://www.youtube.com/watch?v=8EDOLvDtMNs...ailpage#t=4147s =)
  • др. Николаевич
    0
    28.09.2012 в 08:36
    Коротко - я рад!
  • naparnick
    0
    28.09.2012 в 08:40
    Примерно так...
    С использованием исключительно широковских оборотов...
1 2 3 4 5 ... 7