Денисов. Казнить нельзя помиловать

существует готовая к публикации бумага
Чего же не публикуют? Главной подписи нет?
Бумагу составить не проблема...
97 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • др. Николаевич
    0
    04.10.2012 в 08:42
    Сама по себе бумага ничего не решит и ситуацию не успокоит. Тем более, что появился новый объект для, скажем мягко, неудовольствия болельщиков - Малафеев, да и гнобление Кержакова продолжается.
    Такая вот поддержка команды в трудный период...
  • evgen78
    0
    04.10.2012 в 09:33
    Казнить, нельзя помиловать! А вместе с ним еще пару человек можно... ИМХО.
  • Лева
    0
    04.10.2012 в 10:08
    Правильно, что такой уровень, как вы говорите. Выше Кержа и ниже Данни. Полностью согласен, что контракт обязаны выполнять. И Гарик и Клуб в одинаковой мере. То есть на 100%.
    Гарика загнали в угол, хотя первый шаг сделал, по всей вероятности, он. Теперь очередь Клуба сделать дипломатический шаг. "Игорь откажись от своих претензий и вернёмся на круги своя. Ты играешь, мы платим зарплату, оговоренную в контракте. С болельщиками решай сам". Больше чем уверен, что он согласится. Он ничего не теряет. После того как Зенит "заиграл" вчера без него и играл целых 30 минут (10 до перерыва и 20 после), это лучший вариант. Клуб тоже в плюсе - устанавливает статус кво и пресекает все "закидоны" на несколько лет вперёд. Имхо выгода обоюдная. А как решит Гарик проблему с болельщиками - будет извиняться и покажет что-нибудь виражам, это его дело. Мне лично по-барабану. Я Гарика виновным не считаю.
  • Лева
    0
    04.10.2012 в 10:13
    "готовая к публикации бумага" - А вот это большая глупость. Если дело идёт к примирению, то зачем подогревать страсти. Кто-то хочет показать, что он сильнее Денисова?
  • Лева
    0
    04.10.2012 в 10:15
    Это точно! Если умирает хороший человек, то всегда лучше, чтобы он прихватил с собой на тот свет пару негодяев.
  • kole4ko
    0
    04.10.2012 в 12:28
    Дорогие мои сокнижники,да разве проблема в том что Денисов требует повышение зарплаты?
    Простить конечно можно...но команды уже не будет.Ибо то как он это делает за гранью прядочности.
  • mortus
    0
    04.10.2012 в 04:07
    остыв после вчерашнего матча, и еще раз переключившись на "проблему" Денисова, я вдруг понял... что не хочу его больше видеть в футболке любимого клуба.
    можете ставить минусы... но отношение к нему уже не будет как прежде.

    я не буду поднимать тут вопрос об его профессионализме. и так понятно что он поступил непрофессионально - игрок, который имеет уже подписанный долгосрочный контракт просто не имеет права ставить ультиматумы и просить пересмотра контракта в сторону увеличения зарплаты. но я не об этом...

    я о моральной стороне его поступка. это ж как надо "любить" свой клуб чтобы устроить такой скандал прямо перед началом лиги чемпионов? он просто взял и своим поступком развалил поставленную командную игру, ведь дело не только в том что его не выпускают на матчи, а еще и в том что у его друзей голова частично забита не теми мыслями (посмотрите хотя бы на полное отсутствие игры у Кержа, или на ляпы Анюкова в прошлых матчах). поступив таким образом в такое важное для Клуба время, Денисов подставил своих партнеров, Тренера, сам Клуб и ожидания миллионов болельщиков.

    я бы еще мог понять его, если бы он начал жесткие переговоры по своему контракту зимой во время трансферного окна. не вынося все это за стены кабинетов руководства клуба и не устраивая открытой склоки в команде. но то что он сделал это сейчас... просто удар с спину.

    да, я думаю что вероятнее всего ситуацию с ним руководство решит полюбовно и рано или поздно он вернется в основу. но лично у меня его игра в нашей футболке будет вызывать лишь негативные эмоции. да простит меня Вираж, но его поступок для меня хуже поступка Быстрова. там хотя бы это все было не из-за денег.

    человек, измеряющий уважение деньгами, недостоин носить футболку нашего клуба!
  • YwY
    0
    04.10.2012 в 07:36
    а что Денисов,наверное есть люди которые вправе казнить или миловать,я не могу...я думаю,что Денисов и Кержаков просто испугались что проиграют конкуренцию в основе...почему нельзя им обьяснить,что никто не собирается их подсиживать,что играть будут все,и работы всем хватит...
    а насчет денег вообще глупо...чего стоят наши мы увидели на ЕВРО,а ведь в сборной действительно лучшие...
    И еще,когда обсуждали этот вопрос на работе,в курилке,один мужик спросил-,,...интересно а как повели бы себя в данной ситуации наши Великие тренеры Морозов или Бесков???
    ...,,-и все замолчали и задумались...
  • Старпёр
    0
    05.10.2012 в 12:51
    Многоуважаемый Владимир! Запятую поставить не получится. Можно, конечно, найти "стрелочника", ну, скажем, Денисова и навешать на него все "сорок бочек тухлой капусты"... Денисов - рупор настроения в команде. Иначе игроки уже давно сами разобрались с "отщепенцем". Ну, вспомните, хотя бы "дело Ионова"!.. Гниль в коллективе. Можете убивать меня сколько угодно, но это так. Ни один человек из отечественной основы не играет на своём уровне. Будь то Милан, будь то Крылья... Такая знаете, итальянская забастовка: Мы играем, но мы не играем... И всё, вроде бы, нормалёк... Недаром стандартным ответом на вопрос: Почему проиграли? Стала стандартная фраза: "Просто они забили на один мяч больше!.." И не подкопаешься!.. Мы, мол, хотели... Но "не получилося"...
    И именно по этой причине, "Ирина Зенит", Кержаков не впахивает, как он это делал буквально месяц тому назад...
    Да! Совсем забыл! Будь я игроком "Зенита", попивая из пластикового стаканчика чаёк, глядя на то, как из моей зоны Корниленко забивает мяч... Я бы повесился...
    ИМХО, разумеется, только ИМХО.
    С уважением.
  • naparnick
    0
    05.10.2012 в 03:12
    Мы играем, но мы не играем..
    Интересно, в данный момент, они за что бастуют?
    Добавить всем им денег?
    Вернуть Денисова, извинившись перед ним?
    Или отправить Халка в молодежку?
  • nikita83
    0
    05.10.2012 в 04:04
    Данни. Денисов не прав.
    https://www.sovsport.ru/news/text-item/556917
  • Старпёр
    0
    05.10.2012 в 04:21
    Уважаемый naparnick!
    Вопрос не ко мне. Вопрос к команде. ИМХО, я вообще не понимаю ничего. Зачем они играют, для кого? Не понимаю, для чего тогда вообще футбол?.. Но, к сожалению, не могу никак повлиять на общее настроение команды. И, если им нравится быть "обиженными", если какие-то ложные "принципы" гораздо важнее игры и их работы... Мне очень жаль Мистера и всех нас.
    С уважением.
  • naparnick
    0
    05.10.2012 в 04:25
    Да, я понимаю, что вопрос не к вам...И не к нам...
    Сдается мне, что грамотного миротворца в клубе попросту нет...
    Пора бы уже, со всем этим заканчивать...
    Только очки теряем...
    Кто что от этого выиграл? Только наши соперники...
  • Старпёр
    0
    05.10.2012 в 05:34
    А как всё закончить? Вот это и есть вопрос вопросов!.. Такие понятия, как честь клуба, своя собственная честь, человеческая, когда ещё сто лет назад за это вызывали на дуэли и смывали свою вину кровью, в буквальном смысле слова... всё это теперь не в моде((( Стыдно, стыдно, и ещё раз - стыдно...
    С уважением.
  • naparnick
    0
    05.10.2012 в 05:36
    Такие понятия, как честь клуба, своя собственная честь, человеческая
    Вы праы, как ни печально...
    Кажется, еще совсем недавно, все это было...
  • Алексей /С-Петербург/
    0
    Данька как всегда по делу и Данька прав на все сто smile.gif
  • Сигизмунд
    0
    05.10.2012 в 11:44
    Денисов этого еще не видел?
    https://www.inoprosport.ru/football/13151-l...etoo-video.html
  • Yappi
    0
    06.10.2012 в 02:02
    в последнее время только и слышно про какого-то денисова.
    кто это такой, и что его все так обсуждают?
  • Сигизмунд
    0
    06.10.2012 в 02:45
    Это ничего, что неуютно - с милым и в шалаше рай. wink.gif
1 2 3 4 5