Кержаков - прошлое,настоящее,будущее!

Друзья, кому рейтинг позволяет, может создадите тему отдельную про Кержа и его место в строящейся команде?
Вот уже несколько игр его на поле видно лишь эпизодически. Очень бы хотелось узнать мнение сокнижников, что это: эмоциональный спад игрока, сознательное неприятие нового строя команды, потеря формы, недоработка тренера или просто медленная адаптация с новыми игроками?©ХРЕН В КАСКЕ.

Спасибо.
466 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Born InLENINGRAD
    0
    09.10.2012 в 05:56
    Думаю, что с выздоровлением Данни связка Керж - Халк должна заработать на полную! Керж - игрок зависимый, сейчас же почти все играют на Халка (как же, за такие деньжищи куплен...), а он (Халк) всё больше "спотыкаться" стал, поняв ху из ху. Если и в следующей игре он будет действовать в той же манере, впору его освистывать начать, в Англии такое бы не потерпели (те же Нани с "Кристинкой" в МЮ не так часто спотыкаются и спотыкались при контакте с ними, как в сборной Португалии)
    Что касается Кержа, то думаю, что игра в сборной вернёт его на должный уровень и мы ещё не единожды споём ему Ламбаду на Петровиче!
  • naparnick
    0
    09.10.2012 в 05:56
    Думается, в первую очередь, понты это, связанные с приходом Халка... Отсюда все остальное...
    Старожилы команды ставят этим себя в абсолютно безвыиграшное положение...
    Они просто наемные работники, за их "легендарность",им деньги нигде платить не будут...
    А моложе они не становятся...
  • Flyerr
    0
    09.10.2012 в 05:56
    Меня сейчас заминусуют за это сообщение по уши, потому что народ у нас не всегда видит реальность.

    Стоит обратить внимание на последние игры, а в особенности на то, как строятся наши атаки... а вернее атаки Халка, соперники уже просто заранее знают как будет действовать Зенит:
    переходим центр..пас Халку, плевать, что Файзулин и Кержаков совершенно свободны, Халк обыгрывает 1-2 и далее несколько вариантов развития атаки:
    -Крайний правый защитник забегает к угловому, Халк смещается в центр, бьет
    -Всё аналогично, но Халк навешивает в штрафную
    -Снова аналогично, но на Халке фолят, сам он исполняет штрафной соответственно
    -Халк смещается к углову флажку и зарабатываетподает угловой, либо просто навешивает

    О каком Кержакове может идти речь, если у нас команда играет последние игры в одну и ту же замечательную игру: Найди Халка, он всё решит.

    Во-первых никакого разнообразия, во-вторых соперник знает что мы будем делать, в-третьих Халк тоже не железный.
  • Шелдон
    0
    09.10.2012 в 05:57
    Немножко порассуждаю. Россия - страна 2ух крайностей. Тут не модно выбирать середину. Взять Кержакова: играет хорошо - любоффь, морковь и лабзания;
    играет плохо - продать его нахрен.
    Это характерно для всего футбола у нас. Кержаков - зависимый игрок. Он зависит от состояния команды и состяния полузащитников и спад наступает у него ровног в тоже время, как идет общекомандный спад. Вот и сейчас Зенит поймал спад и болелы стали ломать голову, чтобы такое сделать руководству, чтобы этот спад нивилировать, только это не наша забота и я уверен работа ведется, просто потому что спад есть у всех клубов и от этого никуда не дется. Усугубилось все это скандалом с Денисовым и травмами лидеров обороны.
    Тут уже многие умники вылазить начали, со словами: Мол Малафеев и вратарь очень средний и возраст его прошел и тд. и тп. Это всё из той же оперы, только это бредятина и если так относится к своим игрокам далеко не уедем. А когда у Халка начнется спад, его тоже надо на трансфер или что?
  • Flyerr
    0
    09.10.2012 в 05:58
    Солидарен с вами, адекватный взгляд на происходящее.
  • Ruchey
    0
    09.10.2012 в 06:08
    Просто интересно, а если Халка не будет, мы вообще что-нибудь в атаке увидим? Вероятно, дело и в некоторых полузащитниках, которые, находят самые простые решения: Не знаешь что делать, отдай мяч Га...сорри, Халку.
  • Flyerr
    0
    09.10.2012 в 06:16
    а если Халка не будет, мы вообще что-нибудь в атаке увидим?

    Вас устраивает такая игра?
    Покупался он не для того, чтобы играть в атаке один.
    Футбол - командный вид спорта.
  • Stella Mare
    0
    09.10.2012 в 06:19
    Просто интересно, а если Халка не будет, мы вообще что-нибудь в атаке увидим?Если такими темпами Халку будут карточки давать, то узнать ответ на Ваш вопрос можно будет довольно скоро - у него уже три жёлтые... Надеюсь, что очередная ЖК не случится перед каким-нибудь важным матчем, в котором Халк нам будет остро необходим...
  • Flyerr
    0
    09.10.2012 в 06:20
    Как Саша забивал - так герой, как 3-4 игры спад - сразу продать, такая логика?
  • naparnick
    0
    09.10.2012 в 06:23
    Про "продать",я ничего не говорил...
    Вообще, ваша позиция мне понятна, дискуссия смысла не имеет...
  • Ruchey
    0
    09.10.2012 в 06:34
    Среди судей тоже есть свои Тигоревы и Тарасовы,) При том, что на самом Халке фолят постоянно.
  • Ruchey
    0
    09.10.2012 в 06:37
    Тоже не понятно, почему если футбол-командный вид спорта, все перешли на Халка?
  • Flyerr
    0
    09.10.2012 в 06:39
    ваша позиция мне понятна, дискуссия смысла не имеет...

    Ваша позиция по поливанию игроков мне тоже понятна. Московская пресса своего добивается постепенно.
  • kole4ko
    0
    09.10.2012 в 07:52
    Всем ясно что Кержаков очень хороший игрок,но не топ-уровня и он бы раскрылся гораздо лучше ибо последний пас у Халка не плохой.Но,вот это НО.Видимо он переоценил себя,противопоставив сябя в конечном итоге команде.В итоге потерял уверенность(видимо произошел разговор) да и передачи на него стали приходить реже.Если у него мозги есть,он поймет что играть с игроками топ-уровня гораздо лучше так как в конечном случае принесут ему дивиденды.
    К сожалению некоторые игроки застоялись,появилась уверенность в незаменимости,но тут промах ТШ.
  • kole4ko
    0
    09.10.2012 в 07:57
    Flyerr
    Послушайте,ну причем здесь какая то московская пресса,у человека своя логика и он высказывает свое мнение,а вы сразу ярлык лепите.
  • kole4ko
    0
    09.10.2012 в 08:07
    Вы изобразили картину как мгновенную фртографию.Да действительно все выглядит (происходит) так или почти так как вы описали,но вы заметили если есть свободный игрок а тем более в хорошем положении ,он тут же делает передачу.Вспомните передачу на Зырянова.
  • Шелдон
    0
    09.10.2012 в 08:09
    Это самый объективный взгляд. Взять тот же КПР из АПЛ 39 игроков сменили, а толку? Игры нет. Наши же болелы, как только идет спад сразу же пол команды хочет уволить. Только вот ни к чему хорошему эти Русские горки не приводят. Но это не отменяет моих речей, что Кержакову нужен конкурент, который не будет ему уступать, а во многом даже превосходить. Кержакову нужен вызов, если его нет, то и цели у Кержакова нет и игра сильно слбеет. И вся карьера Кержакова это вызов: Севилья, Динамо, очередное возвращение в Зенит, Спаллетти. Покупка условного Кавани или Фалькао станет очередным вызовом игроку.
  • eujin
    0
    09.10.2012 в 08:11
    а мне кажется что Кержа не просто так в дубль сослали... Причины возврата конечно известны, но сам ли он захотел извиняться или заставили ? Посему если тебя кидают в дублю , а потом возвращают, не факт что обид не останется. Сам факт перевода в дублю мог сильно поостудить пыл и задор Сашки.
    А второе это конечно то что сейчас вся игра через Халка, да и заметно, что Зенит сейчас играет не в свою игру. Эмоциональный спад у многих , тот же Анюков, Алвеш, Губочан.
    Надеюсь игры сборных дадут отдых , эмоциональный в первую очередь. И все будет хорошо!
  • Born InLENINGRAD
    0
    09.10.2012 в 09:06
    Понты тут не при чём, по-моему. Саша летом переподписал контракт с клубом на довольно таки приличных условиях.
1 2 3 4 5 ... 24