...Зенит - Португалия... 1:0 !!!

...удалите, пжлста...и, в конце концов, внесите уже поправки в настройки...
240 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Олегыч
    0
    12.10.2012 в 09:09
    ...Гарик, Широков, Фаза, Хавчик, Анюков...КЕРЖ - сделали игру...все бились, все боролись, у всех "глаз горел" !!!...в Зените всё не совсем так...почему ???

    ...предлагаю обсудить...
  • др. Николаевич
    0
    12.10.2012 в 09:13
    Наказали нытиков и симулянтов!:)
  • Олегыч
    0
    12.10.2012 в 09:21
    ...господа модераторы...настройте уже интерфейс пожалуйста...невозможно создать тему, причём неполадки носят регулярный характер...
  • pups
    0
    12.10.2012 в 09:31
    Олегыч. Вот потому... что Денисова не послушали. А он прав. И они дальше будут дурку валять. Сегодня все свою форму продемонстрировали. Все в поряде. А дома Халк с Витселем. Ежу понятно. Налетай, минусуй.
  • Владимир
    0
    12.10.2012 в 09:41
    Что именно понятно ежу? Игры за сборную и за клуб совершенно разные получаются (я не имею ввиду сегодняшний матч), достаточно игр на ЕВРО-12. Теперь им все бились, все боролись, у всех "глаз горел" !!! есть, что доказывать в играх за свой клуб. Не более того. И хотелось бы уточнить:"В чем именно прав Денисов?"
  • Олегыч
    0
    12.10.2012 в 09:52
    ...Алексей, просто многие никак не могут вдолбить в свою башку, что футболисты - это не иконы...это такие же живые люди, как и они, как и мы с Тобой...впечатление, что любой из поливающих грязью Денисова имеет право его судить с высоты своих "высоких" и "благородных" поступков...а по сути других причин, кроме зависти к кошельку Гарика, я в их расчехлённых говномётах не вижу...они меряют всех по себе, верят СМИ, у которых БАБЛО - причина всему...им даже не понять, что у человека может обостриться "чувство справедливости"...с ними такого не случалось, видимо, никогда sad.gif
  • pups
    0
    12.10.2012 в 10:01
    Верно Олегыч. Им нужно, чтобы зенит состоял из одних Халков и Витселей. А мне - из наших питерских ребят. В этом мой питерский менталитет. Привет Акелле и прочим.
  • Владимир
    0
    12.10.2012 в 10:04
    Олегыч, за языком следи.
    1. Мне на его бабки абсолютно начхать (своих хватает), я осуждаю его поведение и поступок.
    2. Если у тебя вместо рук и языка "расчехленный говномет" - то это только твои трудности (не надо переносить на остальных).
    3. что у человека может обостриться "чувство справедливости"...с ними такого не случалось, видимо, никогда В чем заключается его справедливость? В том, что он средний игрок по меркам мирового футбола, а просит ЗП как супер-звезда? Да кто он такой, он есть Зенит? Он сам себя смешал с силосом и только он может сам себя отмыть от этого. Вы прежде чем подобное писать и заявлять - подумайте, а не пытайтесь изобразить потуги никчемные, защищая зажравшегося говнюка.
  • Владимир
    0
    12.10.2012 в 10:07
    Что же вы не выступали против распродаж ваших питерских ребят?! Идите во двор, там еще много бегает мальчишек! Им расскажите, что такое ПАТРИОТИЗМ и как один из любимых всем Питером Питерский мальчуган превратился в нечто, гонящееся за баблом!
  • Олегыч
    0
    12.10.2012 в 10:07
    Владимир
    ...может ты меня ещё поучишь за чем мне следить ?...готов встретиться и обосновать...пиши в личку...
  • Владимир
    0
    12.10.2012 в 10:08
    Минусуйте, утырки! Вы же от этого кайф получаете нереальный.
  • Tom 5555
    0
    12.10.2012 в 10:11
    Обольщатся результатом не надо . Португальцы сегодня играли в лучших традициях зарубежных сборных или клубов которые приезжают играть в Россию . Они просто обозначали давление , но забивать особо не стремились . Всем своим видом показывая , что их всё устраивает . Такое уже было на отборе на Евро когда они играли с Боснией и Герцеговиной . Играла была один к одному как сегодня , так же проиграли португалы тогда . А в Португалии в ответной встрече они сыграли так как они умеют , Боснию просто размазали по полю , забили шесть мячей , а должны были все пятнадцать :-)))))) Эта игра только три очка и ничего более . Капелло откровенно жаль , с таким дефицитом классных футболистов сделать конкурентно способную сборную просто нереально . Из всех игроков нашей сборной только Кержаков действительно игрок мирового уровня , с очень большой натяжкой можно в мастера если не мирового , но так где то европейского уровня записать Широкова и Анюкова . И всё . Посему от сборной особых чудес ждать не стоит , чтобы потом не разочароватся как после Евро 2012 .
    Если с нападением все понятно и особых опасений оно не вызывает , то полузащита и защита , при том вся , за исключением пожалуй Широкова Анюкова и Самедова , подлежит замене , вот только вопрос на кого ?????
    Но если не заменить , то пятёрочку в Португалии нам отвесят сто процентов
  • Владимир
    0
    12.10.2012 в 10:12
    Взыграли 90-е? Мне твоя личка по боку. Обосновывай малолеткам, которые кошельки тырят в трамваях. Ты не знаешь кто я, я не знаю кто ты... Так к чему писать оскорбления в мой адрес?
  • pups
    0
    12.10.2012 в 10:14
    Олегыч. Тут говорить не с кем и не о чем. Хорош бисер метать. Мы друг друга поняли и ладно. Выхожу из ветки.
  • Олегыч
    0
    12.10.2012 в 10:17
    ...я тебя не оскорблял...а ответить за свои слова - это нормальный мужской поступок...и 90-е здесь не при чём...я тебя не собирался на рельсы класть и в лесу закапывать biggrin.gif ...а в прочем и не настаиваю...если тебя устраивает троллить из-за угла, проблемы твои...мне, лично, недосуг biggrin.gif
  • Владимир
    0
    12.10.2012 в 10:17
    У нас тут еще один ПАЦАНЬЧИК объявился?! Бисер мечут перед свиньями (поговорка такая есть), так вот ты подойди к зеркалу и увидишь там существо, перед которым как раз и мечут бисер.
  • Tom 5555
    0
    12.10.2012 в 10:17
    Кстати насчёт Денисова biggrin.gif Так сравнивая центр португальцев и наш центр . Блин Денисова может кто то уже купит наконец . Молодец конечно сегодня просто фиерил . Может Зениту ещё денег приплатить , ну типа бонус тому кто купит Денисова biggrin.gif А в Зенит Велозу или Маутиньо . Ну как же они играют , вот он класс . Когда уже наши так в центре играть будут ?????????????????
  • Владимир
    0
    12.10.2012 в 10:20
    Т.е. на первый мой пост твои слова про говномет и прочее это ты не ко мне относил, так получается? Что же ты написал это сразу же после опубликования моего поста? ...я тебя не оскорблял..., а как же это?любой из поливающих грязью Денисова имеет право его судить с высоты своих "высоких" и "благородных" поступков...а по сути других причин, кроме зависти к кошельку Гарика, я в их расчехлённых говномётах не вижу...они меряют всех по себе, верят СМИ, у которых БАБЛО - причина всему...им даже не понять, что у человека может обостриться "чувство справедливости"...с ними такого не случалось,
  • Олегыч
    0
    12.10.2012 в 10:25
    ...слышь, гоблин...ты похоже как как раз из тех, с кем "говорить неочем"...просто, на будущее, посоветую тебе выбирать выражения...и думать о чём говоришь, переходя на личности...особенно если общаешься с малознакомыми людьми...

1 2 3 4 5 ... 12