Данко Лазович

Увлекшись перепитиями вокруг одного нашего новоявленного дублера, мы совсем забыли о наличии другого. По мне так ситуация с Данко Лазовичем ненамного отличается от ситуации с Денисовым. Человек из-за клуба отказался играть за сборную, а мы его и не продали и играть толком не даём. А игрок-то отменный.
И почему его в дубль сослали - непонятно вообще до сих пор.
Друзья-сокнижники, высказываем мнение по данному вопросу.

74 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • parfion.rus
    0
    14.10.2012 в 02:50
    Очередное последствие бардака в работе клуба. Не понимаю, что такого должен совершить футболист, чтобы об него вот так вот вытирали ноги (по-другому и не скажешь). Его заслуга в победах клуба ничуть не меньше остальных, о чем так любит говорить Лучано.
  • Yappi
    0
    14.10.2012 в 03:12
    Зенит, как минимум, 3й клуб в его карьере, где у него происходили конфликты с игроками/тренером.
    наверное, дело в нём. отправить бы его в Црвену, и посмотреть, что будет))
  • Tom 5555
    0
    14.10.2012 в 03:40
    Не надо переживать по поводу Данко , у него всё нормально smile.gif Любой кто играл в футбол не просто на интерес , а за зарплату , знает , что такие моменты это часть жизни любого профессионального футболиста . В футболе не важно как ты играл и какие у тебя заслуги , в футболе важно только настоящее и будущее , если футболист по каким то причинам не вписывается в концепцию развития клуба , в игровую модель клуба , то их пути расходятся . Да это очень неприятный момент в карьере каждого игрока , но все профессиональные игроки к нему готовы сразу после прихода в команду . В этом плане ни один клуб мира не может себе позволить излишней сентиментальности . Порой это получается очень жёстко , но это тоже часть футбола . Придёт время и точно также многие из тех кто сейчас фиерит на футбольных полях за основу так же будут искать себе другую команду , даже Месси smile.gif
    А Данко отличный игрок , прекраснейший человек , с добрым сердцем и открытой душой . И он очень помог нашему клубу своей игрой и внёс огромный личный вклад в завоевание титулов . И то , что он сейчас в дубле не вина футболиста или вина клуба . Такова жизнь в футболе , точно также как сейчас Данко вышел из основы , так же в своё время выйдет из основы Иньеста и Хави , Месси и Фабрегас . Это футбол и это пофессиональная жизнь футболистов и этим всё сказано .
    А Данко хочется пожелать только удачи и всего самого хорошего . Всё у него будет хорошо и всё наладится . Его игру за Зенит и его самого всегда будут вспоминать только самыми теплыми и хорошими словами , только словами огромной благодарности . Удачи тебе Данко ! У тебя всё будет хорошо !
  • naparnick
    0
    14.10.2012 в 03:41
    Доподлинно, нам про ситуацию с Лазовичем, ничего неизвестно. "Зенит",слишком закрытый клуб, в первую очередь, для своих же болельщиков...
    Ходили слухи, что Лазович договорился о контракте с неким клубом...
    Если так, если он сделал это за спиной Спала, это вполне весомая причина...
    У каждого тренера свои принципы, и Спал рассчитывает на тех игроков, которым доверяет...
    Повторю, опять же, слухи...
    Наверное, были какие - то претензии и по игре, но это не основное, думается...
  • спорт
    0
    14.10.2012 в 04:05
    Думаю что это Воспитательно-показательный жест Спалетти! Так мол будет с каждым инакомыслящим!Причина конфликта неизвестна, но думаю если было бы необходимо ее озвучить то она звучала бы так: Данко Лазович категорически отказался выходить на игру если не повысят зарплату! Неприятно то что Спалетти не вывел его на игры когда у нас вообще не было нападающих (травмы)!Лучано далеко не тот добрый папа которого он из себя старается изобразить! Не берусь судить лучше это для клуба или хуже!!
  • Tom 5555
    0
    14.10.2012 в 05:30
    Ни какого бардака не было и не будет smile.gif
  • Tom 5555
    0
    14.10.2012 в 05:32
    Слава богу что Лучано не добрый папа :-))))))))))))))
    Во первых : Тренер в работе с коллективом прежде всего должен быть командиром и руководителем , с непререкаемым авторитетом . Воспитатели и соплеутиратели обычно работают в детском саду или в начальной школе . А профессиональный футбольный клуб на детский сад даже при очень большой фантазии похож мало . И всё в клубе должно быть подчинено одной идее , а инакомыслить можно у себя дома с женой и детьми , там это приветсвуется :-))))))
    Во вторых : Никаких денежных вопросов у Данко к клубу не было и не будет .
    Ну а в третьих и по ситуации с Данко это основное : Зенит базовая команда сборной , и к своему сожалению хочет клуб того или не хочет , а здесь уже мало кто интересуется мнением Лучано и клуба , должен думать об интересах сборной , поэтому при приобретении новых игроков , естественно надо освобождать место в составе и кого то из игроков выставлять на трансфер , и так как Зенит базовая команда сборной , то на трасфер выставляются в первую очередь легионеры . А так бы Данко у нас еще играл бы и играл себе на здоровье и нам на радость .
    И не будь Денисов игроком сборной , решение по нему было бы принято тут же и без лишних сюсюканий . А так нельзя . Интересы сборной . Сам Фабио Капелло в нём заинтересован :-) А Фабио человек такой , в Англии Терри федерация лишина капитанства , так Фабио взял и послал всех нахеррррр :-) Вот теперь и идёт атака на клуб , да ладно ребята чего там простите Игоря :-)))) Но теперь надеюсь в клубе поймут , что сборная сборной , а интересы клуба всё таки должны быть на первом месте , а то ведь все знают к чему приводит гонка за двумя зайцами :-)))) Надо всегда выбирать интересы клуба , они должны быть на первом месте если клуб хочет добиватся результатов . Но теперь то в клубе наверное правильные сделают выводы . Ибо недавние события отрезвили многих из руководства .
  • pups
    0
    14.10.2012 в 10:22
    Согласен с вами - интересы клуба должны быть на первом месте. Посему вернуть Денисова. С повышением зарплаты. В интересах клуба, чтобы такой игрок был наших рядах. Или он плохой игрок?
  • pivas
    0
    15.10.2012 в 12:39
    зачем говорить не зная ситуацию?
  • parfion.rus
    0
    15.10.2012 в 07:39
    Что говорить ?
  • орлов
    0
    15.10.2012 в 10:06
    Вернуть игрока устроившего демонстрацию выполнив его требования, и как после этого управлять командой, как сохранять дисциплину?
  • др. Николаевич
    0
    15.10.2012 в 10:11
    Жаль что сложилась такая ситуация. Жаль что разбрасываемся неплохими игроками, при этом имея проблемы с заявкой при большом количестве травмированных.
    Ситуация видимо в какой-то момент перешла на личности.
  • frc
    0
    15.10.2012 в 10:15
    Если ему повысят ,то команды (коллектива единомышленников)не будет.
  • eujin
    0
    15.10.2012 в 10:39
    Помнится, прямо перед ссылкой ГСО трубил, что Данко вот вот куда то перейдет или его поменяют или что то такое , память плохая, уже не помню что конкретно.
    Кажется мне, что события взаимосвязаны.
  • pups
    0
    15.10.2012 в 11:18
    Тогда всем повысить, дифференцированно конечно. Я например заинтересован в сохранении того Зенита, к которому привык и который люблю. Чай Газпром не обеднеет. И отдельно: по моему коллектив единомышленников существует. И он, этот коллектив, уже попросил вернуть Денисова в состав.
  • Сигизмунд
    0
    15.10.2012 в 11:47
    Такую инфу запустил как-то СЭ. Лазовичу надо было залечивать травму - он недолечил ее, и лечил вроде как не там, где надо было. В результате колени у него нынче - скорость потерял. И кому он теперь нужен? Найдет клуб, будет играть помаленьку, а Зенит то место уже прошел, не возвратить.
  • frc
    0
    15.10.2012 в 11:53
    Для начала он сам должен "вернуться".Как ?Ему решать.Что за командный игрок,радеющий за команду,который взял и не вышел на поле,без уважительной причины?
  • kole4ko
    0
    15.10.2012 в 03:13
    А в интересах клуба,когда игрок может послать тот же клуб если ему не подымут зарплату?
  • Шелдон
    0
    15.10.2012 в 06:15
    А клуб итак знает, что его интересы и интересы Сборный диаметрально противоположны. Так было и так будет. И ни один клуб не поступится своими принципами, даже ради Сборной страны.
1 2 3 4