«Зенит» — «Андерлехт». ЛЧ - 2012/2013. Групповой этап — 3-й тур



Среда 24 октября, стадион "Петровский" 20:00

В рамках 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов, наша команда принимает бельгийский Андерлехт. В данном матче решится дальнейшая судьба Зенита в ЛЧ. Зенит провалил первые два стартовых матча, чем осложнил задачу выхода из группы до максимума. Победа вернёт надежду и шансы на светлое будущее, иначе рассчитывать на попадание в "плэй-офф", будет практически невозможным. Пришло время побеждать, и можно говорить, что команда преодолела игровой "кризис". Теперь осталось это только доказать.

Матч между петербургским "Зенитом" и брюссельским "Андерлехтом" обслужит хорватская бригада судей во главе с Иваном Бебеком.
863 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • naparnick
    0
    22.10.2012 в 02:59
    Чудесно!
  • Дик
    0
    22.10.2012 в 03:08
    Матч #ЗенитАндерлехт обслужит хорватская бригада судей во главе с Иваном Бебеком, который, между прочим, чемпион своей страны по карате.©

    smile.gif

    Спасибо.
  • Владимир Васильевич
    0
    Переношу свой ответ для Ильи с предыдущей ветки.
    Ну, для начала, я напомню, что для меня - стакан наполовину полн ...
    Вижу как не играет, а мучается Зенит в упомянутые Вами два месяца кряду...
    Но в тоже время, считаю, что играть мы не разучились, и игра может через "не могу", вернуться в любой момент. Считаю, что даже в нынешнем состоянии Андерлехт нам вполне по силам в обоих встречах, и учитывая две встречи Малаги с Миланом, при любых результатах, кто-либо из них будет вполне досягаем, и там уже все будет зависеть от нас...
    Не навязываю ни кому свою точку, но она такова...
    И последнее - я не могу болеть за команду, не надеясь на успех.
    Тут я полностью согласен с Олегычем, про надежду, которая последней...
  • Дик
    0
    22.10.2012 в 03:34
    И последнее - я не могу болеть за команду, не надеясь на успех.
    Тут я полностью согласен с Олегычем, про надежду, которая последней...
    Для меня-очень странная позиция! Ставить в зависимость боление и успех.По мне боление-это состояние души,при котором надежда не умирает ни когда.

    Спасибо.
  • Владимир Васильевич
    0
    Ставить в зависимость боление и успех
    Интересный ракурс Вы нашли... и тут с Вами соглашусь - зависимости , конечно, нет.
    А вот про надежду, которая последней..., здесь подразумевается надежда на достижение определенного результата в определенный период,
  • fishko
    0
    22.10.2012 в 04:22
    Ожидаю матч с пессимизмом.
    Вынужден констатировать, что игра без права на ошибку у Зенита не сильная сторона.
    Очень хочется победы, но...
  • Шелдон
    0
    22.10.2012 в 04:42
    Ну игра у Зенита никуда не делась, просто ей надо перестраиватся и Спаллетти это уже начал делть. Игра с Миланом вообще показательно, что как припрет Зенит способен и бежать и боротся и умирать на поле, беда в том, что защита у нас тогда была не самая оптимальная, сейчас же все вернулись и более менее готовы.
  • Nasok
    0
    22.10.2012 в 05:08
    Ну просто суть в том, что переживать и болеть то я не перестану независимо от результата, но надежда моя на выход призрачна, примерно равна нашим шансам выиграть 4 матча из 4. Но выходить на поле и не пытаться победить как Зенит это делал в сентябре, лучше совсем не выходить ибо стыдно.
  • VASH Viktor
    0
    22.10.2012 в 05:15

    Позитивные моменты истории.

    «Зенит» и «Андерлехт» встречались дважды.

    Лига Европы УЕФА 2010 / 2011:
    16.09.2010 г. — «Андерлехт» - «Зенит» — 1 – 3
    1.12.2010 г. — «Зенит» - «Андерлехт» — 3 – 1

    Хек-трик Александра Кержакова можно посмотреть Здесь
  • kole4ko
    0
    22.10.2012 в 05:31
    Согласен что потенциал есть,но в данный момент игры нет,пока каждый пытается решить эпизод выкладываясь на поле.У Зенита пропала атака вторым темпом и получаются обрезы.А это прессинг и как можно по выше,тогда центр поля будут контролировать.
    У Зенита сейчас не плохие края что Халк что Быстров оба на скорости проходят до штрафной соперника,но у Быстрова есть подстраховка уже наигранная,а у Халка пока не видно и получается когда случается потеря мяча пробежав до штрафной он не успевает возвращатся,тут надо транеру разьяснять.Вообще при атаке нужна подстраховка иначе будет происходить как с Малагой Тереком.Надо заново создавать треугольник Широков-Зырянов-Витсель,конечно с вариантами по заменам.
    Когда всё заиграет да еще Денни поправится,потенциал проявится.
    Коротко высказал свои мысли спасибо.
  • Za stal
    0
    22.10.2012 в 05:51
    Именно в оставшихся матчах будет проверка характера команды. Это чемпионат дело долгое и можно раскачиваться. А тут 4 игры. Нужно взять себя в руки и проявить себя. Зенит выше классом чем Андерлехт. И даже в разобранном виде должен выигрывать. А вот С Малагой и Миланом придется очень стараться. Я жду от команды проявления характера и верю что они понимают свой долг.
  • орлов
    0
    22.10.2012 в 07:05
    Игра делась, Зенит стал слабее и значительно, Халк покупался для усиления атаки, а сейчас он пытается играть тапм один, Кержаков последнии матчи строчка в протоколе, не более, Витсель должен был играть перед мощным опорником Денисовым, а сейчас нужно и в обороне и в атаке играть, то есть пока получается совсем не то, на что расчитывал Спаллетти
  • parfion.rus
    0
    22.10.2012 в 07:09
    А я вот больше жду, когда Халк уже наконец поймет футбол, в который играет команда, и найдет взаимопонимание с Кержом. Мб это произойдет в этой игре ?
  • Шелдон
    0
    22.10.2012 в 07:25
    А Данни сразу интегрировался в систему игры? Неа. Ждать надо
  • Титович
    0
    22.10.2012 в 07:48
    За что я люблю Зенит?
    За непредсказуемость! Но и не только за это. К стати заголовок для новой темы. Позже начну.
    А пока, перед (в который раз) решающим матчем пытаюсь, вспомнит предыдущие подобные матчи. К сожалению, в таких матчах Зенит не может добиться положительного результата в подавляющем их количестве. То ошибки судей, то еще, какие роковые обстоятельства не давали возможности пройти ЗЕНИТУ дальше по турниру. Может, к батюшке надо? А тут ещё Денисов выдал…
    Игра команды с Игорём и без него – большая разница. С ним и Фаза и трепач могли в какие-то моменты «расслабиться», зная, что Гарик «подчистит». Но теперь Гарика нет, и «выжигать» надо всем без исключения. Только так сможем достичь положительно результата. Думаю «старички» смогут донести до всех, игроков без исключения, какая после завтра игра. И как после завтра надо сыграть.
    Не спокойно на душе, но надежда ещё жива, вместе с верой. Через такие игры и происходит становление характера и команды. Вот такие мысли у меня перед игрой.
  • kole4ko
    0
    22.10.2012 в 07:55
    Зенит не стал слабей(играет сейчас слабо),но по понтециалу стал сильней.Нет пока сыгранности,это не только из за разных стилей,но и нет взаимопонимания.Главное чтоб дрязги прошли и сплотились.Сейчас нет такого лидера каким был Родимов.
    Думаю что играть на два фронта Зениту трудно,поэтому в премьер-лиге надо выпускать и Джоджевича и Канунникова(вон как заиграл Кокорин) надо их наигрывать и основа будет иметь передышку и скамейка получит стимул.А то будет как всегда приходят из сборной и получается спад.Надо иметь два состава,тогда не будет отмазка что устали.
    Зениту нужна свежесть тогда и игра будет другой.
  • Сигизмунд
    0
    22.10.2012 в 07:58
    Медленно пасуем, медленно бежим, медленно соображаем - с такой игрой добротную европейскую команду победить будет... ну, разве пенальти опять поможет. Надеюсь, увидим прежний Зенит.
  • Дик
    0
    22.10.2012 в 07:59
    Думаю «старички» смогут донести до всех, игроков без исключения, какая завтра игра. И как завтра надо сыграть.
    Титович,дай парням отдохнуть - после завтра!
    smile.gif

    Спасибо.
  • Maikl-Zenit
    0
    22.10.2012 в 08:00
    Я с оптимизмом ожидаю эту встречу. Андерлехт это не Малага и не Милан. Тем более Бруну играть не будет. И в защите проблем быть не должно. А в атаке ребята выложатся на все 100 если не больше.
1 2 3 4 5 ... 44