«Алания» — «Зенит» — 13-й тур. Перед матчем


Кратко о последних трёх матчах «Зенита» можно сказать, что игры забываются, а набранные очки остаются.
Хотелось бы наконец-то увидеть настоящий зрелищный футбол — командную игру на кураже.
«Зенит» на такую игру безусловно способен, ведь в нашей команде играют 17 футболистов, выступающих
за национальные сборные команды своих стран.
Итак, обмениваемся информацией, мнениями и предположениями накануне предстоящего матча.
91 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DJGROM
    0
    25.10.2012 в 05:38
    Хочется уже увидеть интересную, живую игру.Посмотрим,как мы будем играть без Халка,да и Данни возможно уже на подходе.А так уж Аланию надо обыгрывать и обыгрывать красиво....
  • Сигизмунд
    0
    25.10.2012 в 06:02
    Интересно, будет ли пенальти? wink.gif
  • DJGROM
    0
    25.10.2012 в 06:04
    да уж,по-моему уже ставки можно делать,будет ли пенальти...,главное ,чтобы не в нашу сторону ))
  • naparnick
    0
    25.10.2012 в 06:17
    Не будет...Владикавказ - южный, гостеприимный город...
  • др. Николаевич
    0
    25.10.2012 в 06:30
    Будет показательная игра, ибо без Халка. Вот как там Широков? У нас и так скамейка не так, что бы очень...(
  • Сигизмунд
    0
    25.10.2012 в 06:50
    В обчим, разделаем под орех! То есть я хотел сказать, парвём! tongue.gif
  • kole4ko
    0
    25.10.2012 в 06:54
    Главное чтоб не пропустили, центр пока темп не выдерживает атака по сути нулевая,но то играли с более классными командами,а тут Алания кроме беготни мало чем могут удивить.
  • artemZenit
    0
    25.10.2012 в 07:06

    *Д - дома; Г - в гостях

    История встреч:


    31.10.2010. 26-го тура российской премьер-лиги питерский "Зенит" принимает на своем поле "Аланию". Гол Лазовича на 17-ой минуте.

    Спасибо.
  • Tom 5555
    0
    25.10.2012 в 07:18
    Никаких показательных игр не будет . Халк это основа не только нынешнего Зенита , это основа будущего Зенита . Данни Витсель Халк Кришито это те чьё место в основе даже не обсуждается и не потому что они дорого стоят , а потому что их игровой класс мирового уровня . Поэтому как сыграет команда без Халка это совершенно не важно , главное чтобы она выиграла . А Данни и Халк это наши два титана , ибо могут взять мяч и пойти на пятерых , что никому из российского чемпионата не под силу вообще .
    А с Аланией лёгкой прогулки не будет . Я конечно рад бы ошибится и пускай Зенит выдаст фантастическую игру , я только за . Но дело всё в Алании . Я видел две их игры , и скажу честно они не мальчики для бития . Потому что я видел , они еще лучше Андерлехта . Я вообще не понимаю что они делают внизу таблицы . Посему красивой игры ждать особо не надо . Надо просто постаратся взять три очка . На данный момент этого будет более чем достаточно .
  • Сигизмунд
    0
    25.10.2012 в 07:41
    // Витсель Халк... это те чьё место в основе даже не обсуждается и не потому что они дорого стоят , а потому что их игровой класс мирового уровня //
    Как же`с, видели, видели... Вчера. Мировой, точно. По части тормозить у Витселя и терять мяч у Халка. tongue.gif
  • Tom 5555
    0
    25.10.2012 в 07:56
    Сигизмунд да они могут сейчас делать что угодно smile.gif Пускай тормозят и мячи теряют это не важно . Все видели как Халк играл в Порту , а Витсель в Бенфике . Все в мире знают их уровень . А сейчас пускай хоть травку на поле выщипывают , хоть по полю ходят и песенки поют , какая разница biggrin.gif Раз уж наши добры молодцы их так встретили , пускай и потормозят и мячи теряют . В их случае это дело крайне временное . Никуда не денутся и Керж и Халк и Анюков и Витсель . Притрутся и начнут всех рвать в клочья . Это дело просто времени smile.gif Кстати , а Халк то вчера в дополнительное время , конец матча такой забег и выход один на один , жалко не забил и пас Кержу не сделал , но Халк это сила конечно .
  • VASH Viktor
    0
    25.10.2012 в 02:41

    Кратко о последних трёх матчах «Зенита» можно сказать, что игры забываются, а набранные очки остаются.
    Хотелось бы наконец-то увидеть настоящий зрелищный футбол — командную игру на кураже.
    «Зенит» на такую игру безусловно способен, ведь в нашей команде играют 17 футболистов, выступающих
    за национальные сборные команды своих стран.
    Итак, обмениваемся информацией, мнениями и предположениями накануне предстоящего матча.
  • DJGROM
    0
    25.10.2012 в 05:38
    Хочется уже увидеть интересную, живую игру.Посмотрим,как мы будем играть без Халка,да и Данни возможно уже на подходе.А так уж Аланию надо обыгрывать и обыгрывать красиво....
  • Сигизмунд
    0
    25.10.2012 в 06:02
    Интересно, будет ли пенальти? wink.gif
  • DJGROM
    0
    25.10.2012 в 06:04
    да уж,по-моему уже ставки можно делать,будет ли пенальти...,главное ,чтобы не в нашу сторону ))
  • naparnick
    0
    25.10.2012 в 06:17
    Не будет...Владикавказ - южный, гостеприимный город...
  • др. Николаевич
    0
    25.10.2012 в 06:30
    Будет показательная игра, ибо без Халка. Вот как там Широков? У нас и так скамейка не так, что бы очень...(
  • Сигизмунд
    0
    25.10.2012 в 06:50
    В обчим, разделаем под орех! То есть я хотел сказать, парвём! tongue.gif
  • kole4ko
    0
    25.10.2012 в 06:54
    Главное чтоб не пропустили, центр пока темп не выдерживает атака по сути нулевая,но то играли с более классными командами,а тут Алания кроме беготни мало чем могут удивить.
1 2 3 4 5