«Зенит» — «Ростов». 14-й тур молодежного первенства

У нас будто есть матчи каждый день, и уже матчи против Ростов начинается! И как всегда я очень хочу победу в нашей молодежкой завтра! Давно мы без домашняя победа и я очень хочу это в этот матче! В прошлом матче дома мы сыграли против Кубань и наша игра была очень хорошая, впервые давно раз я говорил это! Алексей Евсеев лучше и лучше, и коечно против Алания из-за него у нас был 1-1 ничья! Но завтра хочу очень хороший результат, Ростов не самый сильный соперник но тоже не самый слабый! Но очень важный матч ждет конечно!


Матч начинается на 15:30 на малая арена Петровский и на Зенит-ТВ

Матч меню- https://fc-zenit.ru/main/calendar/matches/13974.html
58 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • shaun.n
    0
    01.11.2012 в 06:10
    Всегда очень жду наши домашние матчи с нашей молодежкой, и поэтому я очень жду этот матч!! У нас есть сильнее команда чем у Ростова, и я верю что это будет ясно на поле сегодня! Жаль, что уже так давно мы без домашняя победа, но когда мы играли против Кубань в Питере, когда Данко Лазович играл, я был очень доволен с нашей игрой и что наша игра была быстрая! Мы спасали матч но все таки не смогли победить, поэтому я хочу что глупые ошибки не будет чтобы можем спокойно победить! Но конечно это будет тяжело сделать. Но прямо сейчас Алексей Евсеев как всегда играет просто прекрасно, и очень жаль он не играл в кубке для нас! Но все равно жду что он будет играть очень хорошо снова и если это будет так, я ещё более уверен что мы победим! В последнее время наш игра стать лучше и жду хорошая игра и хороший результат! Только победа только Зенит!
  • Дик
    0
    01.11.2012 в 03:47
    1:0 Бухаров феерит за молодёжку!

    Спасибо.
  • parfion.rus
    0
    01.11.2012 в 04:15
    2-0. Ростовские защитники сыграли в ящик © ))
  • Дик
    0
    01.11.2012 в 04:16
    Дубль Бухарова!

    Спасибо.
  • др. Николаевич
    0
    01.11.2012 в 04:32
    Бухаров рвёт и мечет!:)
  • Дик
    0
    01.11.2012 в 04:47
    Пенальтисты сегодня косячат))

    Спасибо.
  • Stella Mare
    0
    01.11.2012 в 04:59
    Орлов сегодня решил сватом поработать)))
    "Кстати, Бухаров не женат... Бухаров и Губочан - завидные женихи Зенита..." biggrin.gif

    Жаль, завидному жениху хет-трик не удался!(
  • naparnick
    0
    01.11.2012 в 05:01
    Анюков, вроде, тоже...
  • parfion.rus
    0
    01.11.2012 в 05:20
    Евсеев ! Красотищща !
  • Дик
    0
    01.11.2012 в 05:21
    4:0 Евсеев красава! С Победой!

    Спасибо.
  • Новичок
    0
    01.11.2012 в 05:27
    А что, Стася, как раз присмотреться.. Или жениха только с хет-триком? smile.gif
  • Старпёр
    0
    01.11.2012 в 05:33
    Ай, молодцы! С Победой!
    Растут ребята. Евсеев, Бабурин, Багаев...
    Но что более всего удивляет, так это метаморфоза с Бухаровым! Сколько раз смотрел "двусторонку"! И открывается, и мяч корпусом укрывает и забивает в самый уголок! И сегодня (пендель не считается) всё классно делал! И куда что девается, стоит только выйти в основе? Просто "загадка века" какая-то! smile.gif
    С уважением.
  • naparnick
    0
    01.11.2012 в 05:35
    Среди футболистов много завидных женихов...
    Конкуренция среди женщин нешуточная... smile.gif
  • shaun.n
    0
    01.11.2012 в 05:43
    Всех с победой!!! Наконец-то домашняя победа, как же я давно ждал это!! 4-0 не счет по игре однако, Ростов играл неплохо, но самый важный момент матч был конечно когда наш экс игрок Евгений Стариков не забил пенальти, Егор Бабурин играл просто здорово сегодня в целом! Саша Бухаров показал что это очень сильный игрок, я очень рад что он забил 2 гола хоть конечно 3 был возможно, но тем не менее мне очень понравилось как он сыграл! Алексей Евсеев как всегда лучший, шедевр гол, и очень хорошо сыграл в целом, не понимаю почему он не играет больше в нашу основу! Но тем не менее я очень рад, наша игра хорошая и есть красивая победа, всех с красивой победой 4-0!
  • shaun.n
    0
    01.11.2012 в 05:45
    Наш лучший молодой игрок давно раз!! Сегодня забил классный гол и играл хорошо с Саша Бухаров, он заслуживает больше шансы в основу!
  • Stella Mare
    0
    02.11.2012 в 03:08
    как раз присмотретьсяСколько там Саше годков? 27? Эээх, молодой ещё, конечно... Но я подумаю на досуге над этим вопросом biggrin.gif
    Или жениха только с хет-триком?Ну, естественно, чем богаче приданое жениха, тем лучше)))
  • Stella Mare
    0
    02.11.2012 в 03:14
    Конкуренция среди женщин нешуточная...А с учётом того, что в нашей многострадальной стране мужчин вообще на 10 млн меньше, чем женщин, то конкуренция эта делается просто сумасшедшей...
  • Дик
    0
    02.11.2012 в 03:16
    Станислава, это у невесты приданое,а у жениха - калым! smile.gif

    Спасибо.
  • naparnick
    0
    02.11.2012 в 03:17
    Несчастные женщины...
    Как тяжело...
1 2 3