Гарик возвращается

Собственно сабж - https://fc-zenit.ru/main/news/ct1/61401.html

С одной стороны хочется надеяться, что это была действительно досадная ошибка, и Игорь одумался. С другой, играя в молодежке всяко не получить нормальный контракт в другом клубе.
503 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • KON-SO
    0
    01.11.2012 в 01:17
    Разум победил эмоции.
  • др. Николаевич
    0
    01.11.2012 в 01:17
    Главное, что бы прекратились внутренние конфликты, недомолвки, косые взгляды и т.п. Это всё негативно отражается на игре и результатах.
  • Старпёр
    0
    01.11.2012 в 01:26
    Всё хорошо, что хорошо кончается. Гарик! Главные извинения - на поле!
    С уважением.
  • Tom 5555
    0
    01.11.2012 в 01:27
    Только почему то у него разум не побеждал тогда когда он был больше всего нужен команде . Когда команда на жилах добывала результаты . Когда люди в масках играли отдавая всё команде . А сейчас когда вернулся Мигель , когда всё наладилось и Зенит заиграл , когда стало понятно что и без него прекрасно справятся , Денисов вдруг неожиданным образом одумался biggrin.gif Ну да конечно , подребовалось ведь столько времени на осознание biggrin.gif Кстати а действительно , а где извинение , то что поступил неправильно это и так все знают , извинение то где ? biggrin.gif
  • Nanomen
    0
    01.11.2012 в 01:27
    Ну и отлично.Уход в другой клуб отменяется.
    Мы многое не знаем конечно,о этой ситуации,да и плевать.
    В "спаде" команды явно не он один был виноват,так что все нормально.Было бы несправедливо с одним ним расстаться,а остальных "сочувствующих ему" оставить,как-будто они не при делах.
  • Владимир Васильевич
    0
    Что - то уж слишком долго он осознавал...
  • Helen K.
    0
    01.11.2012 в 01:32
    Наконец-то! Лично у меня как будто камень с души упал.
    Теперь есть уверенность, что все в команде потихоньку наладится.
  • KON-SO
    0
    01.11.2012 в 01:32
    Он же не шахматист,хорошо конечно что не боксер smile.gif
  • Владимир Васильевич
    0
    Было бы справедливо, теперь за Данни - в очередь...
  • VASH Viktor
    0
    01.11.2012 в 01:33
    Всё окончательно прояснится, на мой взгляд, в период ближайшего зимнего трансферного окна, а пока
    «Казнить нельзя, помиловать»
  • др. Николаевич
    0
    01.11.2012 в 01:33
    Может эти моменты - пример Кришито и Ломбертса и стали катализатором, кто знает.
  • Владимир Васильевич
    0
    Вроде бы в шахматы неплохо играет, мог бы все наперед рассчитать и пораньше принять решение!
  • др. Николаевич
    0
    01.11.2012 в 01:34
    А если бы на следующий день прибежал - Вы бы ему поверили?
  • Владимир Васильевич
    0
    а мне кажется , потихоньку наладилось в любом случае...
  • Владимир Васильевич
    0
    А Вы , что сейчас поверили?
  • Ruchey
    0
    01.11.2012 в 01:37
    Без оценки конфликта:
    Далеко не факт, что он сыграет с Ростовом. Важно, что у нас наконец появился опорник и можно уже Витцеля использовать ближе к чужим воротам.
  • др. Николаевич
    0
    01.11.2012 в 01:38
    Честно - не знаю.
    Думаю, что если и осознал, то не на 100%. Может на 70...
    Мне ещё очень хочется, что бы и руководство из этой ситуации сделало правильные выводы.
  • др. Николаевич
    0
    01.11.2012 в 01:41
    Да, больше тактически вариантов будет у Лучано. Думаю понадежнее станет в обороне и поинтереснее в атаке! smile.gif
  • nite_man
    0
    01.11.2012 в 01:44
    Насчет отмены ухода - не факт. Просто игрока из молодежки за нормальные деньги не продашь.
1 2 3 4 5 ... 26