«Андерлехт» — «Зенит». Ответный матч

Подумать только! Завтра - завтра уже!! - матч с бельгийцами - а никто даже тему не открыл. На эту тему. Стыдно`c, господа.
Ну и что, будем думать об игре? ИМХО, мы покажем хорошую игру. Чует мое сердце.
1388 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Tom 5555
    0
    05.11.2012 в 03:30
    Только просьба к уважаемым сокнижникам не закидывать бельгивцев шапками smile.gif Да мы сильнее , да состав лучше даже принимая во внимание то , что Халк не будет играть . Кстати быстрейшего ему выздоровления . Потому как без этого игрока я уже Зенит даже и не представляю . Технарь просто от бога . Но во первых , бельгийцы уже не те что были когда то . Во вторых , играют у себя дома . А в третьих , им отступать уже некуда . Посему повторю то , что говорил не раз раньше , мне неважно на данный момент качество и красота игры , мне важно только три очка за победу . Мне важно чтобы Зенит в каждом матче до зимнего перерыва брал по три очка , что в ЛЧ , что в ЧР . С красотой игры уж разберёмся как нибудь и опосля , это не сложно . Сейчас просто без выкрутасов и прибамбасов брать всегда и везде по три победных балла и так до Нового года . И всё будет супер !
  • artemZenit
    0
    05.11.2012 в 03:44
    А мне понравилось, что Василевски перед игрой 24 октября в интервью заявил, что он не собирается мстить Витселю за ту травму, которую Аксель ему нанёс, играя ещё за Стандарт. Поступил как мужик. Я его уважаю.
    Двойной перелом ноги Василевски:
    показать
    Спасибо.
  • artem 88
    0
    05.11.2012 в 03:56
    Насколько я помню-рукопожатие всё-таки состоялось.
  • Екатеринка
    0
    05.11.2012 в 04:30
    Вроде бы и Данни и Денисов на игру готовятся...)) + Витсель- состав должен быть "убойным" Наверное всё таки всё будет зависеть от настроя, Андерлехт не (мальчик для битья) но и у нас, если Дай Бог всё в команде будет весело и с настроением- всё получится. 2 фактора- Бельгийцы играют дома где скорее всего будут обеспечены мощной поддержкой, ну и терять им нечего. Думаю игра будет зрелищной как минимум... Ну и конечно надеюсь на победу, желательно красивую...))) smile.gif
  • parfion.rus
    0
    05.11.2012 в 04:31
    Может стоило такой ужас хотя бы под спойлер спрятать ?! Или вы специально, чтобы все каждый раз смотрели ?! И вообще не пойму, зачем это, поверьте, и без этих анимаций все понятно, текста достаточно.
  • Владимир Васильевич
    0
    Насколько я тоже понял, рукопожатие состоялось, и инцидент исчерпан. А ужас действительно, лучше спрятать или убрать.
  • Владимир Васильевич
    0
    Не буду ничего загадывать, просто с нетерпением жду матча. Определенная ясность в группе после матча появится.
  • pups
    0
    05.11.2012 в 05:55
    А кто скажет, почему всегда в последнее время в запасе Бабурин? Что с Жевновым?
  • Metallurg
    0
    05.11.2012 в 06:06
    В СМИ писалось недели две назад, что у Юрия цитирую "профессиональное заболевание - люмбаго" (это воспаление поясничного нервного сплетения, почему до этого и писали в прессе, что у Жевнова "проблемы со спиной"). И в тех же источниках информации утверждали, что он начнёт тренироваться в общей группе со сроков, равным неделе назад. Однако "воз и ныне там", то есть наш второй кипер всё ещё в лазарете. Не знаю, что происходит...
  • kole4ko
    0
    05.11.2012 в 06:14
    Андерлехт расчитывал в Питере не проиграть,не срослось,поэтому усебя дома будут что называется рвать попу,желательно эту попу порвать на немецкий крест.
  • pups
    0
    05.11.2012 в 06:54
    Спасибо.
  • др. Николаевич
    0
    05.11.2012 в 07:08
    По любому будет не просто!
    Судейство тоже не последний фактор, тем более играем там...
  • MAO62
    0
    05.11.2012 в 08:15
    Как мне кажется, в отсутствии Халка есть свой плюс - игра у Зенита была и до его появления, и в командную Зенитовскую игру Халк пока не попадает. Витсель - очень удачно вошёл, и играет всё лучше и лучше. Халк - изумительный футболист, но пока как-то не вписался в команду. И без Халка, с Кержиком впереди ( он без Халка играет намного увереннее),завтра будем выглядеть весьма прилично.
  • Tom 5555
    0
    05.11.2012 в 08:53
    А ещё меня очень беспокоит ответный матч Милан - Малага . Ещё в передаче Про и Контра очень настойчиво намекали на возможный делёжь очков между ними , Милан в Испании , Малага в Италии . Посему очки терять нельзя , надо сыграть просто и надёжно .
  • Ирина_Зенит
    0
    05.11.2012 в 09:21
    Удача пока с нами. Что видно по последним матчам. От этой игры зависит очень многое. По сути, эти 3 очка, которые надо добыть, позволят Зениту бороться за второе место. Скорее всего, с Миланом. При условии, если Малага не проиграет. Конечно, хочется чтобы Денисов и Данни играли, но в такой рубке без хорошего игрового тонуса будет непросто. Пока им надо набирать кондиции. Халк травмирован, не беда, ведь есть Володя Быстров. Владимир очень импонирует и радует в последнее время.

    Соперник нас жалеть не будет, но мы победим! smile.gif
  • Helen K.
    0
    05.11.2012 в 09:42
    Предматчевого волнения почему-то нет. Есть вера в команду, в то, что ребята завтра себя проявят во всей красе.)
    Нашим - удачи.
    Вперед, Зенит! Вперед, за Питер!
  • parfion.rus
    0
    05.11.2012 в 10:19
    Причем Малага свой последний матч проиграла, а Милан выиграл с разгромным счетом.
  • kole4ko
    0
    05.11.2012 в 10:41
    Вы имеете в виду что судить будет француз?,Да это настораживает.Играть ночью,Халк не будет играть,Данни выйдет думаю только на замену,надежда на хорошее физ-состояние и на то что они раскроются.
  • Новичок
    0
    05.11.2012 в 10:56
    А вдруг у них не срастется? И тогда.. Если Малага дернет Милан, то им как раз проще будет нам очки слить, с двенадцатью-то..
    Кстати, если так произойдет, то ждем очередных "Газпром все купил, уже и ЛЧ". biggrin.gif
1 2 3 4 5 ... 70