А вы верите?

Собственно вопрос в теме.
Верите ли вы, что Зенит выйдет из группы в турнире ЛЧ и будет играть в следующей стадии? Лига Европы не рассматривается.
170 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MasterX
    0
    08.11.2012 в 09:44
    Конечно, верим, надеемся ждем.
    Хотя смотря правде в глаза, будет фантастически тяжело.
  • frc
    0
    08.11.2012 в 10:12
    Тема для зарабатывания "+" и "-"
    Нет, не верю.
  • др. Николаевич
    0
    08.11.2012 в 11:07
    Тут надо определится с терминами.
    Верить, надеяться, быть уверенным, рассчитывать, верить всерьёз! smile.gif
    Я вот всерьёз не верю но надеюсь! wink.gif
  • Metallurg
    0
    08.11.2012 в 11:16
    Как ни странно, я верю...Уж шансов точно больше, чем у свинорылых
  • Алексей
    0
    08.11.2012 в 11:20
    по большей части надеюсь
  • pups
    0
    08.11.2012 в 11:48
    Буду краток - не верю.
  • Ирина_Зенит
    0
    08.11.2012 в 12:15
    Верю и надеюсь. Интересует мнение автора темы? smile.gif
  • Титович
    0
    08.11.2012 в 12:20
    На сей час число "верю - не верю" 3:4, при одном не определившемся.
  • Титович
    0
    08.11.2012 в 12:31
    Интересует мнение автора темы?
    Если позволите, то я чуток по-позже "выскажусь".
  • Артем
    0
    08.11.2012 в 12:43
    Я вам больше скажу, с такой разрозненной игрой, да даже просто разрухой, потому что игрой это не назовешь, я просто не хочу, чтобы мы там играли (делать там нам нечего). И на тему тренеров, и что конкуренции в чемпе нету, посмотрите вчерашний матч между Шахтой и Челси. У них в чемпе вообще можно сказать 2 команды, но матч был на загляденье.

    Играют игроки, а не тренер.
  • Yappi
    0
    08.11.2012 в 12:44
    развели тут спартак какой-то! ВЕРИМ! biggrin.gif

    я не верю. верю только в скорейший слив из ЛЕ по собственному желанию.
  • tipbest
    0
    08.11.2012 в 01:02
    как ни странно после очередного поражения шансы остаются. и команда верит в удачный исход. верят и хотят выйти дальше. и будут биться в оставшихся двух матчах. у нас (болельщиков) не остается выхода- только поддержать команду)!
    а если посмотреть на игру, то шансы то и вправду есть. данни свежести добавляет. а если хватит состава, чтобы не выпускать Быстрова с первых минут- наши фланги во втором тайме дадут жару и испанцам и итальянцам, сомнений нет. так что главное всем восстановиться и быть готовым к бою. а болельщики поддержат)!
    а если покороче, то - Верим.
  • pups
    0
    08.11.2012 в 01:19
    Странные какие-то рассуждения. Команда верит и хочет выйти дальше - так они не могут сказать, что не верят, у них профессия такая, публичная. Вынуждены говорить не то, что думают. То, что хотят выйти, так и это очевидно - кто ж не хочет? То, что шансы есть - так если б не было, ветка бы не создавалась. А вот дальше самое интересное - если. Если Быстров, если Данни, если Халк, если поле, если погода, если без травм, если судья, если повезёт и так до бесконечности. В общем болтология. Обращаюсь к следующим писателям - да или нет, нужное подчеркнуть. Интересно будет в конце подсчитать. Молодец Титович.
  • Stella Mare
    0
    08.11.2012 в 01:21
    И надеюсь, и верю.
    Такой благоприятный шанс (две победы после провального старта - и мы в плей-офф) - подарок судьбы и грех им не воспользоваться. Думаю, команда это понимает даже лучше нас.
  • tipbest
    0
    08.11.2012 в 01:33
    Да
  • BeNdTnEr
    0
    08.11.2012 в 02:11
    Я верю, чтобы там ни было!
    Перестанут верить только тогда, когда у нас не будет шансов на выход из группы ВООБЩЕ!
  • Nanomen
    0
    08.11.2012 в 02:15
    Нет,не верю... Да покарай меня талисман Зенита!
  • Helen K.
    0
    08.11.2012 в 03:07
    В команду верю всегда.
    Только вот нужна ли сейчас ЛЧ, когда такой разброд и шатания..?
  • kole4ko
    0
    08.11.2012 в 03:25
    Все-таки видна разница даже по сравнению с европейскими середнячками.проигрыш Зенита на выезде просто очередной к сожалению.В настоящее время игра Зенита не вселяет оптимизма,не только из-за демонстрации своего эго.Даже вкрапление двух классных игроков лишь подчеркивает это.Ушла куда то средняя линия (по обьему работы они на уровне),но стиль поменялся.В нападении вообще дыра.Поменялась игра команды,что стало причиной....усталось,травмы,мотивация или не тренерованность,трудно сказать,может всего по немногу,но затрагивая игру команды мы почему то упускаем работу тренера.
    Лучано понятно не скажет(не захочет выносить) почему при не плохом старте вдруг случилась яма.Почему мы все время ждем выхода из кризиса,почему столько травм.Что не дает Зениту играть в быстртый командный футбол.
    Почему в сборной игроки двигаются,а приходят в клуб и....все пешочком.
    А насчет веры,верить можно во что угодно,главное чтоб те в кого верят вселяли оптимизм.
1 2 3 4 5 ... 9