ЧР 2012/13. 15-ый тур. «Волга» 1:2 «Зенит»

Предлагаю "переключиться" с неудач и тяжких дум о ЛЧ на очередную игру в ЧР. У соперников участие в матче из-за перебора ЖК не сможет принять Андрей Каряка - https://www.rus.rfpl.org/index.php/player/index/952 . Травмированных у нижегородской команды в настоящее время нет. В отличие от "Зенита", у которого таковых целых пять (только начавший тренироваться по индивидуальной программе Жевнов, Ломбертс, Лукович, Халк и Бухаров). Поэтому возможности для столь необходимой ротации снижены. Ещё одним препятствием станет газон стадиона "Локомотив", низкое качество которого отметил и сам главный тренер "Волги" Гаджиев - https://www.sports.ru/football/144586021.html . Но несмотря на все трудности надеюсь на победу любимого клуба. Надо наказать словившего, похоже, "звезду" Сапогова за его неадекватно самоуверенное позёрское интервью - https://www.sports.ru/football/144583521.html . Ещё хотел бы увидеть в старте Луку или ещё кого из молодёжи, хоть при синьоре Спаллетти это, видимо, маловероятно. В Нижний - за тремя очками! Вперёд, "Зенит"!
975 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kole4ko
    0
    09.11.2012 в 08:06
    Жду в этой встречес с Волгой молодых ребят и в нападении и в защите и в центре,хотябы во втором тайме.
  • др. Николаевич
    0
    09.11.2012 в 08:15
    Сложно после такой "содержательной" игры как с Андерлехтом говорить о матче с Волгой. По идее даже с учетом полного (опять!) лазарета у Волги должны выигрывать. Но уже и Губочан в интервью говорит о "разрухе в головах" Зенитовцев... (https://rsport.ru/football/20121109/629470117.html) и Ломбертс кажется по этой же теме высказался. Надежда на тех кто в последних матчах выглядел получше других - Кришито, Быстрова, на вернувшегося наконец (!) Данни.
    В общем живу надеждой...
  • др. Николаевич
    0
    09.11.2012 в 08:16
    Это Вы в тему параллельной дискуссии?smile.gif Тоже бы хотел увидеть того же Евсеева.
  • naparnick
    0
    09.11.2012 в 08:43
    Я одно хочу сказать...
    Бывает, в трудные периоды, команда сплачивается и играет за своего тренера...
    В "Зените", этого и в помине нет...
    Подозреваю, что мы увидим ту же самую игру, услышим те же самые объяснения...
    А там, как получится...
  • kole4ko
    0
    09.11.2012 в 08:57
    Заставить сплотиться и играть может только угроза потери хороших контрактов.Как говорится клин клином вышибают.
  • kole4ko
    0
    09.11.2012 в 09:03
    Да в место Кержакова Джоджевича,В место Широкова-Евсеева...
  • орлов
    0
    09.11.2012 в 09:17
    Хотите еще и Волге проиграть
  • Maikl-Zenit
    0
    09.11.2012 в 09:52
    Ну лазарет я не считаю полным. В нем по большому счету только Ломбертс и Халк,а все остальные все равно не играют. И отсутствие Ломбертса с Халком проблем нашей команде не принесет.В победе я не сомневаюсь. Интересно только одно как победим.Прочитал сегодня интервью тренера, игроков команды и такое ощущение,что в команде состоялся серьезный разговор.Возможно это просто мои фантазии,не знаю.Будет игра и все увидим.
  • YwY
    0
    09.11.2012 в 10:33
    Я прекрасно понимаю,что ребята выиграют...я жду,что
    увижу команду,жадную до победы,голов,горящие глаза...
    Давай Зенит,заждались!!!
  • др. Николаевич
    0
    10.11.2012 в 06:58
    Кержакова Вы, я так понимаю, просто не любите...smile.gif Евсеева может лучше вместо Семака или Зырянова? Хотя, возможно Широкову тоже будет полезно отдохнуть.
  • др. Николаевич
    0
    10.11.2012 в 07:01
    Тут ситуация с необходимым запасом мощности - это как ехать на машине под 120, а максимальная скорость у этой модели 150 и с такой же скоростью, когда у тебя есть запас по мощности до 220. Машины ведут себя совершенно по разному... smile.gif
  • Владимир Васильевич
    0
    Не нравится, когда перед матчами с такими командами пишем банальности типа ... все команды надо уважать ... и прочая...
    Лично я все уважаю, но считаю, что команды со второй половины таблицы должны проходить , даже не задумываясь, кто перед нами. Должны обыгрывать их в любом состоянии, в любом составе ( хоть с двумя молодыми), и в любое время суток.
    С такими командами, нам необходимо " работать" на статистику. Жду , когда нас прорвет - пора поправлять и статистику. А то, забито - не больше чем у Анжи; пропущено - не меньше чем у Цска...
    Да и позиции по оценкам - большинство утратили.
    Хотя должен заметить, что эти команды, по-особенному настраиваются против нас , играют чуть ли не лучшие свои матчи в ЧР...
  • asa05
    0
    10.11.2012 в 10:13
    Очень много вопросов к главному тренеру, хотя обвинения за неудачи предъявлены большей частью игрокам.Похоже, Лучано находится в ступоре или в внутреннем кризисе. Зениту предстоят очень ответственные матчи в ЧР, и в случае потери очков , не позволяющей бороться за звание чемпиона после перерыва, без сомнения , ЛС не будет тренировать команду в будущем году. Убрав Данко и Хусти и получив невнятного Халка (о Витселе пока молчу), ГТ значительно ослабил потенциал команды:этих игроков и не хватало в трудные минуты- сколько не добрали очков из-за этого. Игроки чувствуют неопределенность создавшейся ситуации и это сказывается на игре: так будет и в матче с Волгой.
  • Владимир Васильевич
    0
    А мне Халк не кажется не внятным. Немного притрется и будет ого - го... Главное , он никого не боится. Ну , конечно, чисто на мой взгляд.
  • kole4ko
    0
    10.11.2012 в 11:22
    Анжи не проиграли,а Волге проиграют,почему вы не верите молодым с горящими глазами.
  • kole4ko
    0
    10.11.2012 в 11:38
    Явижу что это не классный форвард и меня коробит когда его возвеличивают.А по Евсееву ,всетаки склоняюсь что вместо Широкова,он должен связывать центр и разгонять игру,но сейчас он просто тормозит.
  • др. Николаевич
    0
    10.11.2012 в 12:35
    Кержакова не надо возвеличивать, это не мирового уровня звезда, конечно. Но в историю отечественного футбола он уже вписал себя без всякого возвеличивания. В истории отечественного футбола нападающих мирового уровня фактически и не было. Мог бы стать Стрельцов, но увы... Блохин забивший больше всех, тем не менее, не стал форвардом мирового уровня.
    А Евсеева просто уже пора, нет необходимо наигрывать в основу. ИМХО
  • др. Николаевич
    0
    10.11.2012 в 12:39
    Кстати да, звездные покупки пока не заменили даже то, что клуб потерял, по разным причинам...
  • Сигизмунд
    0
    10.11.2012 в 12:50
    Я не уверен, что мы выиграем. Той команды, которая блистала весной, увы, уж нет. Попадись она нынче Шахтеру... Даже страшно представить. Вы видите, каким отрешенным сидит на скамейке Лучано? Мы много не знаем из того, что знает он. Мы ничего, по сути, не знаем. Видим только бледную тень большой команды.
    Витсель? Хороший игрок. Но неужели он столько стоит? В Локомотиве есть такой же, в 10 раз дешевле. Тарасов ему фамилие. В общем, надеемся на лучшее, но надо быть готовыми к худшему, чтобы не округлять потом глаза.
1 2 3 4 5 ... 49