«Динамо» — «Зенит»

https://www.stat-football.com/t/rus10.php?h2h=1213
1417 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kole4ko
    0
    13.11.2012 в 11:29
    Опять игра после сборной, играть на поле мягко говоря не лучшего качества,и Динамо будет сражаться за очки думаю играя от обороны.Все это в месте представляет для Зенита трудную задачу.
    Но выигрывать надо по любому,уж слишком сильно набрали ход кони и анжуйцы.
    Из таблицы видно по победам у Зенита преимущество.
  • Лебяга
    0
    13.11.2012 в 06:52
    Статистика Зенита после матчей сборных удручает,но ведь когда-то надо улучшать статистику.Верю в победу.Будет не трудно,а очень трудно.Но все равно победа будет за нами.
  • parfion.rus
    0
    13.11.2012 в 07:15
    Тут надо учитывать, не только что они со сборной возвращаются, но еще и от какого тренера. У Капелло там вроде дисциплина и порядок.
  • Лебяга
    0
    13.11.2012 в 07:28
    Я думаю, что такая статистика-это следствие усталости физической и психологической, а не отсутствие дисциплины и порядка.
  • Титович
    0
    13.11.2012 в 07:33
    Опять игра после сборной
    Капелло, вроде, как пообещал проверить кандидатов в сборную. Может, зенитовцев не будет сильно "напрягать"...
    Вроде и про переносы(два последних тура) проголосовали "за". Так, что в этом году играть-то осталось всего ничего. Должны сдюжить.
  • naparnick
    0
    13.11.2012 в 07:42
    Кто бы мне объяснил, зачем нужен этот товарняк сейчас...
    К чему идет непосредственная подготовка?
    И зачем, на матч с не самой сильной сборной, вызывать основных игроков, т.е. зенитовцев...
    Что, кому и зачем, они должны в этом матче продемонстрировать?
  • Дик
    0
    13.11.2012 в 08:03
    зачем нужен этот товарняк сейчас...
    Да вроде регламент ФИФА.

    Спасибо.
  • naparnick
    0
    13.11.2012 в 08:04
    Обязательно надо играть?
  • Дик
    0
    13.11.2012 в 08:11
    Обязательно надо играть?
    А кому? США или России?

    Спасибо.
  • naparnick
    0
    13.11.2012 в 08:12
    Нам, конечно...
    Я не в курсе, как там, в регламенте...
  • Дик
    0
    13.11.2012 в 08:19
    В случае нашего отказа,я тоже не знаю про санкции по регламенту,но предположу - лучше не отказываться! smile.gif

    Спасибо.
  • kole4ko
    0
    13.11.2012 в 09:05
    Судя по информации Капелло, бедет 6-замен и он пообещал что выйдут дебютанты,те кто не играл или был в запасе.
    Вот это обнадеживает,так как основе Зенита не прийдется выкладыватся 90-минут.
    Я к чему предложил эту тему...ну во первых начинаются игры с соперниками серьезными,это раз.Второе-игры предстаят на плохих полях,все это создае дополнительные трудноси
  • naparnick
    0
    13.11.2012 в 09:10
    Этот товарняк, мог быть прекрасным шансом для Капелло не вызывать основных игроков вообще...
    Зачем?
    Не корову ведь проигрывать...
    В хоккее, Билл так постоянно делает на Евротуре, проверяет молодежь, а на ЧМ едут другие игроки...
  • Tom 5555
    0
    14.11.2012 в 02:32
    Вот это точно . Дело не в дисциплине , просто элементарная усталость . У Зенита была игра с Волгой перелёт туда и обратно в Питер , полёт в Краснодар там сплошные разъезды , плюс тренировки , плюс сама игра , опять перелёт в Питер , тут опять разъезды , тренировка , опять перелёт в Москву игра и полёт обратно в Питер , опять разъезды и подготовка к игре в ЛЧ . И все это и так на фоне усталости после длительного сезона и Евро2012 .
  • др. Николаевич
    0
    14.11.2012 в 09:10
    В этом сезоне легких игр не будет уж точно! Все оставшиеся важны и трудны!
    Многое будет зависеть от физики, от количества травмированных, от настроя. С учетом всех трудностей возрастает роль тренера. Но Лучано, складывается ощущение, сам еще для себя не решил как и что делать дальше, поэтому просто плывём по течению... Получается что основной груз ляжет на индивидуальные качества игроков.
  • Алексей
    0
    14.11.2012 в 10:15
    Нужно обыгрывать Динамо хотя бы с минимальным счетом. важно не отпустить лидеров. хотя будет сложно игроки устали уже. нужен отдых и чем быстрее тем лучше
  • Виталий
    0
    14.11.2012 в 12:32
    Привет всем.
    Нужно просто набрать 3 очка, так как видно надо время что б новый состав притерся друг к другу, по этому просто победа пускай и без качественной игры пускай и на соплях, но победа! А игра придет со временем)
    Ну и хотелось бы мне видеть хотя бы Евсеева и Луку выходящих на замену, но таланты же нужна практика пускай и не большая!
    Зенит ЧеМпИоН!!!
  • Born InLENINGRAD
    0
    14.11.2012 в 02:29
    Кураньи пообещал дубль нам закатить, надо бы его на место поставить! Хоть и трудно будет, опять травмированных слишком много, но....."Время выносить, время выносить! Грязный "мусор" время выносить!!!"
  • kole4ko
    0
    14.11.2012 в 03:02
    Кураньи после дубля голос подал,но Зенит это не Алания и главное чтоб Динамо поле не перепахало,тогда конечно шансы уравняются,на таком поле в быстрый футбол не поиграешь.
1 2 3 4 5 ... 71