«Зенит» — «Малага». ЛЧ - 2012/2013. Групповой этап — 5-й тур


Победы в двух оставшихся турах гарантируют «Зениту» выход из группы со второго места при условии,
что «Андерлехт» не одержит две победы подряд.

Уважаемые болельщики «Зенита», предлагаю прислушаться к мудрым словам Вячеслава Малафеева:
«Сейчас все немного морально опустошены, но нам уже нужно думать о подготовке к следующему матчу».
1714 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kole4ko
    0
    18.11.2012 в 12:27
    По такой игре трудно расчитывать на победы,ну при условии что Милан и Малага которой можно не напрягатся,сыграют хуже.
    Не играет Широков и центра нет,у него много брака в передачах да и скорость упала.Нападение ноль,одна надежда на защиту и опорника,но они при такой нагрузке могут ошибаться.
    Я постоянно задаю вопрос к Спаллетти что с игрой,почему нет понимания выход на пик формы явно затянулся игра с Динамо (с Динамо и это не Милан и Малага) не вселила уверенности.Пусть я дую на воду,но чтоб не обжеться на молоке.
  • др. Николаевич
    0
    18.11.2012 в 12:59
    На все проблемы ещё и вчерашняя история наложилась. Много травмированных, оптимальная физическая форма так и не набрана, и видимо уже не в этом году...Ситуация близка к сакраментальной фразе "Потеряно всё, кроме чести".
    Хотелось бы обратиться со словами поддержки к игрокам, настоящие болельщики с Вами. Всегда!
  • Maikl-Zenit
    0
    18.11.2012 в 01:08
    Согласен.Команда не показывает практически ничего. Единственно что бросилось в глаза это то, что появилась хоть какая то скорость в игре,хотя этого конечно недостаточно. Но как говорится надежда умирает последней. Малага дай бог особо упираться не будет. Ну а с Миланом скорей всего надежда только на удачу.
  • др. Николаевич
    0
    18.11.2012 в 01:12
    Скорость теряется при прохождении через нашу полузащиту. Пока она перекатит мяч пару раз туда-сюда защита соперника успевает вернуться и перекрыть зоны. Тоже Динамо вчера гораздо оперативнее доставляло мяч своим нападающим.
  • Maikl-Zenit
    0
    18.11.2012 в 01:14
    Согласен,но до этого и такого движения не было
  • др. Николаевич
    0
    18.11.2012 в 01:17
    Да, тот же Данни прибавил настроения команде. Кержаков вчера несколько мячей успел перехватить за счет скорости и выбора позиции. Но вот полузащита, некогда наша лучшая линия явно сейчас не успевает не поддержать атаку, ни вернуться вовремя в защиту. Как вчера Алвеш возмущался!
  • Maikl-Zenit
    0
    18.11.2012 в 01:23
    У меня одна надежда. Это то что две новые палочки выручалочки помогут.Только они. Не на что другое у меня надежды нет
  • parfion.rus
    0
    18.11.2012 в 01:55
    Немного удивлен, что в такой тяжелой сложившейся ситуации в жизни клуба, и команда и клуб продолжают думать только о том, как бы победить в ближайшем матче. И вот даже не знаю, хорошо это или плохо. Мне лично кажется, что сейчас не о победах нужно думать.
  • OppositeOfAdults
    0
    18.11.2012 в 02:37
    А о чём?
  • Rio
    0
    18.11.2012 в 02:39
    То, что команда думает о победе в ближайшем матче вполне естественно, т.к. это их работа. А вот обо всем остальном должно заботиться руководство клуба.
    Надеюсь сложившаяся ситуация не слишком сильно отразиться на психологическом состоянии игроков и предстоящий матч мы проведем на должном уровне...
  • kole4ko
    0
    18.11.2012 в 02:53
    Вы правы,еще в трансферное окно говорили об этом,что средняя линия устарела,потерялась скорость и точность передач пропала неоправданые потери мяча и в следствии этого образуются обрезы,где полузащита просто не поспевает.
    Вся игра шла и идет в основном через широкова,но этот сезон для Широкова провальный отсюда хромает центр.Зырянову сейчас лучше играть вторым опорником,но к Данни надо кого то быстого и техничного,Файзулин тоже сдал,Витселья бы выдвинуть,но нужна страховка а это уже наигрывается на тренировках.Да движения прибавилось,но ЦП из за перепасовок поперек тормозят игру ,а при попытку обострить,мешает брак передач.
  • kole4ko
    0
    18.11.2012 в 03:06
    Я тоже верю,но мне не нравится когда проигрывает команда.
  • parfion.rus
    0
    18.11.2012 в 03:07
    Может для начала нужно наладить игру, чтобы эти победы пришли ? Наладить все в своих головах, о чем говорил Нико ? И, раз такая сложная ситуация, не лучше ли бросить все силы на чемпионат и бороться за ЛЧ в следующем году, а не на эту ЛЧ, которая, не зависимо от результата предстоящих двух матчей, уже провалена. Матч с ЦСКА будет намного важнее, и так отрыв намечается, а тут еще подавлены этой ситуацией, игры нет, да плюс игра в ЛЧ, а ЦСКА на ходу.
  • VASH Viktor
    0
    18.11.2012 в 03:39

    Александр !

    Разделяю Вашу тревогу и беспокойство за судьбу нашей команды и клуба.
    В этом году мне исполнится 75 лет, 54 года активно болею за «Зенит» независимо от обстановки в команде,
    её спортивных достижений или неудач.

    Естественно переживаю за временные трудности в жизни команды и клуба, вчера после известного события
    впервые за долгие годы наступила кратковременная футбольная апатия, однако, и это главное, вины в том
    наших игроков нет, жизнь продолжается, оптимизм и новые спортивные достижения - это лучшее, на мой
    взгляд, лекарство для стабилизации нормальной обстановки как для наших футболистов, так и для их преданных
    болельщиков.
  • Dux transpherov
    0
    18.11.2012 в 03:41
    Просто черный сезон для Зенита. Я болею за любимый клуб с 98 года, но такого не помню. Да раньше были провальные сезоны и невзрачная игра-но и такого подбора игроков небыло.
    Сейчас сложилась аховая ситуация в плане наших чемпионских надежд. ЦСКА оторвался на 6 очков (уверен что технарь Зениту выпишут или оставят 1-0). Следующая встреча с ЦСКА очень много значит, но проблема -у нас до сих пор нет игры.
    Честно говоря Кризис затянулся и к Лучано накопились вопросы. За 2.5 месяца уж можно вывести команду из игрового пике. А меж тем 37 минут с Динамо показали что команда так и не пришла в себя. Слава снова пропускает пенки в ближний угол, Рома Широков мало того что не играет в футбол уже 2 месяца так еще хамит в каждом матче.
    По Малаге-особо ничего не жду. В Испании нас раскатала не самая сильная команда их чемпиоаната. Но дело в том,что с вероятность 200 % в Питер приедет полурезрв Малаги, ибо ей уже ничего не нужно.
    Так что очевидно-если Зенит уверенно минимум 2-0 не уничтожит резерв Малаги, отмазок у Мистера уже не найдется.
    Да и вообще..в команду естественно верю! Но даже если обыграем Малагу, при такой игре с Миланом практически нереально на что то рассчитывать.
    Больше волнуют московские клупчики ЦСКА и Спартак…которые изливают тонны желчи и злорадства на Зенит. Просто мечтаю увидеть разорванный в хлам ЦСКА
  • Rio
    0
    18.11.2012 в 03:43
    Имеющимися возможностями нужно пользоваться здесь и сейчас, потому как в следующем сезоне шанс играть в ЛЧ нам может и не представиться. Да и практика деления матчей на важные и неважные до добра не доведет... И потом каким образом налаживать игру, если не через матчи?...
  • parfion.rus
    0
    18.11.2012 в 03:50
    Вам не кажется, что не попадание в ЛЧ на следующий год будет более катастрофично, чем не попадание в плей-офф этой. Сделать такие затраты на трансферы и не попасть в ЛЧ - это для клуба (именно клуба) будет провал, ну, как я считаю.
  • Rio
    0
    18.11.2012 в 04:07
    Не берусь судить о катастрофичности последствий для клуба в случае непопадания в ЛЧ на будущий год. Но, на мой взгляд, каждый матч, вне зависимости от важности, должен играться с полной самоотдачей... Для этого и существует ротация...
  • parfion.rus
    0
    18.11.2012 в 04:14
    Виктор Александрович, просто меня разрывает от того, почему клуб и игроки в частности так боятся признавать проблемы и ошибки. Не получилось в ЛЧ, все проблемы свалились наголову, ну что поделать, ну вот так сложилось. Но зачем делать вид, что все у нас хорошо и не замечать очевидного. Зенит еще не стал великим клубом, но ведет себя так, будто мы просто обязаны выходить из группы в ЛЧ и никаких проблем для нас не существует. МЮ тоже из ЛЧ вылетал, и ничего. Говорите, нет вины игроков ? А мне кажется, что вина есть и игроков, и каждого работника клуба, и каждого болельщика. Игроков - что повели себя неправильно, когда в клуб купили новых игроков. Работников клуба - что не делают выводов даже не из ошибок, а из простой жизни клуба. Болельщиков - тут все понятно. И вот все это накопилось, и оно не может быть не взаимосвязано. Конечно, в любых случаях нельзя терять оптимизм, это все правильно, но победами все не исправить.
1 2 3 4 5 ... 86